31 Комментарии: 12

"Поиграл бы на PlayStation 5": Фанаты создали трейлер GTA: San Andreas на движке GTA V

Дата: 04.01.2021 14:57
12 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    121 27.02.2021 21:12 от Mikelectro
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    22 27.02.2021 21:10 от romandc
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    63 27.02.2021 21:00 от Kir_9010
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    22 27.02.2021 20:53 от AlexanderWake777

В сети появился видеоролик, поданный как трейлер ремейка приключенческого боевика Grand Theft Auto: San Andreas для PlayStation 5.

Однако это всего лишь концепт, созданный при помощи модификаций на движке Grand Theft Auto V. Фанаты решили пофантазировать, какой могла бы получиться обновленная версия культовой части серии криминальных экшенов от Rockstar Games

В комментариях пользователи пишут, что с радостью поиграли бы в такую игру на PlayStation 5.

Что касается самой Rockstar Games, то она сейчас портирует Grand Theft Auto V на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте такжеНайди костюм Алой Ведьмы: Представлены новые постеры сериала "ВандаВижен".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
G700
G700 143.26 04.01.2021 15:09 удалён
19

Окружение:

Персонажи:

Вся суть этих говномодов любительских.

Quinzel
Quinzel 151.79 04.01.2021 15:27 удалён
6

Пора бы уже отпустить San Andreas)

Dim4ik
Dim4ik 99.94 04.01.2021 15:38 удалён
0

Какие-то тут слишком все уроды

hally6
hally6 6.43 04.01.2021 15:46 удалён
1

@Dim4ik хорошо, что ты не написал, черные уроды))

prikolist
prikolist 68.05 04.01.2021 15:55 удалён
0

так и не смог тогда пройти задание с этими "прыгающими" машинами..)

Nomad_1976
Nomad_1976 10.55 04.01.2021 16:36 удалён
0

В гта4 лучше бы поиграл на пс5! 

Double_Jump
Double_Jump 127.09 04.01.2021 16:48 удалён
0

Когда у ГамераХэХэХэ спросили - почему ты постишь трэш вместо новостей?

xaker89
xaker89 10.92 04.01.2021 17:59 удалён
0

Согласен на счет персонажей, но в целом очень неплохо.

Citizenfour
Citizenfour 33.84 04.01.2021 18:23 удалён
1

Ох уж эти мечтатели, поиграть во что либо, на чём-то то там, когда-нибудь. Это как у тебя есть девушка или жена, но ты мечтаешь о воооон той! В топку короче! Всё это так и останется трейллерами, пофапали и хорош

Bionicman
Bionicman 0.18 04.01.2021 20:16 удалён
0

Бесмертная GTA SA, очень удачная,я ждал её выхода больше любой другой ГТАшки

Asterix
Asterix 2.14 04.01.2021 21:03 удалён
0

 

legat86
legat86 52.57 05.01.2021 01:30 удалён
0

В гта4 лучше бы поиграл на пс5! 

Уже в гта6 пора играть, а вам все сан андреасы и четверки всякие. Каждой игре свое время. Время этих игр давно прошло, не наигрались чтоли?