15 Комментарии: 12

"Я прослезился": Опубликованы первые кадры четвертого сезона мультсериала Castlevania

Дата: 27.11.2020 23:56
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    45 28.03.2024 17:08 от DaKakTak
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    25 28.03.2024 17:07 от xenosaga81
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman

Хотя дата премьеры четвертого сезона анимационного сериала по мотивам игр серии Castlevania пока еще не объявлена, уже сейчас можно увидеть два первых кадра из него. На них показаны главные герои в лице Тревора и Сифы.

Изображениями поделился режиссер анимационной адаптации Сэмюэл Дитс из студии Powerhouse, сообщивший, что он только что завершил работу над потрясающим эпизодом четвертого сезона шоу, который заставил его прослезиться.

"Только что завершил работу над невероятным эпизодом Castlevania. Я так горжусь всей командой, что аж прослезился! Четвертый сезон станет феноменальным", - написал Сэмюэл Дитс.

В ожидании четвертого сезона Castlevania поклонникам рекомендуют обратить внимание на другой анимационный проект под названием "Кровь Зевса", который недавно был выпущен на Netflix.

Читайте такжеВедьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Coolex
Coolex 97.5 28.11.2020 00:03 (изменен) удалён
0

Когда конец истории не говорили вообще, сколько сезонов планируется? А то с таким темпом выхода, я даже не знаю когда начну второй смотреть. Хочется все серии подряд посмотреть, без больших перерывов, а они всё выходят и выходят) 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 28.11.2020 00:14 удалён
1

@Coolex 3й сезон больше похож на небольшую сериальну или комиксную арку, где герои толком ничего не делают и особо не развиваются. Такими темпами он лет 20 будет выходить.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 28.11.2020 00:46 (изменен) удалён
1

Когда конец истории не говорили вообще, сколько сезонов планируется? А то с таким темпом выхода, я даже не знаю когда начну второй смотреть. Хочется все серии подряд посмотреть, без больших перерывов, а они всё выходят и выходят) 

 

По хорошему на втором сезоне можно и закончить, благо почти все сюжетные линии там имеют закономерный конец. Третий же сезон получился отвратным.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 28.11.2020 01:08 удалён
0

Я тоже прослезился от 3-го сезона, что аж даже не буду теперь смотреть 4-й. Типичная чушь от нетфликс с минимальным вкладом в сюжет и развитие. 

Jababa
Jababa 39.26 28.11.2020 01:08 удалён
0

Советчики блин, даже отвратный третий сезон Кастлы лучше чем "Кровь Зевса" такого простите говна, еще поискать, даже по меркам нетфликсас

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 28.11.2020 01:52 (изменен) удалён
3

Я, помнится, прослезился ещё от первого сезона, и дальше это говно не смотрел, а дальше только хуже, на сколько я знаю, от чёрного Айзека да своеобразных сексуальных предпочтений Алукарда. Да и в плане истории полнейшая отсебятина.

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 28.11.2020 03:11 удалён
0

Гей уа прослезился, от эта новость, когда уже к гейсу присоединится?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 28.11.2020 05:35 удалён
0

@Decay-Reel тоже от первого сезона прослезился, дальше смотреть не рискую. Там полная херня в плане драматургии, сценарий, словно зелёный новичок писал, режиссура и подача абсолютна никакие. Был бы с этим полный порядок, простил бы слабую рисовку, когда в массовке пара персонажей двигаются на фоне "замороженных" статистов, а отведёшь от них глаза на фоны, то там вообще адская мазня.

Unlocker
Unlocker 0.02 28.11.2020 14:52 удалён
0

Эта франшиза делается японцами или американцами?

Veider
Veider 0.55 28.11.2020 21:16 (изменен) удалён
0

В комментах перепись г**ноедов, хорошее никто не напишет, а каках накинуть силы найдутсяsadсериал топ! 3 сезон ОК, Ждём 4-ый!

Veider
Veider 0.55 28.11.2020 21:19 удалён
0

@ZedCOcoZza вы Аниме смотрелы хоть раз, открою вам секрет, это АНИМЕ американского производства, отсуда все вытекающие, рисовка отличная, вы просто не в теме 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 29.11.2020 03:57 удалён
0

@ZedCOcoZza вы Аниме смотрелы хоть раз, открою вам секрет, это АНИМЕ американского производства, отсуда все вытекающие, рисовка отличная, вы просто не в теме 

Ахахаха))) Офигеть, вы светило, спасибо за секрет)))

В первом сезоне рисовка говно, движение персонажей неплохие и всё. А АНИМЕ - лишь японское название анимационных фильмов, а не что-то сакральное или особенное, как считают некоторые фанатики. Назови Каслванию аниме или мультиком - разницы никакой.