Она сыграет Китану? Раскрыто имя еще одной звезды новой экранизации Mortal Kombat
23 Комментарии: 20

Она сыграет Китану? Раскрыто имя еще одной звезды новой экранизации Mortal Kombat

Дата: 05.01.2021 21:11
15 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Звезда сериала "Между двух миров" Мелани Джарсон пополнила актерский состав грядущей экранизации Mortal Kombat на IMDb-странице фильма. Роль, которая закреплена за актрисой, пока остается неизвестной. При этом фанаты предполагают, что она вполне может сыграть Китану, сестру Милины, партия которой досталась Сиси Стрингер.

Премьера новой "Смертельной битвы" запланирована на 15 апреля 2021 года. Дополнительные подробности картины будут раскрыты в ближайшее время.

Читайте такжеШелковая песнь Хорнет: В сети появились новые детали долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 05.01.2021 21:18 удалён
8

Ля какая indecision

GAG
GAG 60.81 05.01.2021 21:18 удалён
0

и че она типа файтер? говорили же что только файтеров берут, по это причине отсеяли меган фокс 

Grey
Grey 44.37 05.01.2021 21:20 удалён
0

Не особо знаю, кто все эти актёры, но хочу увидеть картину в духе Legacy! 😏

DoctorNet
DoctorNet 118.8 05.01.2021 21:21 удалён
0

Яб ей выдал белка на моську.

zlovred55
zlovred55 40.86 05.01.2021 21:28 удалён
5

Лол, че за приколы, фильм вроде давно уже на постпродакшене находился.

Как понимаю сами создатели не особо верят в свой фильм ибо все планируемые даты нахолились в пределах мертвого периода.

Чувстую что фильм составет серьезную конкуренцию Легенде о Чун-ли и тому побного творчества.

RedJohn
RedJohn 27.09 05.01.2021 21:37 удалён
0

Непонятно, будет ли она вообще с кем-то драться, но глаза шикарные) лёгкая азиатская внешность - то что надо) 

Но... вопрос другой: ГДЕ ТРЕЙЛЕР?????)))) cheeky

RedJohn
RedJohn 27.09 05.01.2021 21:43 удалён
0
Дополнительные подробности картины будут раскрыты в ближайшее время.

Чтобы совсем не было скучно в ожидании, есть непроверенная инфа:

Недавно прошел первый предварительный показ, с которого стали известны новые подробности.

К сожалению для некоторых, в картине у Скорпиона мало экранного времени, а вот его закрытый враг выступил главным злодеем. Детали со спецпоказа представлены ниже:

  • У Шан Цунга и Райдэна роли в истории меньше, чем в предыдущем фильме по Mortal Kombat;
  • Скорпион, которого сыграл Хирюоки Санада, появляется только в начале и в конце;
  • Льюис Тан, известный многим по «Дедпулу 2», изобразил нового персонажа вселенной по имени Коул Тернер;
  • Саб-Зиро в исполнении Джо Таслима оказался главным антагонистом.

....правда или нет - надежда, что узнаем скоро) 

KRA47
KRA47 276.71 05.01.2021 21:52 удалён
2
Льюис Тан, известный многим по «Дедпулу 2», изобразил нового персонажа вселенной по имени Коул Тернер

о да!Коул Тернер-это самый желанный персонаж,ради которого мы и ждем Мортал Комбат!

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 05.01.2021 22:00 удалён
2

@GAG Сдается мне истинная причина была бы обиднее для Меган Фокс. sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 05.01.2021 22:10 удалён
0

....правда или нет - надежда, что узнаем скоро) 

Чото, чувствую, опять какая-то отсебятина в сюжете будет.

kro44i
kro44i 221.66 05.01.2021 22:21 (изменен) удалён
2
Милины, партия которой досталась Сиси Стрингер

Немного загорелая будет Милины.

Лол, че за приколы, фильм вроде давно уже на постпродакшене находился.

Новость о том, что стало известно, что эта актриса занята в съемках, а не о том, что она сейчас начнет играть в фильме, который давно снят и ушел на постпродакшн.

RedJohn
RedJohn 27.09 05.01.2021 22:23 удалён
2
чувствую, опять какая-то отсебятина в сюжете будет

вот вам пожалуйста уже какой-то Коул Тернер) как будто персонажей во вселенной не хватает...)

Sokol
Sokol 5.08 05.01.2021 23:14 удалён
1

Яб ей выдал белка на моську.

Твой удел, выдавать белок только в дуньку кулачкову

Wayne
Wayne 353.96 05.01.2021 23:28 удалён
1

Прям одно лицо с Милиной, не отличить

Милина из новой экранизации Mortal Kombat показала видео с тренировок. Как  вам? | Канобу

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 06.01.2021 03:45 удалён
1

Яб ей выдал белка на моську.

Простите, а вы точно доктор?! 

sad

prikolist
prikolist 94.51 06.01.2021 08:39 удалён
0

щас такие фильмы в основном провальные, ушла эпоха 90х..)

Steax
Steax 33.61 06.01.2021 10:13 удалён
0

Что значит сыграет? Фильм давно снят, с год точно.

Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 06.01.2021 14:01 (изменен) удалён
0

Мне кажется будет интересно...

crauze
crauze 19.21 06.01.2021 16:04 удалён
1

@GAG Сдается мне истинная причина была бы обиднее для Меган Фокс. sad

Режиссёр: "Ля какая!". Помощник режиссёра: " 34 года, трое детей". Режиссёр: "Следующая!" smiley

Thaksin
Thaksin 26.22 11.01.2021 14:26 удалён
0

Красивая, да! Но сейчас наберут одних моделей и будет косплей вечеринка вместо сериального экшн файта.