Cyberpunk 2077 уже здесь: ПК-геймеры могут предзагрузить игру на всех цифровых площадках
19 Комментарии: 24

Cyberpunk 2077 уже здесь: ПК-геймеры могут предзагрузить игру на всех цифровых площадках

Дата: 07.12.2020 23:43
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    43 16.01.2021 02:39 от TerobiteX
  • The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us

    14 16.01.2021 02:30 от moolahsas
  • Летние каникулы с Похитителями Сердец: Наши первые впечатления от Persona 5 Strikers

    19 16.01.2021 02:22 от xamiy
  • Главные анонсы Samsung Unpacked 2021: смартфоны флагманской линейки Galaxy S21, беспроводные наушник, маячки и стилус

    62 16.01.2021 01:48 от Rzhevscky
  • Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

    46 16.01.2021 01:41 от vicerbyn

Долгожданная ролевая игра Cyberpunk 2077 в версии для ПК стала доступна для предзагрузки на всех цифровых площадках - сначала на GOG.COM, а затем и в Steam с Epic Games Store. Об этом сообщила компания CD Projekt RED.

В России игра распространяется на персональных компьютерах по цене в 1,999 рублей.

Разработчикам выгоднее всего продавать Cyberpunk 2077 в своем собственном магазине GOG.COM, поскольку в таком случае они больше зарабатывают - не приходится платить лицензионные отчисления владельцам сторонних площадок.

По состоянию на лето 2019 года GOG.COM мог похвастаться достаточно большой долей предзаказов ПК-версии "Киберпанка" - в районе 33-34%. При этом CD Projekt RED уважает выбор поклонников Steam и Epic Games Store.

Предзагрузившие игру видят заставку со словами "Возвращайся ко сну, самурай. 10 декабря еще не наступило".

Ранее предзагрузка Cyberpunk 2077 стала доступна на Xbox One, тогда как пользователи PlayStation 4 смогут приступить к ней завтра, 8 декабря.

Премьера Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря. Наш большой обзор читайте здесь.

Читайте также: Японские геймеры сметают с полок новые поставки PlayStation 5 и Xbox Series X, Nintendo Switch продолжает лидировать

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 15.27 08.12.2020 00:02 удалён
-9

Даже на торрентах!

foguss1983
foguss1983 20.12 08.12.2020 00:12 (изменен) удалён
2

Уже качаю на пс4 102 гб.enlightened

Andy3721
Andy3721 20.66 08.12.2020 00:33 удалён
0

А где эту заставку увидеть? В стиме просто надпись что игра не вышла официально.

lt.Traxler
lt.Traxler 38.31 08.12.2020 00:39 (изменен) удалён
0

del

Gryphus_One
Gryphus_One 1.82 08.12.2020 00:50 удалён
0

В стиме скачалось 57 гигов, и после этого висит постоянная очередь в обновлении, типо скачивание не завершается. Интересно у меня у одного так? 

iVladYKT
iVladYKT 20.93 08.12.2020 01:06 удалён
1

Вот прямо сейчас качаю в стиме. Братья и сестры геймеры, мы дождались! Ждать осталось недолго, всего 2 дня! indecision

SeeDJ
SeeDJ 2.57 08.12.2020 01:14 удалён
2

буду ждать норм версию для пс5

Enrike
Enrike 62.77 08.12.2020 01:20 удалён
1

@SeeDJ Походу я тоже

Grantovich
Grantovich 58.19 08.12.2020 01:59 удалён
9

Взял! Чего и вам желаю, такие игры нужно поддержать! А вы меня знаете, я абы что не покупаю, 90% игр у меня от Хатаба и ко...

SJey
SJey 69.74 08.12.2020 02:16 удалён
0

В гоге 63 гига весит. А в стиме меньше что ли?

OkaRin
OkaRin 137.01 08.12.2020 02:19 удалён
1

Уже качаю на пс4 102 гб.enlightened


102.446. Реально интересно, за счёт чего в 2 раза почти вес.

Судя по сливам 1.0, видать, в дэй-1 перепакованные ассеты для магии с загрузками и прочими тех.фишками, чтобы приятнее выглядело.

Grantovich
Grantovich 58.19 08.12.2020 02:27 удалён
0

В стиме скачалось 57 гигов, и после этого висит постоянная очередь в обновлении, типо скачивание не завершается. Интересно у меня у одного так? 

у меня всё норм, проконтролировал окончание закачки, игра станет доступна 10го числа.

kro44i
kro44i 56.75 08.12.2020 02:35 удалён
0
Предзагрузившие игру видят заставку со словами "Возвращайся ко сну, самурай. 10 декабря еще не наступило".

https://youtu.be/fKZ-EI5QrLk

Polkanych
Polkanych 6.35 08.12.2020 02:39 (изменен) удалён
2

 

буду ждать норм версию для пс5

@SeeDJ Походу я тоже

Нескучного Вам ждунства, ребята! 

videoman
videoman -0.59 08.12.2020 02:40 (изменен) удалён
3

Уже качаю на пс4 102 гб.enlightened

на пс4 должна быть самая крутая версия раз весит больше всех blush под эту систему и затачивалась изначально игра

Grantovich
Grantovich 58.19 08.12.2020 03:17 удалён
1
на пс4 должна быть самая крутая версия раз весит больше всех

Там удвоенное кол-во эксклюзивных багов...

sad

Saturianin
Saturianin 10.24 08.12.2020 04:23 удалён
0

Уже качаю на пс4 102 гб.enlightened

на пс4 должна быть самая крутая версия раз весит больше всех blush под эту систему и затачивалась изначально игра


sad

AstroDiver
AstroDiver 4.47 08.12.2020 08:07 удалён
0

Интересно, трюк с временем Новой Зеландии на xbox будет работать?

SnakeRman
SnakeRman 55.01 08.12.2020 08:55 удалён
0

Там патч первого дня будет 40 гигов, какой смысл?

SnakeRman
SnakeRman 55.01 08.12.2020 08:56 удалён
1

@Grantovich Ты взял только вчера? Нормальные бояре взяли уже больше года назад.