The Last of Us 3, новый IP? Активная разработка следующей игры Naughty Dog началась осенью - слух
57 Комментарии: 53

The Last of Us 3, новый IP? Активная разработка следующей игры Naughty Dog началась осенью - слух

Дата: 12.01.2021 14:36
31 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

В сети обсуждается неподтвержденная информация о том, что студия Naughty Dog активно занимается созданием своей следующей игры с сентября 2020 года, на что могут указывать данные, обнаруженные в профилях сотрудников на LinkedIn.

В сентябре прошлого года в команде Naughty Dog произошли серьезные перестановки. Геймдизайнеры Винит Агарвал и Ричард Камбье пошли на повышение - теперь они проходят как соруководитель разработки (Агарвал) и руководитель разработки соответственно (Камбье). На чем работают оба сотрудника, точно неизвестно.

Параллельно Naughty Dog начала расширять свой штат профессионалами самого широкого профиля, попутно повышая в должности других ветеранов студии.

Несколькими годами ранее Naughty Dog повысила в должности Курта Маргенау и Энтони Ньюмана с позиции ведущих геймдизайнеров до соруководителей разработки The Last of Us Part II. Маргенау также занимался созданием Uncharted: The Lost Legacy.

К настоящему моменту в команде Naughty Dog в общей сложности работают более 400 человек. Вероятно, что часть штаба продолжает трудиться над многопользовательским компонентном The Last of Us Part II. Чем занимаются остальные - пока секрет. Поклонники считают, что может быть The Last of Us Part III или новый IP. Параллельно часть специалистов может заниматься созданием ответвления The Last of Us по типу Uncharted: The Lost Legacy.

Читайте также: Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X может работать на последней версии движка RAGE от Rockstar Games

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
eFEDRin
eFEDRin 75.36 12.01.2021 14:48 удалён
17

Буду рад любой игре от Догов! Не важно, будет ли это ТЛОУ 3 или новый IP. В любом случае игра будет высочайшего качества. В отличие от всяких балаболов, они не трепятся о том, что "игра будет отлично идти на консолях", а делают так, чтобы игра отлично шла на консолях. 

Siro
Siro 87.54 12.01.2021 14:44 удалён
15

Ждём тлоу3. Мне очень интересна судьба Элли. Найдёт ли она себя в конце концов, либо окончательно станет хладнокровной убийцей.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
G700
G700 390.46 12.01.2021 14:40 удалён
16

Я бы с удовольствием поиграл в шутан от первого лица, сделанный догами. Или в какой-нибудь стелс в шпионском сеттинге. Зная, с какой скурпулезностью они прорабатывают детали, было бы довольно круто. Третью ластуху если и делать, то под предводительством Стрейли только, ибо шедевр Дракмана и той тётки мне надолго "запомнится", к сожалению.

Siro
Siro 87.54 12.01.2021 14:44 удалён
15

Ждём тлоу3. Мне очень интересна судьба Элли. Найдёт ли она себя в конце концов, либо окончательно станет хладнокровной убийцей.

 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 12.01.2021 14:48 удалён
17

Буду рад любой игре от Догов! Не важно, будет ли это ТЛОУ 3 или новый IP. В любом случае игра будет высочайшего качества. В отличие от всяких балаболов, они не трепятся о том, что "игра будет отлично идти на консолях", а делают так, чтобы игра отлично шла на консолях. 

slava73
slava73 70.08 12.01.2021 14:49 удалён
6

Всё, что от Догов, с нетерпением интересно.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 12.01.2021 14:49 удалён
6

Всему буду рад из под руки Догов!🤝👍🙏

keisuke
keisuke 26.52 12.01.2021 14:52 удалён
-1

@G700 

Я бы с удовольствием поиграл в шутан от первого лица, сделанный догами. Или в какой-нибудь стелс в шпионском сеттинге. Зная, с какой скурпулезностью они прорабатывают детали, было бы довольно круто.

Тогда уж лучше ролевуху. Шутану ни к чему скрупулёзность и детализированность, а вот ролевухе - самое то. Только чтобы не очередное фэнтези или киберпанк. Хочется что-то типа Кингдом Кама, но с реализацией уровня Догов.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 12.01.2021 14:53 (изменен) удалён
3

Жду Парт 3. Мультиплеер для второй нафиг не нужен. Надеюсь, что его похоронили на стадии идеи и тестов и вся студия полноценно работает над новой игрой.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 12.01.2021 14:56 удалён
5

Жду Парт 3. Мультиплеер для второй нафиг не нужен. Надеюсь, что его похоронили на стадии идеи и тестов.

В первой был отличный мультиплеер, например. От мультиплеерного дополнения ко второй я бы тоже не отказался. Тем более вряд ли им занимается основная команда.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 12.01.2021 14:57 удалён
1

blush

hog12
hog12 114.81 12.01.2021 14:58 удалён
0

Только не тлоу! Только не тлоу! 

Под PS5 пора новую серию делать

zlovred55
zlovred55 40.93 12.01.2021 15:01 удалён
0

Что значит слух ? У любой студии  всегда одновременно находится несколько игр в разработке, какие то не доживут даже до концепта, другие доростут по альфа версии, третьи вступят в фазу активной разработки....   

TloU3 возможен только в случае если у Бигбосса и его соавторов появится идея способная вызвать такое же бурление как и сиквел, стандартный и безопастный для себя сиквел он делать не намерен. По крайней мере в подобном ключе он уже несколько раз высказывался.

id482841898
id482841898 31.87 12.01.2021 15:02 удалён
0

хочется нормальную рпг, а то все рпг какие-то дубовые 

stanis6
stanis6 150.03 12.01.2021 15:02 (изменен) удалён
1

Вроде гуляла картинка от художника Догов с фэнтезийным артом. Хоть бы оно  https://gamemag.ru/news/146859/naughty-dog-fantasy-game

FireMixRU
FireMixRU 24.23 12.01.2021 15:06 удалён
-1

Жду TLoU Part III только при условии, что они продолжат гнуть свою линию, заложенную в Part II, не обращая внимая на хейтеров. Только в это случае игра может стать 3-ий раз подряд игрой поколения

GAG
GAG 60.81 12.01.2021 15:09 удалён
1

главное что бы от 3-го лица была, за остальное я не переживаю, будет 10 из 10

Quinzel
Quinzel 222.37 12.01.2021 15:11 удалён
1

Сейчас самое лучшее время чтобы дать серии TLoU перерыв, чтобы малость утряслась ситуация со второй частью, на это нужно довольно много времени, сейчас лучшее время для возвращения Uncharted, фундамент был заложен в конце 4й части, совершенно не двусмысленный, так что жду сиквела за дочь Дрейка (извините за спойлер, но игра 5 лет назад вышла).

Pixel720
Pixel720 19.58 12.01.2021 15:12 удалён
1

Ну, рано или поздно Доги займутся новым IP. Хотелось бы пораньше, потому что в геймплейном плане Тлоу уже некуда расти, по-моему.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 12.01.2021 15:31 удалён
1

Вроде гуляла картинка от художника Догов с фэнтезийным артом. Хоть бы оно  https://gamemag.ru/news/146859/naughty-dog-fantasy-game

Будет дивный фэнтезийный мир, в котором правят женщины (уродливые) smiley

Slimin
Slimin 119.61 12.01.2021 15:35 удалён
0

Новый бы ип.

prikolist
prikolist 94.54 12.01.2021 15:37 (изменен) удалён
0

в свое время я, как и обещал, поиграл в ласту 2 с авито и толкнул дальше  (мужик сказал-мужик сделал)) и похоже все последующие игры в сеттинге ластоваза будут проходить для меня такую типа "модерацию" (надеюсь анча это не коснется..) ни рубля куколдману от меня!..)