Добби недоволен: WB Games отказалась выпускать Hogwarts Legacy Definitive Edition
16 Комментарии: 13

Добби недоволен: WB Games отказалась выпускать Hogwarts Legacy Definitive Edition

Дата: 28.03.2025 20:14
5 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"

    11 11.05.2025 17:23 от Tigger
  • В саундтреке Death Stranding 2: On the Beach появятся песни Low Roar — Хидео Кодзима подтвердил

    2 11.05.2025 16:56 от Doug
  • Indiana Jones and The Great Circle обзавелась поддержкой Steam Deck

    2 11.05.2025 16:46 от bat_dmitry
  • Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства

    30 11.05.2025 16:44 от yohoho
  • Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry

    28 11.05.2025 16:39 от Ives

Издательство WB Games приняло решение отменить планы по выпуску расширенной версии Hogwarts Legacy. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Ожидалось, что релиз Hogwarts Legacy Definitive Edition состоится в 2025 году. Игра должна была предложить дополнение, которое бы добавило около 15 часов нового контента, включая вырезанный из оригинальной игры. Он был посвященн сюжетной линии одного из персонажей.

Инсайдеры также утверждали, что к разработке привлечены не только Avalanche Software, но и Rocksteady Studios. По данным журналистов, в WB Games испугались выпускать DLC и Definitive Edition, так как объем контента был недостаточен, чтобы оправдать высокую стоимость дополнения.

Таким образом, кризис в Warner Bros. Discovery только усугубляется. Фактически в ближайшие несколько лет издательство WB Games не сможет выпустить ни одной игры, так как большая часть проектов провалилась или была отменена.

Ближайшим большим релизом должна была стать Wonder Woman, однако и эту  игру отмененили, что повлекло закрытие студии Monolith Productions. Также были разогнаны Player First Games, выпустившая провальный условно-бесплатный файтинг MultiVersus, и WB San Diego, которая так и не анонсировала свой дебютный проект.

Добавим, что не лучшим образом складывается ситуация в киноподразделении. Последние фильмы студии с треском провалились, включая свежую ленту «Микки 17», сомнения вызывает и экранизация игры Minecraft.

В таких условиях руководство Warner Bros. Discovery делает большую ставку на «Супермена» Джеймса Ганна. Как отмечают источники СМИ, в случае провала и этого фильма возникает риск коллапса всей компании в целом, что может повлечь банкротство или распродажу активов. 

Читайте также: Официально: Hogwarts Legacy 2 будет сюжетно связана с сериалом «Гарри Поттер» от HBO

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Xopek
Xopek 189.96 28.03.2025 20:17 удалён
2

Бред, ну как DLC бы выпустили за 20 баксов heart

dedpyl
dedpyl 280.95 28.03.2025 20:19 удалён
0

Минекрафт провалится, скриньте. 
За Микки обидно heart

Jababa
Jababa 61.96 28.03.2025 20:36 удалён
4

Я поражаюсь конечно Уорнерам... у них вышел хит, вот реально ХИТ продаж и они все равно умудрились все просрать просто потому что.

Убили курицу с золотыми яйцами

pipiman
pipiman 4.74 28.03.2025 21:20 удалён
0

SCRUM  вонючий... Хотя бы на самоокупаемость вышли бы, а так в итоге очередной итерации посчитали расходы на допил и маркетинг и такие "ой нет, если продолжим мы потеряем на 2 рубля больше чем если закроем все к херам". Да только прогнозы их все - чушь торванная от реальности. Наняли геев и черных не опытных по квотам и теперь летит всее чертям у всех...

Folo
Folo 75.87 28.03.2025 21:28 удалён
1

Вложится по максимому, чтобы получить поддержку аудитории... не закроем все к чертям и с удивлением начнем тонуть! 

Vanus
Vanus 2.86 28.03.2025 21:33 удалён
0

Добби в фильме конкретно был похож, тут подкачали 

trisem
trisem 0.1 28.03.2025 21:41 удалён
1

Да уж доделывали бы.Тут близко сериал по Гарри Поттеру - поди, если не заработать,то отбиться бы получилось на DLC и обновлённом издании. Опять же никто не думает о будущем - чем законченнее и полнее игра,тем лучшее место она займёт в истории, а это уже инвестиции в будущее. Как потом будут их воспринимать: как тех, кто выпустил игру, которую долго поддерживал, или как тех, кто пообещал что-то и не доделал.

Кстати, я не настолько критичен и по отношению к будущему кино от WB. Майнкрафт, хоть я и не понимаю, что в нём может быть хорошего, собрать приличные деньги вполне способен за счёт гигантского количества поклонников. "Супермен" тем более должен неплохо заработать.

kro44i
kro44i 308.85 28.03.2025 21:54 удалён
2

Я поражаюсь конечно Уорнерам... у них вышел хит, вот реально ХИТ продаж и они все равно умудрились все просрать просто потому что.

Убили курицу с золотыми яйцами

Отрезали курице ее золотые яйца.

maxjfrost
maxjfrost 14.48 28.03.2025 22:48 удалён
1

Как по мне, идиотская затея была с самого начала, как и с квиддичем. Вместо того чтобы выпустить пару dlc и работать над сиквелом, началась какая-то сраная экономия! У вас ни одна игра так не продалась, какой дефинитив эдишн!cheeky

zzzombie1989
zzzombie1989 122.49 29.03.2025 00:47 (изменен) удалён
2

При этом калоеды из WB Games целый год поддерживали дополнениями изначально провальную Suicide Squad. Желаю рака жопы всем этим мразям, кто причастен к отмене Hogwarts Legacy Definitive Edition smiley

AlexanderWake777
AlexanderWake777 133.4 29.03.2025 09:20 удалён
2

Они там реально конченые. У них есть одна из самых продаваемых игр поколения, но они ни одного длц для неё выпустить не почесались. При этом вваливают тонны бабла на длц для провальнейших "Суицид сквадов" и прочего говнишча.

LNZX
LNZX 21.33 29.03.2025 15:38 удалён
2

Быстрее бы закрылись. Один из самых конченных издателей в принципе.

Kir_9010
Kir_9010 166.45 30.03.2025 18:45 (изменен) удалён
1

WB Games отказалась выпускать Hogwarts Legacy Definitive Edition

У них точно дегенераты за игровое подразделение отвечают. :facepalm2::facepalm2:

34 миллиона копий продали - а давайте DLC отменим!  :agree:

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!