Удар за ударом: Торговые сети в США начали возвращать деньги за Cyberpunk 2077
46 Комментарии: 33

Удар за ударом: Торговые сети в США начали возвращать деньги за Cyberpunk 2077

Дата: 18.12.2020 22:31
24 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy

Скандал вокруг релиза Cyberpunk 2077 продолжает набирать обороты. Ранее редакция GameMAG сообщала, что компания Sony удалила цифровую версию игры из PSN и предложила недовольным игрокам рефанд без дополнительных условий. Microsoft также пообещала вернуть покупателям деньги, но детище CD Projekt RED не будет удалено из каталога Xbox Live

А теперь в дело вступили и торговые сети, которые в обычных условиях крайне неохотно возвращают деньги за вскрытые дисковые версии. Cyberpunk 2077 стала одним из исключений. 

Согласно официальному заявлению крупной американской торговой сети Best Buy, покупатели смогут оформить рефанд, если они обратятся в один из магазинов до 21 декабря 2020 года. Затем в силу вступят стандартные правила. 

Изменение политики связано не только с реакцией на плачевное состояние консольной версии Cyberpunk 2077, но и с сотрудничеством со стороны поставщика продукции.

Возврат возможен в том случае, если речь идет о копиях для Xbox One и PS4 (обычные, коллекционные и цифровые версии), а вот владельцы версии для PC остаются за бортом. Также придется вернуть бесплатные стилбуки, иначе их стоимость будет удержана при возврате денег.

Обновление. Пресс-служба CD Projekt RED заявила, что она готова вернуть деньги любому недовольному владельцу физической копии Cyberpunk 2077. В случае возникновения проблем при оформлении рефанда через торговые сети польская компания готова платить из своего кармана, однако написать обращение необходимо до 21 декабря.

Читайте такжеCyberpunk 2077 стала "консольным эксклюзивом" Xbox, но Microsoft готова на рефанд

Полная катастрофа: Sony удалила Cyberpunk 2077 из PSN

Польские выкрутасы: OpenCritic обвинил создателей Cyberpunk 2077 в обмане

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 134.16 18.12.2020 22:33 (изменен) удалён
17

я все жду что Сквера решит показать у кого реальный киберпанк и выпустит продолжение Deus Ex

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Herman45
Herman45 134.16 18.12.2020 22:33 (изменен) удалён
17

я все жду что Сквера решит показать у кого реальный киберпанк и выпустит продолжение Deus Ex

Double_Jump
Double_Jump 241.97 18.12.2020 22:36 удалён
9

Руководство CDPR через месяц

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 18.12.2020 22:39 удалён
1

Обновление. Пресс-служба CD Projekt RED заявила, что она готова вернуть деньги любому недовольному владельцу физической копии Cyberpunk 2077. В случае возникновения проблем при оформлении рефанда через торговые сети польская компания готова платить из своего кармана, однако написать обращение необходимо до 21 декабря.

Siro
Siro 87.54 18.12.2020 22:41 удалён
5

Жаль, что всеобщий удар на себя берут поляки, а не юбисофт

r800
r800 171.13 18.12.2020 22:43 удалён
0

я все жду что Сквера решит показать у кого реальный кеберпанк и выпустит продолжение Deus Ex


Скорее наоборот, на волне плохих ассоциаций, вообще никогда продолжения делать не будут.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 18.12.2020 22:45 удалён
1

Правильное начало пути исправления репутации.

Player0
Player0 1.88 18.12.2020 22:49 удалён
8

Лично мне игра ОЧЕНЬ нравится! Разумеется, я тоже ощущаю все технические недостатки, но настолько увлечен процессом, что практически не обращаю на них внимание.

GoodMan
GoodMan 66.42 18.12.2020 22:50 удалён
5

Киберпук все же получил готи, как и хотел озу, в номинации обсер года!)

Gromivan741
Gromivan741 29.71 18.12.2020 22:51 удалён
6

Жаль, что всеобщий удар на себя берут поляки, а не юбисофт

Юбисофт хотя бы игры выпускают которые работают.

Herman45
Herman45 134.16 18.12.2020 22:53 (изменен) удалён
2

Киберпук все же получил готи, как и хотел озу, в номинации обсер года!)

Поменяет ли теперь Озу аватарку?sad

SupaDupa
SupaDupa 153.53 18.12.2020 22:54 удалён
2

Знатно они себе под дверь насрали.

BonJovy
BonJovy 181.76 18.12.2020 22:54 удалён
1

Видать люди начали доходить до тех мест где вообще туши свет оптимизация) раз так резко всё начало меняться.

Всё таки все эти ДФ сравнивали\тестили лишь прологи,да вот к первой заварушке в первую минуту открытого мира прицепились. там где ХО вообще фризит на минуту.

А далише там наверняка просто постоянно так.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.12.2020 22:54 удалён
5

Жаль, что всеобщий удар на себя берут поляки, а не юбисофт

А при чем тут Юбисофт, их новый отсассин оптимизирован на консолях отлично и не забагован.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 18.12.2020 22:57 удалён
0

я все жду что Сквера решит показать у кого реальный киберпанк и выпустит продолжение Deus Ex

Дык 77 это и есть Деус Ех в открытом мире.

Siro
Siro 87.54 18.12.2020 23:01 удалён
1

Жаль, что всеобщий удар на себя берут поляки, а не юбисофт

А при чем тут Юбисофт, их новый отсассин оптимизирован на консолях отлично и не забагован.

Сабж со временем исправят и гадкий утёнок станет лебкдем. А отсасин останется отсасином) 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 18.12.2020 23:04 удалён
1

Мда. Жесть конечно, но виноваты сами. Хорошо хоть признали свои косяки и пытаются их исправлять.

PolaC1
PolaC1 21.85 18.12.2020 23:50 удалён
0

Понеслось...

Wayne
Wayne 353.96 18.12.2020 23:57 удалён
1

Киберпук все же получил готи, как и хотел озу, в номинации обсер года!)

Поменяет ли теперь Озу аватарку?sad

Интрига годаsad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 19.12.2020 00:36 удалён
1

я все жду что Сквера решит показать у кого реальный киберпанк и выпустит продолжение Deus Ex

Да они лохи! Так оподливились со мстюнами, хотя киберпанк годами хайповал, за это время можно было нового деуса и сделать.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 19.12.2020 00:40 (изменен) удалён
2

А мне Проджектов жалко. Они ведь не первые кто так народ наколол, а взялись за них так как будь то раньше такого не было.

Да, они лажанули, тут без базара. Но я не хочу потерять студию что в наши времена еще делает синг без упора на донат.

 А игра то не плохая, и не на всех платформах работает так же ужасно как на базовых консолях.