Из грязи в князи: Bethesda похвасталась успехами Fallout 76
35 Комментарии: 15

Из грязи в князи: Bethesda похвасталась успехами Fallout 76

Дата: 21.12.2020 19:31
12 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    7 16.04.2024 15:47 от Rondiboss
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    11 16.04.2024 15:43 от Habeniht
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    11 16.04.2024 15:35 от nesnaika
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    10 16.04.2024 15:33 от LeonStrife
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    2 16.04.2024 15:31 от LeonStrife

Издательство Bethesda Softworks обновило информацию об успехах многопользовательского ролевого экшена Fallout 76. Согласно актуальным данным, за минувший год игра смогла привлечь к себе "огромное" количество новых пользователей, а также снова завоевать внимание аудитории, ранее разочаровавшейся в ней.

Издательство отметило, что путем выпуска масштабных контентных расширений и благодаря внимательному анализу отзывов со стороны игроков авторы Fallout 76 смогли найти нужный вектор развития, в результате чего разработка продолжает успешно существовать и расти.

"Благодаря бесплатному новому контенту и нашему замечательному сообществу, которое всегда готово выручить в беде, в 2020 году к нам присоединилось огромное количество игроков — как новичков, так и вернувшихся в строй закаленных ветеранов. Мы надеемся, что каким бы ни был ваш стаж в Fallout 76, исследование мрачных тайн Аппалачии принесло вам много удовольствия и помогло найти новых друзей", - говорится в послании.

Недавно на серверах Fallout 76 вышло крупное обновление Steel Dawn, добавившее новую фракцию, сюжетную линию, а также оружие, предметы и прочую экипировку. Сейчас проект доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. С ним также можно ознакомиться на PlayStation 5 и Xbox Series X в рамках программ обратной совместимости.

Читайте также: Ведущий "Поля чудес" отправляется на поиски принцессы и ест грибы: Леонида Якубовича изобразили в роли Марио

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Slimin
Slimin 118.54 21.12.2020 19:43 удалён
0

Cyberpunk 77 через годик также, какая-то магия чисел.. mail

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.65 21.12.2020 19:46 удалён
1
так и вернувшихся в строй закаленных ветеранов

я вот вернулся бы в рпг ,а не сессионку,но видимо пустить френшизу под мультиплеерных детей дело уже решенное. 

BlackSTaP
BlackSTaP 17.21 21.12.2020 19:57 удалён
0
так и вернувшихся в строй закаленных ветеранов

я вот вернулся бы в рпг ,а не сессионку,но видимо пустить френшизу под мультиплеерных детей дело уже решенное. 

В каком месте это сессионка? Игра больше позиционирует себя "Арко и Расто" подобная на глобальном сервере разделенном на кластеры.

К игре добавлю , что , спустя 1.5-2 года после релиза , ее исправили , добавили много контента и в нее сейчас действительно приятно и интересно проводить время с друзьями по вечерам , так что "Хейт" которые идет с самого релиза, вообще не понимаю

r800
r800 170.74 21.12.2020 20:03 (изменен) удалён
6

Ща Киберпанк подлатают и через 2 года будут хвастаться 30-мульонными продажами и все им забудется. И будем только мы тут сидеть такие *изображает свой лучший старческий голос* "А вот помните, два года назадь, че было? ооой ужас че было, я тогда значить... молодой был ище... неопытнай... Побежал сразу покупать! А там.... Бью я значить... ентого.... Врага короче... А он БАЦ! И сквозь стену проваливаецца!".

Seva123
Seva123 5.35 21.12.2020 20:11 удалён
0

Вот такой графон нужно было делать в Cyberpunk

LeonStrife
LeonStrife 535.57 21.12.2020 20:23 удалён
-3

Очень жаль что эту игру не закрыли, если вспомнить всё то что было на запуске и далее.

ELka_sq
ELka_sq 93.11 21.12.2020 20:41 удалён
0

Вот что стим животворящий делает.

Denoise47
Denoise47 33.64 21.12.2020 21:32 удалён
1

Беседка сейчас такая:"Видите, мы же говорили, что без разницы в каком состоянии игру выпускать. Главное дальнейшая поддержка". Люди ничему не учатся.

OkaRin
OkaRin 180.8 21.12.2020 21:44 (изменен) удалён
6

Беседка сейчас такая:"Видите, мы же говорили, что без разницы в каком состоянии игру выпускать. Главное дальнейшая поддержка". Люди ничему не учатся.

Всё так. И примеров много. Та же No Man's Sky, Sea of Thieves (и тоже в Стиме вышла). Примеров много и это печально.

Да и вообще вся ситуация с забивкой на оптимизацию (вспомни новости про уменьшившийся вес и скорость загрузки ряда игр ПС4 недавно) -- бич последнего времени. МОГУТ, но не хотят!

Серьёзно, проще перечислить сколько игр вышло без "патча первого дня", чем наоборот!

Такое ощущение, что широкое распространение инета вызвало подход "и так сойдёт, херак-херак и в продакшен!"

sad

Ведь можно патчами долатать будет, лол. А то что вы это под видом конечного продукта продаёте покупателям, дело третье видимо!

Вспоминаю с теплотой на душе времена "вставил диск и  играй, наслаждайся", а не вот это вот всё.

Krinb
Krinb 124.19 21.12.2020 22:18 удалён
-1

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 21.12.2020 23:20 удалён
1

@BlackSTaP скажи, а без друзей, чисто как в сингл, в F76 реально нормально играть, или обязательно нужна команда и иначе в этом суровом мире не выжить?

@OkaRin ты очень плохо видимо помнишь доинтернетные времена. Тогда так же не редко выходили забагованные игры, которые были на релизе с трудом играбельный, только сейчас патчи скачиваются и устанавливаются с инета сами за считанные минуты, а тогда приходилось их отслеживать на официальных сайтах, качать через модем с адскими скоростями, и устанавливать вручную.
Говоря о Бетезде, их Баггерфолл вошёл в легенды.
Ну а если консольная версия какой-то игры баговала, это было всё.

id482181662
id482181662 0.88 21.12.2020 23:34 удалён
1

@Decay-Reel необязательно. По-сути в нее можно как в четвертый Фолл играть. Хотя в 76 квесты интереснее.

BlackSTaP
BlackSTaP 17.21 21.12.2020 23:43 удалён
1

@Decay-Reel играй в соло , тебе никто не мешает и не запрещает) геймплей будет как в обычном фолыче , правда пинг может тебе не понравиться ибо сервера стоят в США на скок я понимаю , по этому иногда пинг чувствуется , но быстро к этому привыкаешь 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 21.12.2020 23:44 удалён
0

@id482181662 @BlackSTaP спасибо.
Просто не во все онлайн игры можно играть одному нормально, потому и уточнил.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 23.12.2020 11:27 удалён
-1

Не собираюсь возвращаться в эту помойку, после их дерьмового старта. Что не говори, но всегда важно первое впечатление.