
Угроза: Представлен новый трейлер Xbox-эксклюзива The Medium с музыкой от Акиры Ямаоки
- Комментарии
- Форум
-
Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг
27 -
Похорошевший Новиград в трейлере новой версии популярного графического мода для игры "Ведьмак 3"
6 -
За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold
154 -
Годнота от Microsoft: Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале
71 -
Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки
147
Студия Bloober Team представила в рамках прошедшей церемонии Golden Joystick Awards 2020 свежий трейлер психологического хоррора The Medium.
Видео посвящено новому персонажу, внешность которого была списана с польского актера Марчина Дорочиньского, известного по сериалу Netflix "Ход королевы". Разработчики представили его как загадочную фигуру, движимую местью и жестокостью, и он, вероятно, сыграет одну из ключевых ролей в истории The Medium.
"Когда игроки узнают больше о его истории, они увидят, как она связана с расследованием Марианны. Поклонники также узнают больше о спиритическом мире, темном зеркальном отражении реального мира, которое символизирует самые грубые эмоции, такие как страх и гнев. И они обнаружат, что Утроба - не единственный затаившийся там враждебный дух".
Премьера игры состоится 28-го января на Xbox Series X / S и PC в Steam и Microsoft Store. Подписчики Xbox Game Pass получат доступ к игре в день релиза.
Читайте также: Warframe датирована к релизу на PlayStation 5 - улучшенная графика, 4K, быстрые загрузки и не только.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 23.01.2021 CD Projekt RED не сидит сложа руки: Cyberpunk 2077 получила новый большой патч - его уже можно загрузить
- 23.01.2021 Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse
- 22.01.2021 Реформаторская метель: Vicarious Visions превратили в придаток Blizzard
- 22.01.2021 В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%
- 22.01.2021 За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold
- 22.01.2021 Элли и Джоэл выживают в Раккун-сити: Моддер объединил The Last of Us Part II с Resident Evil 3
Поиграю в первый день, славься гейм пасс
Очень жду, выглядит чудесно, что бы там сонибои не кукарекали
Ну его фамилию на автомате прочитал "по другому" :))))
Поиграю в первый день, славься гейм пасс
Ну его фамилию на автомате прочитал "по другому" :))))
Время поиграть в трейлеры.
Очень жду, выглядит чудесно, что бы там сонибои не кукарекали
Ямаока это конечно хорошо, но игру блуберы делают, что не предвещает ничего хорошего.
Очередной симулятор ходьбы от Блуберов,в этот раз с претензией на интерактивное кинцо,ну если сюжет нормальный завезут,можно будет глянуть вечерком.
Это правильно, единственный экс Бокса на ближайшее время как никак, потом опять
безрыбьеобратка.Так там два гг? Интересно, как они будут связаны в сюжете.
@ELka_sq сонибои ещё ничего не сказали, а у тебя уже детонация. Лол
По стилистике на резика очень похоже. Такая же монохромная гамма, холодные тона и все в зелени-синеве. Выглядит симпотно, но очень странно что так сильно стилистика сменилась по сравнению с прошлыми трейлерами.
@Double_Jump поиграю в первый день, куплю навсегда в стиме
И кто то конечно поихрает на своём мифическом ПуКа.
Ну да, если сомневаешься в игре сразу сонибой. Сам жду игру, и если выйдет достойный проект обязательно куплю в Стиме. Но глупо отрицать, что Bloober с высокой долей вероятности могут выдать унылый симулятор ходьбы с шаблонными пугалками, только теперь от третьего лица. После Observer я ничего достойного у них не видел
Где новость про сравнение COD от дф? Где новость про 95+ градусов у чипов памяти у пс5? Где новость про то что сони бросает в пс5 разные вентиляторы? Где новости про жужжание, про артифакты?
@pikochu теперь про каждый случай брака писать?
На словах ты сонибой, а на деле - филлибой простой
По такой логике, ты сонибой простой, ты комментируешь эксы Сони чаще, чем по Пассу рубишься
Это же "Console launch exclusive" (который уже совсем не лаунч^^), то есть другими словами через пару тройку месяцiв ждите на PS5, если кто то конечно ждет.
@Sodik почему же на мифическом? на вполне реальном с лучами и блэкджеком.
Как же ты завидуешь моему гейм пассу
Ну, хоть не дудл джамп, уже хорошо