На The Game Awards 2020 состоялся анонс новой игры по мотивам
50 Комментарии: 18

На The Game Awards 2020 состоялся анонс новой игры по мотивам "Зловещих мертвецов"

Дата: 11.12.2020 07:56
12 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

В ходе церемонии The Game Awards 2020 состоялся неожиданный анонс нового проекта по мотивам культовой кинофраншизы "Зловещие мертвецы".

Evil Dead: The Game представляет собой кооперативный PvP-экшен, в котором игроки возьмут под свое управление персонажей из фильмов трилогии Сэма Рэйми и сериала "Эш против зловещих мертвецов".

"Работайте вместе с другими выжившими как команда. Занимайтесь исследованием территории, лутингом, крафтингом и поиском уникальных артефактов, чтобы запечатать брешь между мирами. Или возьмите под свой контроль Кандарского демона для охоты на Эша и его друзей", - говорится в описании.

Разработкой Evil Dead: The Game занимаются студии Boss Team Games и Saber Interactive, а ее выход запланирован на 2021 год для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

Читайте также: Разработчики Alan Wake и Control готовятся удивлять - Remedy Entertainment хочет стать одной из лучших компаний в Европе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 11.12.2020 08:04 (изменен) удалён
11

Ясно, можно даже не ждать. Лучше бы сделали что-то сюжетное типа Evil Dead: Regeneration...

gk4man
gk4man 12.28 11.12.2020 08:06 удалён
21

Увидел заголовок - обрадовалсяindecision

Увидел PvP шутер - расстроилсяheart

voiceofreason
voiceofreason 33.28 11.12.2020 08:32 удалён
0

ну. графика приятная анимация тоже. надо посмотреть

G700
G700 390.32 11.12.2020 08:36 удалён
15

анонс нового проекта по мотивам культовой кинофраншизы "Зловещие мертвецы".

кооперативный PvP-экшен

cheekycheeky

 

Slimin
Slimin 119.56 11.12.2020 09:35 удалён
1

Да норм, денег поднимут сделают сингл. Стиль выдержан, канон есть.. Мне как фанату зашло..

cHendler
cHendler 3.47 11.12.2020 11:01 удалён
3

@Slimin если денег поднимут, тогда сингл точно делать не будут. Зачем, если PvP-схема приносит деньги?

Slimin
Slimin 119.56 11.12.2020 11:16 удалён
0

@cHendler ну может ещё есть совестные разработчики и издатели)

San-Pan360
San-Pan360 1.81 11.12.2020 11:25 удалён
-1

что то по типу Пятница 13 и Dead by Daylight

Rinzler
Rinzler 279.33 11.12.2020 12:44 удалён
8

@gk4man @G700 плюсы кончились, но я присяду с вами пацаны на скамеечку грусти, боли, злости и разочарования  heart

Tigger
Tigger 528.81 11.12.2020 13:15 удалён
2

@Rinzler @G700 @gk4man у меня вискарик с собой есть... 

Rinzler
Rinzler 279.33 11.12.2020 13:28 удалён
0

@Rinzler @G700 @gk4man у меня вискарик с собой есть... 

мне нельзя дружище, я завязал, я разве что лимонадику попью wink

Daoman
Daoman 31.03 11.12.2020 13:35 (изменен) удалён
0

Геймплея маловато показали. Но тот что показали - выглядит бодро. 
стиличтика выдержана? Да и даже прикольно. 
в общем, хочется верить что будет клево для формата коопа

EllionBDT
EllionBDT 3.89 11.12.2020 13:39 удалён
1

Ощущение, будто авторам не понравилось, что Эш в Dead by Daylight представлен беспомощным болванчиком и решили запилить свой ассиметричный мультиплеер.

r800
r800 171.09 11.12.2020 13:43 удалён
1

Пипец.... Только обрадуешься и сразу получаешь облом.

xtr
xtr 53.32 11.12.2020 17:17 удалён
0

Там какой-то странный состав участнков. 

prikolist
prikolist 94.53 11.12.2020 18:37 удалён
0

Ясно, можно даже не ждать. Лучше бы сделали что-то сюжетное типа Evil Dead: Regeneration...

а тут похоже делают Evil Dead: Degeneration...((

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 12.12.2020 00:58 удалён
0

Очередная сетевая помойка.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 12.12.2020 00:59 (изменен) удалён
0

@San-Pan360 вряд ли. Скорей всего замах на l4d или что-то похожее.