2021 год будет пустым на новые игры? Джейсон Шрайер сообщил о готовящейся волне переносов
71 Комментарии: 71

2021 год будет пустым на новые игры? Джейсон Шрайер сообщил о готовящейся волне переносов

Дата: 13.01.2021 21:29
41 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Культовая ролевая игра Fallout: New Vegas может получить полноценное продолжение - слух

    12 22.01.2021 03:50 от Generator_idei
  • Отдают скопом: На продажу выставили больше 400 кг консолей PlayStation

    67 22.01.2021 03:46 от id479372627
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    13 22.01.2021 03:39 от Noirain
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    15 22.01.2021 03:27 от DoomGei
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    17 22.01.2021 03:23 от drunkmantis193

Перенос ролевой игры Hogwarts Legacy с 2021 на 2022 год - лишь первая ласточка в предстоящей цепочке задержек. Об этом сообщил известный журналист и инсайдер Джейсон Шрайер. Исходя из его слов, в течение последующих месяцев мы услышим о множестве переносов. Далеко не все игры, ранее заявленные на 2021 год, выйдут в срок.

"Первый из множества переносов в этом году", - написал Шрайер, комментируя новость о Hogwarts Legacy.

Вероятно, многие задержки будут связаны со сложностями, вызванными пандемией коронавируса. Перейдя на удаленную работу, далеко не все команды научились работать с такой же скоростью, как в обычной студии. Кроме того, возникают проблемы с протоколами безопасности информации и недоступностью в домашних условиях полноценного технического оснащения для некоторых важных видов деятельности. Например, актеры озвучки не могут записываться у себя дома.

Пандемия также ударила по производству консолей нового поколения. В некоторых регионах аудитория набирается настолько медленно, что разработчики подумывают о задержке своих игр до лучших времен, чтобы охватить потом как можно более широкую группу пользователей.

Читайте также: "Звездные войны" опять провалились, манга Kimetsu no Yaiba обогнала по продажам ВЕСЬ рынок комиксов США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.58 13.01.2021 21:59 (изменен) удалён
12

Год для подчистки хвостов) Они у меня приличные)

1.Dragon Quest XI S: Definitive Edition

2.Black Mesa

3.Half-Life: Alyx

4.Persona 5 Royal

5.Gears Tactics

6.Mafia: Definitive Edition

7.Wasteland 3

8.Hades

9.Serious Sam 4

10.Yakuza: Like a Dragon

итп итд. Это только свежие релизы)

Pevek
Pevek 7.98 13.01.2021 21:41 удалён
14

Хорошо тем, у кого есть гейм пасс - это всё равно что пережидать голодный год на продуктовой базе frown

Хорошо тем, у кого есть жизнь за пределами геймпасса 

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.01 13.01.2021 21:31 удалён
1

Тут и экспертом быть не надо.Все ожидаемо.

justaregularguy
justaregularguy 23.66 13.01.2021 21:32 удалён
-7

отлично, можно будет потратить деньги на что-то действительно полезное. привет балбесам, которые берут новые консольки "из-за экзов" на старте

Double_Jump
Double_Jump 93.91 13.01.2021 21:34 удалён
14

Хорошо тем, у кого есть гейм пасс - это всё равно что пережидать голодный год на продуктовой базе frown

SonyboyZ
SonyboyZ 10.96 13.01.2021 21:35 удалён
1

Ну все никакого Рогнарека, хотя я изначально был уверен, что в 21 он не выйдет)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 4.08 13.01.2021 21:38 удалён
1

Тут и экспертом быть не надо.Все ожидаемо.


Ээээ.... ещё расскажи что я на хлеб зря свой зарабатываю!

Rage
Rage 32.91 13.01.2021 21:38 удалён
19

Хорошо тем, у кого есть гейм пасс - это всё равно что пережидать голодный год на продуктовой базе frown

 

Slimin
Slimin 49.32 13.01.2021 21:39 удалён
1

Говорил же некст-ген минимум до конца этого года..

box360
box360 0.2 13.01.2021 21:40 удалён
0

жирный плюс не брать сырое г..... нового поколения, прям в кайф новость

Pevek
Pevek 7.98 13.01.2021 21:41 удалён
14

Хорошо тем, у кого есть гейм пасс - это всё равно что пережидать голодный год на продуктовой базе frown

Хорошо тем, у кого есть жизнь за пределами геймпасса 

Killon
Killon 7.04 13.01.2021 21:43 удалён
0

Некст ген откладывается. Печаль.heart

Formalin
Formalin 10.91 13.01.2021 21:45 удалён
2

Обратите внимание что Шраер специализируется на инсайд ах по играм плейстейшон laugh​​​​​​

 

NicrRimer
NicrRimer 0.18 13.01.2021 21:47 удалён
1

Для меня главное, чтобы в срок вышла фф14 и фф16. Этих двух мне хватит удовольствия на весь год :)

Drifterok
Drifterok 0.77 13.01.2021 21:49 (изменен) удалён
1

Ну что тут скажешь... ожидаемо. 

 

Saturianin
Saturianin 10.58 13.01.2021 21:51 удалён
1

Слава богу Элдер ринг уже почти готов. В марте выйдет, держим пальцы.

Velldanas
Velldanas 23.56 13.01.2021 21:53 удалён
0

Отлично, полностью уйду в ВоВ на этот год.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 4.08 13.01.2021 21:55 удалён
0

Хорошо тем, у кого есть гейм пасс - это всё равно что пережидать голодный год на продуктовой базе frown

 


Главное дыши. И вовремя выдыхай!!!

RedJohn
RedJohn 11.35 13.01.2021 21:59 удалён
1

Так уже переносят) 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.58 13.01.2021 21:59 (изменен) удалён
12

Год для подчистки хвостов) Они у меня приличные)

1.Dragon Quest XI S: Definitive Edition

2.Black Mesa

3.Half-Life: Alyx

4.Persona 5 Royal

5.Gears Tactics

6.Mafia: Definitive Edition

7.Wasteland 3

8.Hades

9.Serious Sam 4

10.Yakuza: Like a Dragon

итп итд. Это только свежие релизы)

Grantovich
Grantovich 58.39 13.01.2021 22:01 (изменен) удалён
0

Тут и экспертом быть не надо.Все ожидаемо.


Ээээ.... ещё расскажи что я на хлеб зря свой зарабатываю!

Интересно, выходящая в этом году колда будет по прежнему кроссгеном, или уже чисто под новые консоли будут пилить? Шраерок, ты не в курсе?

PITOS
PITOS 124.99 13.01.2021 22:04 удалён
4

Шикарно, хоть пройду много чего не успел и геймпасса обопьюсь. frown