От материнской любви не убежишь: Фильм
15 Комментарии: 10

От материнской любви не убежишь: Фильм "Взаперти" с Сарой Полсон неожиданно стал хитом на сервисе Hulu

Дата: 28.11.2020 17:41
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    7 18.01.2021 07:17 от Blurrman
  • "Убийца Switch": Создатели GPD Win 3, способной запускать Red Dead Redemption 2, собрали заказов на 134 миллиона рублей

    3 18.01.2021 07:16 от max.spd
  • Кто следующий? Microsoft, Amazon и Google нацелены на приобретений крупных студий, Sony тоже интересуется - инсайдер

    3 18.01.2021 07:15 от Blurrman
  • Драма с трансгендером в главной роли от создателей Life is Strange: Обзор Tell Me Why

    89 18.01.2021 07:00 от ligfip
  • Microsoft работает с Qualcomm над конкурентом процессора Apple M1 для будущих ПК на базе Windows — слухи

    2 18.01.2021 06:37 от ROBOTREK

Дебютировавший 20 ноября психологический триллер "Взаперти" с Сарой Полсон в главной роли стал самым популярным полнометражным фильмом стриминговой платформы Hulu по показателям в стартовый уикенд, а также самой обсуждаемой картиной в социальной сети Twitter, сообщает портал Deadline.

Первоначально компания Lionsgate планировала выпустить "Взаперти" в кинотеатрах на День матери, но из-за пандемии COVID-19 картина "переехала" на стриминговый сервис Hulu, где неожиданно стала настоящим хитом среди всех оригинальных проектов платформы. 

В центре сюжета фильма режиссера Аниша Чаганти одинокая мать по имени Дайана, сыгранная звездой сериала "Американская история ужасов" Сарой Полсон, которая заботится о дочери-инвалиде Хлое (Кирра Аллен), однако вскоре та обнаруживает некую зловещую тайну, после которой у нее возникает желание сбежать от гиперзаботливой матери.

"Взаперти" является уже вторым проектом с Сарой Полсон в этому году, который становится хитом на стриминговой платформе. Ранее мы сообщали о том, что вышедший на Netflix сериал "Сестра Рэтчед" привлек внимание более 48 миллиона зрителей, став самым популярным оригинальным шоу 2020 года.

Читайте также"Я прослезился": Опубликованы первые кадры четвертого сезона мультсериала Castlevania.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.56 28.11.2020 18:10 удалён
-1

Действительно, неожиданно. По сути слизали кинговскую Мизери, просто заменив чекнутую фанатку на чекнутую мамашу с гиперопекой, но людям почему-то понравилось...если бы не убогая Полсон, то может и глянул бы чем фильм так привлек внимание, а так, meh

Scream182
Scream182 2.04 28.11.2020 18:11 удалён
0

Только посмотрел его сегодня и благополучно уснул на первой половине. Совпадение?

PolaC1
PolaC1 17.25 28.11.2020 18:28 удалён
6

А мне зашел, понравилась игра актеров и сюжет хорошо поднесли. Почему наши так играть не могут, не понятна, наверно тупые.

stk988
stk988 16.79 28.11.2020 18:56 удалён
1

Мне, фильм понравился. Не самый плохой триллер получился. Сара Полсон тут, прям в своей тарелке.

dedpyl
dedpyl 74.28 28.11.2020 21:42 удалён
2

Все фильмы с Полсон заходятlaugh

BARULICK-sama
BARULICK-sama 15.47 28.11.2020 23:30 удалён
0

Посмотрел сегодня, хороший фильм, не шикарный, но не типичный триллер. Без повестки и не скучный. 7 из 10, могу рекомендовать.

Почему наши так играть не могут, не понятна, наверно тупые.

Американцы?

Tigger
Tigger 146.64 28.11.2020 23:42 удалён
0

@PolaC1 схренов бы наши так играть не могут? Многие наши актёры играют так, как американцы с их академическим подходом никогда не смогут. 

Tigger
Tigger 146.64 28.11.2020 23:43 удалён
0

Действительно, неожиданно. По сути слизали кинговскую Мизери, просто заменив чекнутую фанатку на чекнутую мамашу с гиперопекой, но людям почему-то понравилось...если бы не убогая Полсон, то может и глянул бы чем фильм так привлек внимание, а так, meh

Так-то фильм о делегированном синдроме Мюнхгаузена.

https://meduza.io/feature/2016/08/23/sindrom-myunhgauzena

maxjfrost
maxjfrost 4.87 30.11.2020 10:07 удалён
0

Слабенький фильмец, за счёт Сары Поулсон выезжают. 
 

NickFiji
NickFiji 3.17 01.12.2020 23:06 удалён
0

История такая произошла в реале. Поищите док фильм Мёртвая мамуля