На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя
45 Комментарии: 59

На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

Дата: 28.11.2020 06:01
26 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "От заката до рассвета" станет мультсериалом

    9 21.01.2021 05:01 от Thorus
  • Цирк с аниме и судом или Как в Петербурге "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь" запрещали

    46 21.01.2021 04:52 от WarlokIII
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    50 21.01.2021 04:46 от WarlokIII
  • Создатели The Last of Us и Uncharted разрабатывают фэнтезийную игру для PlayStation 5?

    45 21.01.2021 04:41 от WarlokIII
  • "Что ты такое?" В королевской битве Fortnite появился Хищник

    5 21.01.2021 03:40 от DoomGei

Полиция просит продавцов PlayStation 5 быть осторожнее при совершении сделок с потенциальными покупателями из-за участившихся случаев ограблений. Один из таких инцидентов произошел в городе Бернаби в Канаде, и он попал на камеру видеорегистратора на парковке возле местного торгового центра.

В ролике видно, как продавец PlayStation 5 сначала общается с группой лиц из трех человек, а затем один из них неожиданно брызгает парню в лицо из перцового баллончика. Тот, однако, успевает уклониться от прямой струи и мертвой хваткой цепляется в убегающего с его консолью грабителя, после чего между ними происходит потасовка.

Очевидно, что грабители не были готовы к такому ходу событий, в результате чего им пришлось сбежать, поджав хвост, без заветной добычи, которую отчаянно отбил у них смелый перекупщик.

Читайте такжеВедьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 147.1 28.11.2020 06:15 удалён
29

Грабитель так аккуратненько и бережно положил плоечку на асфальтsad

Kingslayer
Kingslayer 3.98 28.11.2020 06:44 удалён
15

Ппц, насколько же слабохарактерными стали люди, что на хайпе готовы перегрызть друг другу глотки из-за куска железки. О времена! О нравы!

Tigger
Tigger 147.1 28.11.2020 06:49 удалён
15

@Kingslayer люди всегда такими были. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 63.1 28.11.2020 06:08 удалён
5

У продавца хорошая реакция на перцовые баллончики, не впервой, видимо)) Попавшийся шакал, наверное, в штаны навалил))

Tigger
Tigger 147.1 28.11.2020 06:15 удалён
29

Грабитель так аккуратненько и бережно положил плоечку на асфальтsad

TamTam
TamTam 4.17 28.11.2020 06:24 удалён
2

Жаль, что перекупа не удалось наказать. wink

Kuplinsony
Kuplinsony 1.65 28.11.2020 06:25 удалён
-2

Сколько сейчас интересно  индивидумов напечатают что как он аккуратно положил плойку 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.26 28.11.2020 06:41 удалён
3

Пздц конечно. На что только не готовы пойти "люди" ради какой-то коробки...

Kingslayer
Kingslayer 3.98 28.11.2020 06:44 удалён
15

Ппц, насколько же слабохарактерными стали люди, что на хайпе готовы перегрызть друг другу глотки из-за куска железки. О времена! О нравы!

Tigger
Tigger 147.1 28.11.2020 06:48 удалён
0

@Kuplinsony ты второй) 

Tigger
Tigger 147.1 28.11.2020 06:49 удалён
15

@Kingslayer люди всегда такими были. 

legato
legato 34.42 28.11.2020 06:49 удалён
-2

Грабитель так аккуратненько и бережно положил плоечку на асфальтsad

Кто ещё тут грабитель

Kuplinsony
Kuplinsony 1.65 28.11.2020 06:54 удалён
-2

@Tigger ах да, забыл про индивидов которые будут печатать что я второй 🤦‍♂️ 

Cheewbakka
Cheewbakka 5.66 28.11.2020 07:07 удалён
0

Ппц, насколько же слабохарактерными стали люди, что на хайпе готовы перегрызть друг другу глотки из-за куска железки. О времена! О нравы!

Сынок, деньги не пахнутfrown

Taro
Taro 23.27 28.11.2020 07:09 удалён
5

Грабитель так аккуратненько и бережно положил плоечку на асфальтsad

Рамсы рамсами,но плоечка это святое)

Dim4ik
Dim4ik 99.77 28.11.2020 07:10 (изменен) удалён
1

Перекупщик? То есть это один из тех, кому повезло купить по нормальной цене и затем продавать в пару раз дороже? 

Если да, то он тоже в каком-то смысле грабитель. smiley

Taro
Taro 23.27 28.11.2020 07:18 удалён
0

Перекупщик? То есть это один из тех, кому повезло купить по нормальной цене и затем продавать в пару раз дороже? 

Если да, то он тоже в каком-то смысле грабитель. smiley

Тогда уж барыга,а не грабитель,по понятиям вставить барыгу не считается беспределом,поэтому у барыги обычно есть крыша.

smiley

 

Kingslayer
Kingslayer 3.98 28.11.2020 07:25 удалён
0

@Kingslayer люди всегда такими были. 

Не до такой степени. Это в текущем свете, с развитием интернетов (и соответственно различного рода барахолок + торговых площадок), потреблядство вышло на запредельно новый уровень. А раньше на подобные мелочи не разменивались.

tibidohtel
tibidohtel 6.63 28.11.2020 07:32 удалён
0

Опять сонибои кулаками машут

mrakobesss
mrakobesss 1.46 28.11.2020 08:14 удалён
3

Призыв как нужно поступать с барыгами на авито

maix
maix 13.18 28.11.2020 09:04 удалён
4

Отоваривать барыгу, наваривающемся перед рождеством на детских игрушках, дело не зазорное. 

RakshaZ
RakshaZ 5.77 28.11.2020 09:19 удалён
0

@Tigger так он и когда отхватывал, вокруг нее так аккуратно гарцевал, думал наступит - а нет!

GameM32
GameM32 2.25 28.11.2020 09:28 удалён
0

@KiskaEmpire смотря что в коробке