15 Комментарии: 19

"Поиграйте в Devil May Cry 5: Special Edition": Следующая игра от создателя Dragon's Dogma пока еще далека от релиза

Дата: 10.01.2021 20:59
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    63 07.03.2021 17:24 от kro44i
  • Это будет приятный сюрприз для фанатов: EA Motive работает над секретной игрой по известному IP - инсайдеры

    15 07.03.2021 17:23 от Quinzel
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    5 07.03.2021 17:19 от NightWind
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    61 07.03.2021 17:12 от Kart
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    38 07.03.2021 17:02 от Mighty_Soup
  • Off top forever !

    31382 07.03.2021 17:15 от oVer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 07.03.2021 17:14 от Shibito
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 17:05 от Lex Mercer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.03.2021 17:05 от FrostM
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 07.03.2021 17:03 от Manson

Японский геймдизайнер Хидэаки Ицуно, известный в качестве руководителя разработки стильных экшенов Devil May Cry 3, Devil May Cry 4, Devil May Cry 5 и ролевого боевика Dragon's Dogma издательства Capcom, обновил статус производства своего нового проекта. 

По словам Ицуно, его следующее творение разрабатывается согласно намеченному плану, но все еще находится далеко от релиза.

"С новым годом! Уже успели поиграть в DMC5 SE? Если у вас есть новые консоли - обязательно попробуйте эту игру. А если нет - потренируйтесь пока на дополнении с Вергилием. Производство нового проекта идет согласно намеченным планам. Он еще далек от завершения, поэтому следите за дальнейшими новостями!", - написал геймдизайнер.

Наиболее вероятно, что под своим новым проектом Ицуно подразумевает полноценный сиквел Dragon's Dogma. Прежде геймдизайнер неоднократно выражал заинтересованность в возвращении к этой вселенной, при этом упоминание Dragon's Dogma 2 в открытую фигурировало во внутренней документации Capcom, недавно похищенной хакерам.

В утекших файлах упоминалось, что игра должна поступить в продажу во втором квартале 2022 финансового года.

Читайте также: "Производство этих PS4 сворачивается": Японским игрокам сообщили о прекращении поставок нескольких моделей PS4 и PS4 Pro

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Another377
Another377 3.39 10.01.2021 21:09 удалён
2

Очень надеюсь на сиквел Догмы. Давно пора!

Double_Jump
Double_Jump 135.07 10.01.2021 21:16 удалён
1

Уже играю на Сериксе с рейтрейсингом, Ицуно - гений боёвки frown 

JamesHillten
JamesHillten 1.16 10.01.2021 21:26 удалён
0

@Another377 поправлю немного "на сиквел сиквела".

DDO, хоть и ММОшка, но по сути является второй частью. Надеюсь, что в следующей догме сохранят наследие обоих проектов в виде вакансий (особенно High Scepter и Spirit Lancer).

Rondiboss
Rondiboss 107.6 10.01.2021 21:34 (изменен) удалён
-2

Уже играю на Сериксе с рейтрейсингом, Ицуно - гений боёвки frown 

Над боёвкой там как раз другой человек работал, который и ушёл из Крэпком. А Ицуно - бездарь и говнодел. У него мозгов хватает только одни и те же убогие уровни по кругу в разном порядке тыкать.

Double_Jump
Double_Jump 135.07 10.01.2021 21:46 удалён
0

@Rondiboss 

Над боёвкой там как раз другой человек работал, который и ушёл из Крэпком.

Это который над FF16 теперь трудится?

Rondiboss
Rondiboss 107.6 10.01.2021 21:47 удалён
0

@Rondiboss 

Над боёвкой там как раз другой человек работал, который и ушёл из Крэпком.

Это который над FF16 теперь трудится?

Да, если не ошибаюсь. 

DoctorNet
DoctorNet 70.9 10.01.2021 21:56 удалён
0

@Double_Jump её нужно отдельно докупать, если есть диск с пс4/хуан?

Rondiboss
Rondiboss 107.6 10.01.2021 21:59 удалён
1

@Double_Jump её нужно отдельно докупать, если есть диск с пс4/хуан?

Да. На ПС5 это отдельная игра только для ПС5 со своим трофи листом.

Sith_1ord
Sith_1ord 70.98 10.01.2021 22:14 удалён
2

Я бы поиграл в DMC5SE если бы он ВЫШЕЛ НА ПК!

lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 10.01.2021 22:15 удалён
0

Надеюсь это DMC6

LeonStrife
LeonStrife 94.11 10.01.2021 22:44 удалён
2

Dragon's Dogma 2 от Итсуно, да на современном движке Capcom...Это будет просто бомба.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.22 10.01.2021 23:11 удалён
1

Надеюсь это DMC6

Если будет такая же как 5, то лучше не надо.

lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 10.01.2021 23:31 удалён
0

Надеюсь это DMC6

Если будет такая же как 5, то лучше не надо.

что с ней не так? одна из лучших частей, я считаю 

Decay-Reel
Decay-Reel 154.22 10.01.2021 23:34 удалён
3

Надеюсь это DMC6

Если будет такая же как 5, то лучше не надо.

что с ней не так? одна из лучших частей, я считаю 

Сюжет - дырявое говно, уровни кишкообразные и однообразные даже визуально, по--нстоящему крутая боёвка только за Данте, за Ви унылая, Неро - кастрированный Данте и сменные руки тут никак не помогают.

lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 11.01.2021 00:04 удалён
0

Надеюсь это DMC6

Если будет такая же как 5, то лучше не надо.

что с ней не так? одна из лучших частей, я считаю 

Сюжет - дырявое говно, уровни кишкообразные и однообразные даже визуально, по--нстоящему крутая боёвка только за Данте, за Ви унылая, Неро - кастрированный Данте и сменные руки тут никак не помогают.

а, да? ну ладно) 

Decay-Reel
Decay-Reel 154.22 11.01.2021 03:36 удалён
0

Надеюсь это DMC6

Если будет такая же как 5, то лучше не надо.

что с ней не так? одна из лучших частей, я считаю 

Сюжет - дырявое говно, уровни кишкообразные и однообразные даже визуально, по--нстоящему крутая боёвка только за Данте, за Ви унылая, Неро - кастрированный Данте и сменные руки тут никак не помогают.

а, да? ну ладно) 

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 11.01.2021 04:02 удалён
0

Надеюсь это DMC6

Если будет такая же как 5, то лучше не надо.

что с ней не так? одна из лучших частей, я считаю 

Сюжет - дырявое говно, уровни кишкообразные и однообразные даже визуально, по--нстоящему крутая боёвка только за Данте, за Ви унылая, Неро - кастрированный Данте и сменные руки тут никак не помогают.

а, да? ну ладно) 

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

да, но как хоорошо, что это не правда) 

Decay-Reel
Decay-Reel 154.22 11.01.2021 04:06 (изменен) удалён
0

Надеюсь это DMC6

Если будет такая же как 5, то лучше не надо.

что с ней не так? одна из лучших частей, я считаю 

Сюжет - дырявое говно, уровни кишкообразные и однообразные даже визуально, по--нстоящему крутая боёвка только за Данте, за Ви унылая, Неро - кастрированный Данте и сменные руки тут никак не помогают.

а, да? ну ладно) 

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

да, но как хоорошо, что это не правда) 

Неправда это только для самых непритязательных фанбоев.
Хотя признаю, что хотя бы лучше второй части...что, впрочем, не сложно.

WarlokIII
WarlokIII 5.41 11.01.2021 12:34 удалён
0

Догма на REngine? Уже жду анонса, и готов ждать как хатико. Оригинал вкатил и геймплейно и сюжетно, жду продолжения