Финн Уиттрок намекнул на значительные изменения в 10-м сезоне
7 Комментарии: 4

Финн Уиттрок намекнул на значительные изменения в 10-м сезоне "Американской истории ужасов"

Дата: 24.11.2020 04:03
5 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Для любительниц Resident Evil: В продажу поступит куртка Клэр Редфилд за 40 тысяч рублей

    3 22.01.2021 09:13 от S47
  • The Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21

    12 22.01.2021 09:10 от Pixel720
  • Авторы Limbo и INSIDE опубликовали концепт-арты своей новой игры

    4 22.01.2021 09:09 от JonnyRu
  • Отряд S.T.A.R.S. в Вашингтоне: Capcom объявила о коллаборации с разработчиками The Division 2

    7 22.01.2021 09:05 от xamiy
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    30 22.01.2021 09:02 от johnny_faraday

В связи с продолжающейся глобальной пандемией COVID-19 в этом году поклонники сериала-антологии "Американская история ужасов" остались без 10-го сезона. На этом фоне каждая новая крупица информации о любимом шоу является довольно значимой. 

Недавно зрителей заинтриговал актер Финн Уиттрок, известный поклонникам по ролям в таких сезонах сериала, как "Фрик-шоу" и "Отель".

По его словам, 10-й сезон будет иметь уникальную структуру, не использовавшуюся в предыдущих сезонах.

"Я поклялся хранить тайну, иначе я потеряю своего первенца", - пошутил актер. "Тем не менее, я думаю, что мне можно сказать вам следующее: этот сезон построен уникальным образом. И да, это как-то связано с острыми зубами".

Упомянутые актером острые зубы можно было увидеть на опубликованном шоураннером сериала Райаном Мерфи изображении, которое является подсказкой к теме нового сезона.

Среди фанатских теорий есть варианты с русалками или сиренами, а также теория, согласно которой новый сезон будет посвящен экстремальным модификациям тела. Интересным является то, что комментарий с данным предположением "лайкнул" сам Райан Мерфи. 

Ранее авторы сериала показали первый официальный постер 10-го сезона "Американской истории ужасов".

Читайте также: Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Breoreus
Breoreus 64.03 24.11.2020 05:39 удалён
0

Закинул смотреть этот сериал во время Апокалипсиса ибо там уже дичь полнейшая пошла

stanis6
stanis6 29.32 24.11.2020 10:29 удалён
0

Шестой сезон ИМХО самый лютый. Дальше пока не смотрел, т.к. отзывы на седьмой очень негативные. 

Ksenkarions
Ksenkarions 0.63 24.11.2020 11:03 удалён
2

Как же я люблю людей (нет), которые начинают смотреть сериал, а спустя N-ое количество просмотренных сезонов,  читают отзывы о новом сезоне и такие "ой, не, там диванные критики пишут что сезон ужасный, смотреть не буду".

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.28 24.11.2020 12:20 удалён
0

новый сезон будет посвящен экстремальным модификациям тела

 Надеюсь, что нет.