Илон Маск может стать героем игры
23 Комментарии: 6

Илон Маск может стать героем игры

Дата: 14.01.2021 20:24
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    27 28.02.2021 09:10 от Cheewbakka
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    19 28.02.2021 09:06 от es_x
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    14 28.02.2021 09:04 от Wayne
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    28 28.02.2021 08:46 от Dagon1988
  • 4K со скоростью 120 FPS - Superhot: Mind Control Delete бесплатно обновилась под Xbox Series X|S

    22 28.02.2021 08:34 от Saturianin

Известный изобретатель Илон Маск, являющийся руководителем компании SpaceX, одобрил разработку игры с собой в главной роли. 

С подобной идеей к предпринимателю обратился независимый разработчик Любомир Владимиров из Болгарии. Маск долго не отвечал, и лишь на 154-й раз начинающему создателю игр повезло.

Владимиров, в частности, спрашивал у Маска о возможности использовать его имя и название компании SpaceX в игре о колонизации Марса.

Маск пообещал, что, "наверное", не станет судить Владимирова за прямое упоминание самого себя и названия SpaceX.

"Можешь воровать мое имя/логотипы, и мы, наверное, даже не станем подавать на тебя в суд".

Самого же разработчика подобный вариант полностью удовлетворил - он утвердительно ответил Маску и пообещал в ту же минуту вернуться к работе над своим произведением. 

Читайте также: Поклонники Покемонов давно ждали эту игру: New Pokemon Snap получила новый трейлер и дату релиза

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Decay-Reel
Decay-Reel 152.61 14.01.2021 20:37 удалён
1

Возможно мы вас судить не станем, а возможно и станем...я бы на месте болгара не радовался раньше времени.

NightWind
NightWind 9.44 14.01.2021 21:03 удалён
0

Героем хуцпы

Zilenj
Zilenj 52.6 14.01.2021 21:19 удалён
0

А может и не стать...

TerobiteX
TerobiteX 55.51 14.01.2021 22:20 (изменен) удалён
2
Маск долго не отвечал, и лишь на 154-й раз начинающему создателю игр повезло.

Секрет поиска работы. Нужно просто зае-ть работодателя.

iCho
iCho 2.72 14.01.2021 22:33 удалён
1

Возможно мы вас судить не станем, а возможно и станем...я бы на месте болгара не радовался раньше времени.

Всё зависит от контекста в каком покажут его и компанию.

osam
osam 8.36 15.01.2021 03:47 удалён
0

Батут работает