Это некстген: Epic Games представила видео с новыми играми на движке Unreal Engine
31 Комментарии: 85

Это некстген: Epic Games представила видео с новыми играми на движке Unreal Engine

Дата: 05.01.2021 21:05
15 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ждать сюрпризов: Microsoft анонсировала еще не все игры для Xbox Series X|S на 2021 год

    32 08.03.2021 21:00 от Hetzer
  • Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC

    79 08.03.2021 20:59 от IQman30
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    33 08.03.2021 20:54 от TamTam
  • "Найду и убью": В Японии арестован 39-летний мужчина, угрожавший сотрудникам Square Enix

    22 08.03.2021 20:44 от TamTam
  • Обзор Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

    16 08.03.2021 20:35 от Rzhevscky

Компания Epic Games выпустила 3-минутный видеоролик с демонстрацией ряда новых игр для консолей и PC на движке Unreal Engine.

В динамичной нарезке показаны такие проекты, как эксклюзивный для PlayStation 5 экшен Returnal, кооперативный зомби-шутер Back 4 Blood, ARK II, хоррор The Medium, экшен-адвенчура Ghostwire: Tokyo от Синдзи Миками, горячо ожидаемый шутер S.T.A.L.K.E.R. 2, ролевая игра Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и много других проектов.

Читайте такжеШелковая песнь Хорнет: В сети появились новые детали долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
DStrange
DStrange 9.2 05.01.2021 21:48 (изменен) удалён
12

Этого лысого в кино уже видеть нет сил, его теперь в игры Суют!🤦‍♂️

Согласен, до чего же днищевский актер.

Ну не всегда он с форсажем асоциировался, все таки в Риддике он был неплох, и Эскейп фром Батчер Бэй был реальнго крут и прогрессивен, причем сделан был в немалой степени на деньги этого самого актера.

перейти к непрочитанному
Комментарии (85)
Nomad_1976
Nomad_1976 10.66 05.01.2021 21:09 удалён
9

Этого лысого в кино уже видеть нет сил, его теперь в игры Суют!🤦‍♂️

Zilenj
Zilenj 53.5 05.01.2021 21:17 удалён
0

По У-куну побольше бы инфы...

PolaC1
PolaC1 18.52 05.01.2021 21:25 удалён
2

Этого лысого в кино уже видеть нет сил, его теперь в игры Суют!🤦‍♂️

Согласен, до чего же днищевский актер.

id482841898
id482841898 8.53 05.01.2021 21:26 удалён
3

графона почти нигде не видать 

Diobahamut
Diobahamut 0.04 05.01.2021 21:39 удалён
0

А где новый движок анриал из пс5?

DStrange
DStrange 9.2 05.01.2021 21:48 (изменен) удалён
12

Этого лысого в кино уже видеть нет сил, его теперь в игры Суют!🤦‍♂️

Согласен, до чего же днищевский актер.

Ну не всегда он с форсажем асоциировался, все таки в Риддике он был неплох, и Эскейп фром Батчер Бэй был реальнго крут и прогрессивен, причем сделан был в немалой степени на деньги этого самого актера.

Borets
Borets 1.09 05.01.2021 21:51 (изменен) удалён
-7

@Nomad_1976 @PolaC1 Вин Дизель хреновый актер ?)))  парни вы хоть чуть чуть до растите до его уровня )))))) потом критикуйте)

Один из самых востребованных актерев галливуда Днищевский актер ахахах 

ну или вы дрищи и ваши бабы смотрят на него и текут))) а вы нервно в сторонке курите ))) тогда да Какой плохой актер ))

 

SnakeRman
SnakeRman 67.22 05.01.2021 21:52 удалён
0

@Nomad_1976 Он сам себя засунул, за свои деньги так то.

prikolist
prikolist 68.31 05.01.2021 21:55 (изменен) удалён
4
вы хоть чуть чуть до растите до его уровня )))))) потом критикуйте)

ого! у нас тут живой "спервадобейся" в треде, прям раритет по нынешним временам))

skeptic
skeptic 15.24 05.01.2021 21:59 удалён
5

Этого лысого в кино уже видеть нет сил, его теперь в игры Суют!🤦‍♂️

Так не смотри, в чем проблема? Я например с теплотой его воспринимаю, потому что в детстве смотрел с ним фильмы и кайфовал. Так что на вкус и цвет как говорится. 

Borets
Borets 1.09 05.01.2021 21:59 (изменен) удалён
0

@DStrange Да там не только Ридик, много не плохих фильмов: 3 икса , лысый нянька , вавилон форсажи пару чистей тоже пушечные были )

Borets
Borets 1.09 05.01.2021 22:03 удалён
1

@prikolist не к этому было написано ! есть на много хуже актеры, но их крутят везде .... А Дизель ну точно выше среднего )

Borets
Borets 1.09 05.01.2021 22:08 удалён
-1

ну или второй вариант вы не уверенные себе парни, которые ненавидят таких актеров потому что ваши девочки дрочат на них .... да смешно и бредова, но я много тренеров знаю которые рассказывают, приходит дрищ в зал с фоткой и говорит хочу быть как он ))) не обезательно дизель любой другой накаченный актер 

Decay-Reel
Decay-Reel 154.65 05.01.2021 22:24 удалён
5

@DStrange Да там не только Ридик, много не плохих фильмов: 3 икса , лысый нянька , вавилон форсажи пару чистей тоже пушечные были )

Все хорошие фильмы с ним были сняты до того как он прибрал эти франшизы к рукам. Три Икса первый - шикарный, Три Икса 3 - говнейшее говно, по сравнению с которым даже вторая часть уже не кажется плохой, равно как Форсажи с 4 части и т.д.
Да и скажем прямо, не актёрским мастерством он брал тогда, а исключительно фактурной внешностью и физическими данными, от чего давно уже не осталось и следа.

P.S. как Вавилон можно считать хорошим фильмом мне не понятно.

creker
creker 11.14 05.01.2021 22:39 удалён
0

@Diobahamut здесь же. Как минимум хэллблейд на анриле 5. Все остальное вроде анрил 4.

Agent
Agent 104.01 05.01.2021 22:39 удалён
8

@Borets 

 

Потекли бабы:)))

 

Agent
Agent 104.01 05.01.2021 22:42 (изменен) удалён
0

@creker healblade это CG ,не одной игры на 5 здесь не засветилось вместе с игровыми кадрами .

Да и недоступен он пока что ...

Эпики на офиц сайте предлогают начинать разработку на 4 а в будущем переносить на 5 ... (Средина 2021 но из за короны возможно перенесут ) 

Agent
Agent 104.01 05.01.2021 22:48 удалён
0

@skeptic он тогда и крутой был ... 

В риддыках идеально вписался в роль . Но потом пошли одни говнНые фильмы по сути (ну кроме форсажа который я ради фана смотрю )

Wayne
Wayne 82.36 05.01.2021 23:20 удалён
3

@Nomad_1976 @PolaC1 Вин Дизель хреновый актер ?)))  парни вы хоть чуть чуть до растите до его уровня )))))) потом критикуйте)

Один из самых востребованных актерев галливуда Днищевский актер ахахах 

ну или вы дрищи и ваши бабы смотрят на него и текут))) а вы нервно в сторонке курите ))) тогда да Какой плохой актер ))

 

Он был востребованным лет 15-20 назад, сейчас он живет за счет Форсажа, остальные проекты проваливаются и крупным режиссерам Дизель нафиг не нужен.

Аргументом из разряда "сперва добейся" ты не Дизеля защищаешь, а себя в плохом свете выставляешь

Sokol
Sokol 3.1 05.01.2021 23:26 удалён
0

Этого лысого в кино уже видеть нет сил, его теперь в игры Суют!🤦‍♂️

Согласен, до чего же днищевский актер.

Ты,по сравнению с ним,пустое место