
"Grand Theft Auto VI подождет": Фанаты GTA просят Rockstar Games не повторять ошибок CD Projekt RED
- Комментарии
- Форум
-
Габен уже не торт: Valve объявила войну модам для Counter-Strike
8 -
Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5
47 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
16 -
Electronic Arts выпустит новую Battlefield до марта 2026 года
7 -
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
62
Запуск ролевой игры Cyberpunk 2077 от компании CD Projekt RED был омрачен техническими проблемами - на консолях PlayStation 4 и Xbox One проект утопает в багах и технических ошибках.
Сейчас происходящее активно обсуждается в сети, и масштабная дискуссия о состоянии "Киберпанка" разгорелась в тематическом разделе платформы Reddit, посвященной серии криминальных боевиков Grand Theft Auto.
Там поклонники Rockstar Games активно призывают американских разработчиков "не повторять ошибок CD Projekt RED", а именно воздержаться от преждевременного анонса GTA VI, а также полностью отбросить идею запуска проекта на старых системах - долгожданная игра, по мнению фанатов франшизы, должна посетить исключительно PlayStation 5, Xbox Series X, а также PC.
"Вот поэтому, мне кажется, Rockstar и не торопится показывать GTA 6. Молчат, а значит, что ничего не обещают. Даже если бы игру изначально планировали выпустить в следующем году, а потом поняли, что она еще далека от завершения, то все равно смогли бы ее спокойно перенести, никого не разозлив", - пишет один из пользователей Reddit.
Сейчас CD Projekt RED активно работает над исправлением Cyberpunk 2077. Готовятся крупные патчи.
Читайте также: Генри Кавилл травмировался на съемках второго сезона "Ведьмака".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.05.2025 В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
- 06.05.2025 Split Fiction нашла 4 миллиона покупателей — Electronic Arts очень довольна
- 06.05.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в мае 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 06.05.2025 «Сделайте шаг в неизвестность»: Следующая глава Destiny 2 получила название «Край судьбы» — она выйдет 15 июля
- 06.05.2025 Assassin's Creed Shadows, Assassin's Creed Mirage и Rainbow Six Siege могут выйти на Nintendo Switch 2 — Ubisoft намекнула
- 06.05.2025 Разумный минимализм: Обзор мышки Rapoo VT3 Pro Max
Ага - прямо так сразу "КОРПОРАЦИИ послушали и отказались от "БАБЛА
Да им GTA6 нафиг не всралась, простите за французский. Они еще лет 5 будут доить GTA5 и RDR2.
Gta5 до сих пор в топах продаж
Куда им спешить?
Rockstar:
Как с халф Лайф 3......когда выйдет ГТА 6 ,фанаты уже будут стариками
Рокстар, которые даже не собирались делать ГТА6, орнули как птеродактили
Правильные выводы сделанны, ещё бы теперь от Миядзаки отстали а то уже собственный лор игры придумали и разачаровываются каждый раз когда игру где то не показали, хотя инсайдеры же обещали! Elden Ring done when it's done точка.
Даже интересно, а что бы было если бы СДПР отменили пастген версии киберпанка? Больше бы говна на вентилятор попало или меньше?
Башкой поехали? 7 лет уже как бы. Сколько еще ждать?
Зачем им делать гта6 если гта5 онлайн им до сих пор сотни миллионов бабла в месяц приносит при минимальных затратах?
Только фанбазу делить, что не есть хорошо для денег.
Году к 2025 когда река денег из онлайн поубивится, тогда и сделают
А причем тут рокстар? Они всегда держат планку по качеству
Я почему-то уверен что они и не собирались выпускать на старом поколении, да повторять ошибки чьи-то не в их стиле.
Какой ещё гта ? Там онлайн дойлка будет.
ГТА 6 уже столько лет не выходит, что можно было три отполированных Киберпанка выпустить

Все правильно. Надо сразу дропнуть пс5 и SeX, выпустить на ПК, а потом на ПС6 и SeX2.
Гта раньше была сюжетная потому что онлайн был экспериментом. Сегодня гта 6 может стать изначально онлайновой со слабеньким сюжетом. Новое поколение детей считает гта - онлайн игрой и ждут новую - гта онлайн. Так что пенсионеры ваше мнение уже как бы это самое, всё
Я планировал дожить до ГТА7.
А тут даже шестёрку сами фанаты просят не торопиться выпускать. 
Пока ГТА5 приносит миллионы, никакокй ГТА6 не будет. Будь она даже уже готовой.
во-первых рокстар не такие рукожопы как сдпр и умеют как в оптимизацию, так и в реализацию. во-вторых уже 8 лет будет. куда ж ещё ждать-то. какие-то тупые фанаты. надеюсь гта6 уже не за горами.