Лоботомия прошла успешно: Сериал
8 Комментарии: 8

Лоботомия прошла успешно: Сериал "Сестра Рэтчед" от Netflix стал очень популярным

Дата: 19.10.2020 12:42
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Как Cyberpunk 2077 работает на PlayStation 4 Pro - официальный геймплей от разработчиков

    22 24.11.2020 20:40 от XelMoar
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    36 24.11.2020 20:40 от IRONHIDE
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    45 24.11.2020 20:31 от stk988
  • В стиле "Звездных войн": Женщины-пилоты участвуют в космических баталиях в кинематографическом трейлере Star Citizen

    12 24.11.2020 20:18 от Decay-Reel
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    66 24.11.2020 20:17 от TamTam

Стартовавший 18 сентября сериал "Сестра Рэтчед" стал самым популярным оригинальным шоу Netflix в текущем году, сообщил на своей официальной странице в Twitter стриминговый сервис. За первые 28 дней с момента премьеры мрачная драма с Сарой Полсон в главной роли привлекла внимание более 48 миллионов зрителей.

Для сравнения, экранизацию комикса "Академия Амбрелла" в первый месяц посмотрели 45 миллионов человек, в то время как сериалы "Ты" и "Половое воспитание" собрали 40 миллионов зрителей.

Сериал "Сестра Рэтчед" от автора "Американской истории ужасов" Райана Мерфи является своеобразным приквелом к фильму "Пролетая над гнездом кукушки" 1976 года. Он рассказывает о ранних годах сестры Милдред Рэтчед из романа Кена Кизи и его культовой экранизации.

Помимо Сары Полсон в сериале также снялись Джуди ДэвисШэрон СтоунДжон Джон БрионесФинн Уиттрок и Чарли Карвер.

Читайте такжеЗабудьте о дровосеке: Авторы нового сезона "Декстера" намерены сделать второй финал.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 154.51 19.10.2020 13:12 удалён
-2

Меня на минут 20 хватило. Очердной фем.высер

Dizzz
Dizzz 0.31 19.10.2020 13:31 удалён
0

нормальный сериал, даже несмотря на нозящую полсон. 

drunkmantis193
drunkmantis193 13.55 19.10.2020 13:35 удалён
1
Очердной фем.высер

как и оригинальный фильм а книжку вообще надо сжечь, после первого же предложения, лол.

foguss1983
foguss1983 18.91 19.10.2020 16:03 удалён
1

Мне тоже зашёл серал, жду продления на новый сезон.

foguss1983
foguss1983 18.91 19.10.2020 16:04 удалён
0

Меня на минут 20 хватило. Очердной фем.высер

Ты кроме фем посылок больше ничего не видишь ? Мне тебя жаль.

sqar
sqar 12.48 19.10.2020 16:51 удалён
2

Отличный сериал, посмотрел на одном дыхании.

dedpyl
dedpyl 64.63 19.10.2020 17:09 удалён
2

Меня на минут 20 хватило. Очердной фем.высер

Ты кроме фем посылок больше ничего не видишь ? Мне тебя жаль.

Ниче, выйдет киберпук и там точно не будет фем посылок laugh

BARULICK-sama
BARULICK-sama 8.97 19.10.2020 19:26 удалён
0