В сети появились кадры из прототипа отмененной Mirror's Edge 2
31 Комментарии: 22

В сети появились кадры из прототипа отмененной Mirror's Edge 2

Дата: 19.12.2020 23:37
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

На YouTube появился ролик с короткой демонстрацией кадров из прототипа отмененной игры Mirror's Edge 2. Изначально видео было загружено в Instagram одним из участников разработки еще в 2015 году, но затем его удалили и больше оно нигде не появлялось до недавнего времени.

Как известно, прямой сиквел оригинальной Mirror's Edge находился в разработке в период с 2009 по 2011 годы, но в итоге был отменен по решению издательства Electronic Arts. 

Автор публикации утверждает, что видео хранилось у него с 2018 года, а сейчас он решил, наконец, его выложить на YouTube. Кадры из игры можно увидеть на отметке 0:27.

В 2016 году свет увидела игра Mirror’s Edge: Catalyst, ставшая перезапуском франшизы, не имеющим связи с сюжетом оригинала 2008 года.

Читайте такжеНехватка PlayStation 5 привела к потасовке в американском магазине - пострадала полицейская, участники арестованы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
creker
creker 12.94 19.12.2020 23:45 удалён
17

@Grantovich не надо. Первый МЭ был охренен. Все эти попытки сделать из него сюжетное нечто шутан дали там каталист - унылое убожество, где от былой славы только облик более менее стильный.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Grantovich
Grantovich 134.87 19.12.2020 23:41 удалён
-8

А ведь из этого всего мог получится достойный шутанчик с паркуром, позволь разрабы героине носить с собой хотя бы парочку стволов: ппшку и дробовичёк, а получился никому не нужный проходняк.

creker
creker 12.94 19.12.2020 23:45 удалён
17

@Grantovich не надо. Первый МЭ был охренен. Все эти попытки сделать из него сюжетное нечто шутан дали там каталист - унылое убожество, где от былой славы только облик более менее стильный.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 19.12.2020 23:47 удалён
0

Работает как Киберпанк на консолях angel

prikolist
prikolist 94.4 19.12.2020 23:48 удалён
0
ппшку и дробовичёк

как тогда паркурить с таким арсеналом?)

Grantovich
Grantovich 134.87 20.12.2020 00:11 удалён
1
ппшку и дробовичёк

как тогда паркурить с таким арсеналом?)

Всё точно так же, когда надо их за спиной прятать, использовать только при прорывах блок-постов и прочих экшн-баталиях.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 20.12.2020 00:24 удалён
0

на любителя.Поиграл - не моё! так же как и bloodborne.имхо

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 20.12.2020 00:31 удалён
5

@Grantovich ага и ещё Марио надо было дать калаш.

LLEGGIONN
LLEGGIONN 0.3 20.12.2020 00:37 удалён
8

Я просто оставлю это здесь

p.s. до сих пор раз в год переигрываю

Oncore
Oncore 69.56 20.12.2020 00:50 удалён
1

@Grantovich ну вообще в первой части можно было стрелять. Только там был смысл проходить именно без убийств. Даже ачивка была. 
С оружием играть, как оказалось, веселее. Но слишком просто и ломало всю механику  

@creker как раз в каталисте и отказались от оружия

 

SJey
SJey 105.99 20.12.2020 00:55 удалён
2

А чем именно Каталист игрокам не угодил? В Каталисте такой же паркур. Сюжет добавили и это хорошо. Мне лично понравились забеги на время, все на 3 звезды прошел, хоть и попотеть пришлось.

Grantovich
Grantovich 134.87 20.12.2020 02:50 удалён
0
С оружием играть, как оказалось, веселее. Но слишком просто и ломало всю механику

Да говоная там реализация оружия, с ним бегать нельза и нет прицельного режима стрельбы.

Agent
Agent 184.12 20.12.2020 05:45 удалён
0

Главная проблема продолжения это то что игру надо было улучшить минимум до полной симуляции города что бы она смогла внести действительно что-то новое ! 

HoneyCoil
HoneyCoil 2.37 20.12.2020 09:15 удалён
5

@creker в перезапуске даже облика не осталось!
первую часть до дыр затер в свое время, прошел ее наверное раз 15!)))
Очень классная игрушка была геймдизайн на уровне музыка графика геймплей все было очень круто, жаль что еа нажраться не могут!

spaun
spaun 2.02 20.12.2020 09:27 удалён
1

 

Самый классный саундтрек и клип для игры😥❤

2MON
2MON 3.78 20.12.2020 12:51 удалён
1

Первый миррорс эдж, притаился на полочке в самом сердце, в отдельном для таких цепляющих вещей месте. Люблю его всейй душой.

Rom4n
Rom4n 2.02 20.12.2020 13:04 удалён
0

Мне обе части нравятся, но первая прямо запоминающаяся, своими локациями, напряжением. Вторая же рафинированная что ли, если сравнивать. Единственное помню дом-вентилятор. 

Blaze
Blaze 68.36 20.12.2020 14:09 удалён
0

А чем именно Каталист игрокам не угодил? В Каталисте такой же паркур. Сюжет добавили и это хорошо. Мне лично понравились забеги на время, все на 3 звезды прошел, хоть и попотеть пришлось.

Мне в целом зашло, но не понравился переезд в открытый мир с миллионом дрочильных активностей вместо сфокусированной череды уникальных уровней как в первой части.

lnm
lnm 1.78 20.12.2020 14:19 удалён
1

Одна из любимых игрух. Прям вот почти шедевр 

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 20.12.2020 19:33 удалён
-1

на любителя.Поиграл - не моё! так же как и bloodborne.имхо

Ну да, тебе шедевры не подходят видимо. Играй во что то по хуже и по проще. А вось в шлаке найдёшь то что тебе понравится.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 20.12.2020 23:36 удалён
1

на любителя.Поиграл - не моё! так же как и bloodborne.имхо

Ну да, тебе шедевры не подходят видимо. Играй во что то по хуже и по проще. А вось в шлаке найдёшь то что тебе понравится.

играю в лучшее и пробую новое, будь добрее чувак)))