Еще один перенос: Ubisoft не выпустит спортивную аркаду Riders Republic в срок
11 Комментарии: 3

Еще один перенос: Ubisoft не выпустит спортивную аркаду Riders Republic в срок

Дата: 14.01.2021 22:10
6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    121 27.02.2021 21:12 от Mikelectro
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    22 27.02.2021 21:10 от romandc
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    63 27.02.2021 21:00 от Kir_9010
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    22 27.02.2021 20:53 от AlexanderWake777

Известный журналист и инсайдер Джейсон Шрайер, написавший вчера о предстоящей волне переносов, был прав. Вслед за ролевой игрой Hogwarts Legacy был смещен запланированный на 25 февраля релиз Riders Republic от издательства Ubisoft и разработчиков из студии Ubisoft Annecy. Правда, в отличие от проекта по Гарри Поттеру, многопользовательская спортивная аркада должна выйти до конца этого года. 

Ниже представлен полный текст сообщения от команды разработчиков:

Привет, райдеры!

В сентябре прошлого года мы впервые представили миру многопользовательскую игровую площадку Riders Republic и пообещали эпичные массовые гонки на 50 человек в экстремальном парке на консолях нового поколения, а также множество различных активностей и безумные трюки. И нам не терпится открыть перед вами двери в потрясающий мир — место мечты каждого райдера.

Однако сегодня мы хотим сообщить о нашем решении перенести дату релиза — игра выйдет в этом году, но немного позднее. Это позволит нашей влюбленной в свое дело команде довести игру до совершенства и полностью оправдать ваши ожидания.

Благодарим за поддержку и понимание. Берегите себя и будьте готовы уйти в отрыв на улетных склонах Riders Republic!

Игра заявлена к выходу на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, PC (Epic Games Store, Ubisoft Store и Uplay), а также на облачной платформе Google Stadia.

Читайте также: Качаем Little Nightmares бесплатно и знакомимся с демкой Little Nightmares II

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.49 15.01.2021 00:40 удалён
0

Нахрена было создавать отдельную ip, если можно было бы выпустить сиквел замечательной Steep?mail

Dan333
Dan333 7.31 15.01.2021 08:13 удалён
0

Нахрена было создавать отдельную ip, если можно было бы выпустить сиквел замечательной Steep?mail

Странно, тут обычно ругают Юбисофт , за производство сиквелов. Steep был неплохой, наверно продажи оказались меньше желаемых.

lnm
lnm 1.44 15.01.2021 09:01 удалён
0

@Count_Sarcasm Они Steep регулярно в сторону упрощения развивали, чтобы угодить всем, RR - это прямой итог их политики