На просторах сети появился альфа-билд отмененного ремейка первой Tomb Raider от Core Design - смотрим видео
27 Комментарии: 23

На просторах сети появился альфа-билд отмененного ремейка первой Tomb Raider от Core Design - смотрим видео

Дата: 07.01.2021 23:24
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    37 06.03.2021 18:44 от kro44i
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    249 06.03.2021 18:40 от ELka_sq
  • Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной

    9 06.03.2021 18:38 от TerobiteX
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    27 06.03.2021 18:12 от G700
  • Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control

    15 06.03.2021 18:08 от G700

На просторах сети появился альфа-билд отмененного ремейка первой игры в сериале Tomb Raider, который создавался силами разработчиков из студии Core Design и носил название Tomb Raider: 10th Anniversary Edition.

Известно, что этот проект находился в разработке в период с 2005 по 2006 год, а его выход должен был состояться до появления Tomb Raider Legend

В будущем первая игра про Лару Крофт все же получила ремейк, но уже от других разработчиков  из студии Crystal Dynamics.  

Впрочем, "пощупать" наработки несостоявшегося ремейка Tomb Raider от Core Design теперь могут все желающие, поскольку один из его разработчиков выложил их в сеть.

Читайте также: В Lucasfilm стартовала эра "Расцвета Республики": Фракция Кеннеди проигрывает, но не сдается.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SJey
SJey 70.86 07.01.2021 23:48 удалён
7

Crystal Dynamics так и не смогла вернуть серии былое величие. Интересно, что теперь с серией будет.

А видео мне напомнило Angel of Darkness в декорациях первой части.

r800
r800 42.7 07.01.2021 23:50 удалён
4

Чет не намного лучше оригинала, даже угловатые сиське на месте.

Decay-Reel
Decay-Reel 153.81 08.01.2021 00:01 удалён
0

Когда она залезает на уступы ставя колено, особенно выпрыгивая после выхода силой, мне аж самому больно становится.

В будущем первая игра про Лару Крофт все же получила ремейк, но уже от других разработчиков  из студии Crystal Dynamics.

Это всё же не ремейк, а ребут.

erich_zann
erich_zann 3.78 08.01.2021 00:05 удалён
0

Ох как бы я хотел этот римейк, в котором сохранилось оригинальное управление!

Сложно поверить что в первом Tomb Raider были столь революционные анимация и управление персонажа

 

От музыки в локации особняка прям слезы наворачиваються 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.25 08.01.2021 00:18 (изменен) удалён
6

В будущем первая игра про Лару Крофт все же получила ремейк, но уже от других разработчиков  из студии Crystal Dynamics.

Это всё же не ремейк, а ребут.

Не, тут разговор не о ребуте 2013 года - а о ремейке 2007 года от Crystal Dynamics: тот, который Tomb Raider: Anniversary.

dedpyl
dedpyl 78.87 08.01.2021 01:02 удалён
3

Crystal Dynamics так и не смогла вернуть серии былое величие. Интересно, что теперь с серией будет.

А видео мне напомнило Angel of Darkness в декорациях первой части.

Новая трилогия больше зашла и интересней чем тот же анч к примеру, так что ты не прав. 

RATM
RATM 4.7 08.01.2021 01:07 удалён
-1

как по мне больше похоже на приодетый оригинал 

RATM
RATM 4.7 08.01.2021 01:09 удалён
1

Crystal Dynamics так и не смогла вернуть серии былое величие. Интересно, что теперь с серией будет.

А видео мне напомнило Angel of Darkness в декорациях первой части.

Новая трилогия больше зашла и интересней чем тот же анч к примеру, так что ты не прав. 

Редкое, безумное мнение))) новый томб несуразный во всем практически 

Decay-Reel
Decay-Reel 153.81 08.01.2021 01:39 удалён
0

В будущем первая игра про Лару Крофт все же получила ремейк, но уже от других разработчиков  из студии Crystal Dynamics.

Это всё же не ремейк, а ребут.

Не, тут разговор не о ребуте 2013 года - а о ремейке 2007 года от Crystal Dynamics: тот, который Tomb Raider: Anniversary.

Блин, я о ней и забыл совсем. Хорошая игра была.

Agent
Agent 103.43 08.01.2021 01:49 удалён
0

@r800 

 

foguss1983
foguss1983 21.94 08.01.2021 04:51 удалён
2

Так anniversary которая вышла и был собственно ремейк.

Nomad_1976
Nomad_1976 10.61 08.01.2021 08:05 удалён
5

Эх было время....((( из за этой игры я и взял пс1 в 1997!🙏  каждую часть ждал с нетерпением и самая все же любимая это Вторая часть!!👍🤝💪  всегда музыка в первых трёх частях игры завораживала! Спасибо композитору Н. Маккри за великолепную музыку и душевную работу!!🤝🙏

prikolist
prikolist 68.31 08.01.2021 08:35 удалён
1

@Nomad_1976 согласен) вторая была лучшая, удобная во всем) в первой были редкие сохранения и проблемы с точным прыжком, а про третью я в каком то журнале даже прочитал-"без чит кодов вы эту игру не пройдете, даже не пытайтесь"..)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.83 08.01.2021 12:05 удалён
0

Блин, как там прыгать и взаимодействовать с объектами?

Nomad_1976
Nomad_1976 10.61 08.01.2021 12:06 удалён
0

@Nomad_1976 согласен) вторая была лучшая, удобная во всем) в первой были редкие сохранения и проблемы с точным прыжком, а про третью я в каком то журнале даже прочитал-"без чит кодов вы эту игру не пройдете, даже не пытайтесь"..)

Я прошёл без кодов, но намучился просто ппц.... вечно не хватало синих сохранений и флаеров, игра была жутка темной, но то же интересной!🤝

Nomad_1976
Nomad_1976 10.61 08.01.2021 13:01 удалён
2

Crystal Dynamics так и не смогла вернуть серии былое величие. Интересно, что теперь с серией будет.

А видео мне напомнило Angel of Darkness в декорациях первой части.

Новая трилогия больше зашла и интересней чем тот же анч к примеру, так что ты не прав. 

Редкое, безумное мнение))) новый томб несуразный во всем практически 

Согласен!🤝 новый Райдер это не про Лару!☝️

SkyerIst
SkyerIst 671.89 08.01.2021 13:13 удалён
0

@SJey мне кажется, что Square может отказаться от студии и от серии, как в свое время рассталась с разработчиками HITMAN. Она не смогла нормально раскрутить Tomb Raider. Мисменеджмент во все поля.

SJey
SJey 70.86 08.01.2021 13:36 удалён
0

@SkyerIst ну тогда Майкрософт подберет их :)

Хотя мне хотелось бы, чтобы серия сменила разработчиков. Очевидно, что CD не тянут её.

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 1.86 08.01.2021 15:44 (изменен) удалён
2

Первый перезапуск от кристалов был отличный, и даже Underworld из той трилогии, который в своё время прохладно встретили, переигрываю с большим удовольствием. Вот в тех играх настоящая Лара, сильная, красивая, дерзкая и с юмором. Одни диалоги в Legend чего стоят, та игра вообще хороша во всём. А самое главное, в той трилогии был дух приключения.

Ну и не могу не отметить шикарный саундтрек

 

 

 

А какое классное интро было у Legend. 40 секунд которые хорошо дают понять что игра из себя представляет, кратко и ёмко.

 

Странно что первый перезапуск серии так и не переиздали на восьмом поколении консолей. К слову, летом прошлого года был слух про некий Tomb Raider Ultimate Experience, но с тех пор тишина.

SJey
SJey 70.86 08.01.2021 18:20 удалён
3

@Syst3m_Divide начиная с Lagend серию очень сильно оказуалили, из-за чего её хаяли все фанаты. Это сейчас новое поколение игроков хвалит её, кто начал знакомство серии с этой части. А по факту, игра на один раз.