The Division 2 прокачают под PlayStation 5 и Xbox Series X
16 Комментарии: 7

The Division 2 прокачают под PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 04.12.2020 00:05
10 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    4 24.01.2021 07:57 от Rondiboss
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 07:50 от NeProfi
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    158 24.01.2021 07:47 от NeProfi
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    28 24.01.2021 07:16 от SJey
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    1 24.01.2021 06:57 от GAG

Разработчики из студии Ubisoft Massive сообщили, что многопользовательский тактический шутер The Division 2 в будущем получит возможность рендерить картинку на консолях PS5 и Xbox Series X|S в 4K при 60FPS

Это станет возможным благодаря выходу соответствующего патча, релиз которого ожидается 2 февраля 2021 года вместе с обновлением 12.1.

Информацию после трансляции в Твиттере подтвердил специалист по контенту из Ubisoft Massive:

При этом уже на следующей неделе игра получит апдейт 12.0. В нём будут представлены станция оптимизации, магазин глобального события, испытания и прочие улучшения режима «Саммит», новый сезон со своими целями охоты и заданиями, новое снаряжение и многое другое.

The Division 2 в настоящее время доступна на ПК и консолях. Релиз многопользовательского экшена состоялся в марте 2019 года.

Читайте также: Genshin Impact и другие: Apple назвала лучшие игры уходящего года для iPhone и iPad

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.97 04.12.2020 00:08 удалён
0

Ооо, тема! Может, и до крю2 доберутся?

Gemini
Gemini 0.07 04.12.2020 00:26 удалён
0

Что за заголовки кривые постоянно?

XelMoar
XelMoar 14.42 04.12.2020 00:42 (изменен) удалён
4

Да, да, стандартные "4К 60 фпс" от юбисофт, которые внезапно превратятся в динамические до 1080р. Проходили уже.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 4.36 04.12.2020 02:12 удалён
-1

Сериес С? Это точная инфа?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.4 04.12.2020 04:46 удалён
0

Сериес С? Это точная инфа?

Чего бы и нет?! На консолях честные 4K и стабильные 60FPS - это ведь дурной тон, а поэтому сделют плавающие 720-1440р с 35-59FPS на Series S и будут кричать везде про 4К при взгляде в небо разумеется :D

Allure
Allure 1.07 04.12.2020 05:41 удалён
0

Очень рад за фанатов, которые будут играть уже на некстгене. Скачал ее в первый же день враспаковки ПС5 - из плюсов только быстрые загрузки и скорость прорисовки текстур (с этим прям беда была на ПС4 Про). 4К и 60 fps однозначно украсят игру! 

John92Shepard
John92Shepard -8.2 04.12.2020 05:53 удалён
0

Да, да, стандартные "4К 60 фпс" от юбисофт, которые внезапно превратятся в динамические до 1080р. Проходили уже.

На xbox one x нативные 4к/30, так что будут нативные 4к/60