


"Я прослезился": Опубликованы первые кадры четвертого сезона мультсериала Castlevania
- Комментарии
- Форум
-
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
13 -
Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
3 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
111 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
73 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
42
Хотя дата премьеры четвертого сезона анимационного сериала по мотивам игр серии Castlevania пока еще не объявлена, уже сейчас можно увидеть два первых кадра из него. На них показаны главные герои в лице Тревора и Сифы.
Изображениями поделился режиссер анимационной адаптации Сэмюэл Дитс из студии Powerhouse, сообщивший, что он только что завершил работу над потрясающим эпизодом четвертого сезона шоу, который заставил его прослезиться.
"Только что завершил работу над невероятным эпизодом Castlevania. Я так горжусь всей командой, что аж прослезился! Четвертый сезон станет феноменальным", - написал Сэмюэл Дитс.
В ожидании четвертого сезона Castlevania поклонникам рекомендуют обратить внимание на другой анимационный проект под названием "Кровь Зевса", который недавно был выпущен на Netflix.
Читайте также: Ведьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
Когда конец истории не говорили вообще, сколько сезонов планируется? А то с таким темпом выхода, я даже не знаю когда начну второй смотреть. Хочется все серии подряд посмотреть, без больших перерывов, а они всё выходят и выходят)
@Coolex 3й сезон больше похож на небольшую сериальну или комиксную арку, где герои толком ничего не делают и особо не развиваются. Такими темпами он лет 20 будет выходить.
По хорошему на втором сезоне можно и закончить, благо почти все сюжетные линии там имеют закономерный конец. Третий же сезон получился отвратным.
Я тоже прослезился от 3-го сезона, что аж даже не буду теперь смотреть 4-й. Типичная чушь от нетфликс с минимальным вкладом в сюжет и развитие.
Советчики блин, даже отвратный третий сезон Кастлы лучше чем "Кровь Зевса" такого простите говна, еще поискать, даже по меркам нетфликсас
Я, помнится, прослезился ещё от первого сезона, и дальше это говно не смотрел, а дальше только хуже, на сколько я знаю, от чёрного Айзека да своеобразных сексуальных предпочтений Алукарда. Да и в плане истории полнейшая отсебятина.
Гей уа прослезился, от эта новость, когда уже к гейсу присоединится?
@Decay-Reel тоже от первого сезона прослезился, дальше смотреть не рискую. Там полная херня в плане драматургии, сценарий, словно зелёный новичок писал, режиссура и подача абсолютна никакие. Был бы с этим полный порядок, простил бы слабую рисовку, когда в массовке пара персонажей двигаются на фоне "замороженных" статистов, а отведёшь от них глаза на фоны, то там вообще адская мазня.
Эта франшиза делается японцами или американцами?
В комментах перепись г**ноедов, хорошее никто не напишет, а каках накинуть силы найдутся
сериал топ! 3 сезон ОК, Ждём 4-ый!
@ZedCOcoZza вы Аниме смотрелы хоть раз, открою вам секрет, это АНИМЕ американского производства, отсуда все вытекающие, рисовка отличная, вы просто не в теме
Ахахаха))) Офигеть, вы светило, спасибо за секрет)))
В первом сезоне рисовка говно, движение персонажей неплохие и всё. А АНИМЕ - лишь японское название анимационных фильмов, а не что-то сакральное или особенное, как считают некоторые фанатики. Назови Каслванию аниме или мультиком - разницы никакой.