Долгожданная метроидвания Hollow Knight: Silksong украсила обложку нового номера EDGE - подробности появятся уже скоро
40 Комментарии: 22

Долгожданная метроидвания Hollow Knight: Silksong украсила обложку нового номера EDGE - подробности появятся уже скоро

Дата: 24.12.2020 20:08
28 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Главной темой следующего номера британского журнала EDGE стала приключенческая игра Hollow Knight: Silksong от Team Cherry.

Изображение обложки с артом сооснователя студии Ари Гибсона сегодня появилось в сети.

В продажу журнал выйдет 31 декабря 2020 года.

Hollow Knight: Silksong - полноценное продолжение Hollow Knight, выросшее из дополнения для оригинальной метроидвании. Разработчики готовили DLC, но так увлеклись его созданием, что в итоге оно превратилось в новую игру.

Главной героиней Hollow Knight: Silksong станет охотница Хорнет. Она отправится в новое королевство, где ей предстоит столкнуться с новыми противниками, открыть в себе новые силы и разгадать древние тайны, связанные с ее происхождением и прошлым.

Сначала игра выйдет только на ПК и Nintendo Switch, а затем посетит другие платформы. Точные сроки запуска пока не называются.

Анонс Silksong состоялся в начале 2019 года.

Читайте также: Боевой таракан Синдзи Миками: Отец Resident Evil рассказал о своей необычной отмененной игре

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.12.2020 20:29 удалён
21

Побыстрее бы, Hollow Knight шедевр)

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 24.12.2020 20:29 удалён
21

Побыстрее бы, Hollow Knight шедевр)

a58223088A
a58223088A 7.23 24.12.2020 20:38 удалён
2

Давно пора.

Grey
Grey 44.37 24.12.2020 20:46 удалён
2

С последнего Левел Апа ждём уж! 😏

GoodHunter
GoodHunter 6.65 24.12.2020 20:49 удалён
7

Реально одна из лучших метроидваний в истории. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 24.12.2020 20:50 удалён
2

В гейм пассе есть Холлоу Найт smiley

a58223088A
a58223088A 7.23 24.12.2020 20:55 (изменен) удалён
-14

Первая часть как раз-таки весьма средненькая, в частности потому что ГГ обезличенное пустое место(и это даже сюжетно обусловленно), что совершенно не даёт адекватно воспринимать историю через призму пустого места, это просто прыжки и удары невзрачной личинки без возможности хотя бы внешней кастомизации, тут даже фантазия бессильна.

Рад что разрабы осознали свою ошибку и теперь ГГ будет полноценным персонажем.

Urec
Urec 0.01 24.12.2020 20:56 удалён
0

@Double_Jump в ноябре и в плюсе роздавали

erich_zann
erich_zann 13.59 24.12.2020 20:58 удалён
2

Ээх... бапанада

XPEH
XPEH 6.34 24.12.2020 21:04 удалён
1

Оригинал - одна из лучших игр всех времен. Продолжение жду больше чего бы то ни было.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 24.12.2020 21:06 удалён
4

Первая часть как раз-таки весьма средненькая, в частности потому что ГГ обезличенное пустое место(и это даже сюжетно обусловленно), что совершенно не даёт адекватно воспринимать историю через призму пустого места, это просто прыжки и удары невзрачной личинки без возможности хотя бы внешней кастомизации, тут даже фантазия бессильна.

Рад что разрабы осознали свою ошибку и теперь ГГ будет полноценным персонажем.

ник у тебя средненький

a58223088A
a58223088A 7.23 24.12.2020 21:07 удалён
0

Первая часть как раз-таки весьма средненькая, в частности потому что ГГ обезличенное пустое место(и это даже сюжетно обусловленно), что совершенно не даёт адекватно воспринимать историю через призму пустого места, это просто прыжки и удары невзрачной личинки без возможности хотя бы внешней кастомизации, тут даже фантазия бессильна.

Рад что разрабы осознали свою ошибку и теперь ГГ будет полноценным персонажем.

ник у тебя средненький

Ну да, я же не фанатик чтоб это отрицать.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 24.12.2020 21:13 удалён
2

Первая часть как раз-таки весьма средненькая, в частности потому что ГГ обезличенное пустое место(и это даже сюжетно обусловленно), что совершенно не даёт адекватно воспринимать историю через призму пустого места, это просто прыжки и удары невзрачной личинки без возможности хотя бы внешней кастомизации, тут даже фантазия бессильна.

Рад что разрабы осознали свою ошибку и теперь ГГ будет полноценным персонажем.

ник у тебя средненький

Ну да, я же не фанатик чтоб это отрицать.

Причем тут фанатизм? Какую ошибку разрабы осознали? Это не ошибка а эволюция серии. То, как они хотят рассказать эту историю.

a58223088A
a58223088A 7.23 24.12.2020 21:17 удалён
0
Причем тут фанатизм? Какую ошибку разрабы осознали? Это не ошибка а эволюция серии. То, как они хотят рассказать эту историю.

Эволюция подразумевает улучшение, т.е. то, что раньше было хуже. О чём я и говорил.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 24.12.2020 21:25 удалён
2
Причем тут фанатизм? Какую ошибку разрабы осознали? Это не ошибка а эволюция серии. То, как они хотят рассказать эту историю.

Эволюция подразумевает улучшение, т.е. то, что раньше было хуже. О чём я и говорил.

Ага. Только хуже - не значит ошибка. А иногда даже не хуже а просто по-другому.

a58223088A
a58223088A 7.23 24.12.2020 21:31 удалён
0
Ага. Только хуже - не значит ошибка. А иногда даже не хуже а просто по-другому.

Да, но тут явно не тот случай, и едвали у кого найдутся аргументы доказать обратное, настолько этот аспект не проработан в первой части.

Saturianin
Saturianin 45.97 24.12.2020 21:33 удалён
1

Учитесь делать игры, CD Пиар. А, классно я приплёл киберпанк, а?

GoodHunter
GoodHunter 6.65 24.12.2020 22:15 удалён
0

Учитесь делать игры, CD Пиар. А, классно я приплёл киберпанк, а?

Осталось приплести TLOU2 и можно идти спать. На утро будет 200 комментов))

stanis6
stanis6 150.03 24.12.2020 22:32 удалён
1

Какой же божественный арт!

TamTam
TamTam 56.36 24.12.2020 22:57 удалён
0

Хз, девка еще в оригинале бесила. С такой надменностью трепалась, а в итоге постоянно получала по губам моим удлиненным... жалом.

iCho
iCho 9.87 24.12.2020 23:12 удалён
0

Пускай делаюст сколько нужно, лиж бы игра была не хуже певой части. Лучше не спешить и не выпустить подобие кибербага 2077.