Отряд жуков подобрался к Гомеру: Спустя 20 лет обнаружена демка несостоявшейся игры по
5 Комментарии: 1

Отряд жуков подобрался к Гомеру: Спустя 20 лет обнаружена демка несостоявшейся игры по "Симпсонам"

Дата: 22.12.2020 22:10
3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro

    2 13.06.2025 19:31 от TheXIIIDemon
  • Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"

    7 13.06.2025 19:25 от Fake_make
  • «‎Здесь творятся ужасные вещи»‎: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement

    1 13.06.2025 19:24 от Baltazar
  • Только четыре студии PlayStation фокусируются на создании сервисных игр — Sony не допустит повторения катастрофы Concord

    10 13.06.2025 19:23 от RAM
  • Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames

    27 13.06.2025 19:21 от Rzhevscky

Ютубер DreamcasticChannel показал обнаруженную на девките консоли Sega Dreamcast техническую демонстрационную версию игры The Simpsons: Bug Squad, созданную по мотивам мультсериала "Симпсоны".

В ролике можно увидеть игровой процесс за жука, исследующего дом семейства Симпсонов, по которому ходит Гомер, а также некоторые игровые механики, такие как прыжки и полеты. В самой технической демонстрации отсутствует какое-либо музыкальное или звуковое сопровождение.

Технодемо отмененного проекта с подзаголовком Bug Squad было создано для компании Fox Interactive ныне расформированной студией Red Lemon Studio в 2000 году, однако в полноценное производство его так и не запустили.

Примечательно, что после выпуска видео с его автором связался соучредитель Red Lemon Studio Энди Кэмпбелл, поделившийся дополнительными подробностями технодемки. 

"О боже! Не видел этого 20 лет! У нас был отличный программист, который разработал потрясающий движок под сэлшейдинг для Dreamcast. У меня были связи с Fox, поэтому мы создали эту демоверсию, и я передал им ее. Мы так и не получили заказ, так что этот проект не был официально запущен в разработку", - сказал бывший разработчик Bug Squad.

По словам разработчика, над проектом работала талантливая команда, а в его основе лежала технология, которая применялась для создания самого мультсериала.

Читайте такжеТакого Палача Рока вы еще не видели: Девушка из Москвы показала красивый косплей по мотивам DOOM Eternal.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Sodik
Sodik 11.96 23.12.2020 12:31 удалён
0

Люблю дримку

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!