Новое приключение в Новом году: Представлены свежие кадры экранизации Uncharted с Томом Холландом
49 Комментарии: 24

Новое приключение в Новом году: Представлены свежие кадры экранизации Uncharted с Томом Холландом

Дата: 02.01.2021 12:26
18 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В сети появились новые кадры из фильма во вселенной Uncharted с Томом Холландом в роли Нейтана Дрейка. Фокус сделан на ключ в виде золотого креста, а также старую карту мира. Еще на одном фото изображена древняя статуя наездника.

Премьера Uncharted запланирована на 16 июля 2021 года. В фильме режиссера Рубена Фляйшера снялись Том Холланд в роли Нейтана Дрейка, Марк Уолберг в образе Виктора "Салли" Салливана, а также Антонио Бандерас, роль которого пока еще не раскрывается, и другие. 

Читайте такжеАгент 47 спускается на самый высокий небоскреб Земли: Опубликованы первые пять минут вступительной миссии Hitman III.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Danil6262
Danil6262 16.36 02.01.2021 12:28 удалён
4

Почему он 

Simple_Man
Simple_Man 104.41 02.01.2021 12:31 удалён
2

Только декорации. Ну, наверное норм...

Хотелось бы уже взглянуть на Уолберга в образе Салли.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 02.01.2021 12:44 удалён
5

@Danil6262 сам не понимаю, в Голливуде думают, что холланд-кассовая бомба или как там, вот и питают его везде. А по мне он уже задолбал в доску просто. Но, говорят, какой-то недавний триллер с ним неплохой.

Shibito
Shibito 16.16 02.01.2021 13:09 удалён
9

Честно говоря, я бы лучше поиграл в новую часть, чем смотреть те же самые кат сцены и эпик моменты пассивно сидя на диване.

Zod4ii
Zod4ii 35.92 02.01.2021 13:24 удалён
1

Смотреть конечно же я ЭТО не буду

Может быть потому, что обожаю серию игр с Дрейком...

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 02.01.2021 13:29 удалён
4

За что. Просто скажите за что.

Grey
Grey 44.36 02.01.2021 13:56 удалён
4

Не фанат ни того, ни другого 💁‍♂️

Researcher
Researcher 16.98 02.01.2021 14:06 удалён
0

В анчах половина очарования была в фирменном юморе с разными подколками над друг другом. Если в фильме этого не будет, то считай в атмосферу не смогут, а значит будет пустышка! Будем посмотреть! 

stanis6
stanis6 149.51 02.01.2021 14:17 (изменен) удалён
0

Там ещё новость, что Батлера Джерарда утвердили на роль Кратоса. Но возможно слух.

https://www.explica.co/300-actor-gerard-butler-to-play-kratos-in-the-film-adaptation-of-god-of-war/

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 02.01.2021 14:53 удалён
0

Там ещё новость, что Батлера Джерарда утвердили на роль Кратоса. Но возможно слух.

https://www.explica.co/300-actor-gerard-butler-to-play-kratos-in-the-film-adaptation-of-god-of-war/


Ага, а Мелисса Маккарти Фрея. Этот фильм сразу можно не ждать, ибо жирной Фрейи нам ещё не хватало.

Evgeniy
Evgeniy 183 02.01.2021 14:58 удалён
1

Посмотрю обязательно когда выйдет.

foguss1983
foguss1983 39.42 02.01.2021 15:01 удалён
0

Пора бы уже трейлер выкатить .

6wg
6wg 6.16 02.01.2021 15:13 удалён
-9

в анчартед пытался играть на ps3 и ps4, ну серия вообще никакая, примитивная боевка уровня игр с пс2, как в это гавно можно играть, я хз. 

YTKA
YTKA 57.63 02.01.2021 15:53 (изменен) удалён
1

 Тослушка пс5 похоже опять порадует хорошей графикой в ачне 5 судя по скриншотам. angry

Grinders
Grinders 78.88 02.01.2021 16:05 удалён
1

Я что-то пропустил, а уже известно вокруг какой тайны развернется сюжет? Ну в играх у нас было сокровище Эльдорадо, Шамбала, Ирам Многоколонный, Либерталия, потерянный бивень Ганеша. А в кино что заявлено? 

RedJohn
RedJohn 27.04 02.01.2021 16:48 удалён
0

Прошел за пару месяцев первый и второй Анч, анчал третий. Вот этот актёр Холланд похож на Дрейка так же, как Уолберг похож на Салли) а хотя подождите.... cool

6wg
6wg 6.16 02.01.2021 19:50 удалён
-1

@6wg какой нафиг уровень игр с пс2?что ты несёшь ?в какие ты там игры играл ?

анчартед 1,2, анчартед на вите и на ps4 демку, эта игра вообще не вызывает желания  в нее играть, какой то очереной клон от догов, которые паразитируют на известных франшизах.

michaelrnd
michaelrnd 1.07 02.01.2021 20:23 (изменен) удалён
0

У меня к выбору актера нет претензий. Здесь скорее, как в случае с Кавилом нужно переживать за всё остальное.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.47 02.01.2021 20:59 удалён
0

Недавно пересматривал Сокровища нации и первые части Индиана Джонса, понял что сейчас не хватает подобных фильмов. Может с Анчем выйдет что-то годное, хотя Том Холланд как актёр никогда не нравился.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 02.01.2021 21:11 удалён
1

@6wg 

ну серия вообще никакая

лол, продажи так и говорят, да.

примитивная боевка уровня игр с пс2

На ПС2 были игры и с примитивной боёвкой и с серьёзной боёвкой, ты сейчас просто взял и смешал легендарное поколение с говном как будто. И да, АНЧ вообще не про боёвку, а про экшончик, загадочки и динамику в кадре. Ведь иногда хочется расслабиться и просто держа стик вперед глянуть отличную адвенчуру в стиле Индианы Джонса. 4-й Анч в этом плане впереди планеты всей и очень жаль, что не будет следующего. Хотя и не надо, закончили на мажорной ноте ( в плане качества игры, а не как с ластухой).@Juju 

какой нафиг уровень игр с пс2?

согласен, у игр на ПС2 качества было больше, чем на пс3 и 4 )) Но анч тут не к месту вообще.