Финн Уиттрок намекнул на значительные изменения в 10-м сезоне
7 Комментарии: 4

Финн Уиттрок намекнул на значительные изменения в 10-м сезоне "Американской истории ужасов"

Дата: 24.11.2020 04:03
5 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Самыми популярными модами для God of War стали голая грудь Кратоса и пропуск логотипа PlayStation Studios

    43 25.01.2022 04:50 от Decay-Reel
  • DDoS-атака во время турнира в Minecraft оставила небольшую европейскую страну без связи

    1 25.01.2022 04:47 от Decay-Reel
  • Российская косплеерша Ирина Мейер предстала в образе зомби из Dying Light 2

    4 25.01.2022 04:40 от Decay-Reel
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    1 25.01.2022 04:28 от Juju
  • "Нужно об этом переживать, а не о Microsoft": Сценаристка новой игры от создателей God of War указала на темную сторону Tencent

    28 25.01.2022 04:22 от Jillbotex

В связи с продолжающейся глобальной пандемией COVID-19 в этом году поклонники сериала-антологии "Американская история ужасов" остались без 10-го сезона. На этом фоне каждая новая крупица информации о любимом шоу является довольно значимой. 

Недавно зрителей заинтриговал актер Финн Уиттрок, известный поклонникам по ролям в таких сезонах сериала, как "Фрик-шоу" и "Отель".

По его словам, 10-й сезон будет иметь уникальную структуру, не использовавшуюся в предыдущих сезонах.

"Я поклялся хранить тайну, иначе я потеряю своего первенца", - пошутил актер. "Тем не менее, я думаю, что мне можно сказать вам следующее: этот сезон построен уникальным образом. И да, это как-то связано с острыми зубами".

Упомянутые актером острые зубы можно было увидеть на опубликованном шоураннером сериала Райаном Мерфи изображении, которое является подсказкой к теме нового сезона.

Среди фанатских теорий есть варианты с русалками или сиренами, а также теория, согласно которой новый сезон будет посвящен экстремальным модификациям тела. Интересным является то, что комментарий с данным предположением "лайкнул" сам Райан Мерфи. 

Ранее авторы сериала показали первый официальный постер 10-го сезона "Американской истории ужасов".

Читайте также: Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Breoreus
Breoreus 93.17 24.11.2020 05:39 удалён
0

Закинул смотреть этот сериал во время Апокалипсиса ибо там уже дичь полнейшая пошла

stanis6
stanis6 76.1 24.11.2020 10:29 удалён
0

Шестой сезон ИМХО самый лютый. Дальше пока не смотрел, т.к. отзывы на седьмой очень негативные. 

Ksenkarions
Ksenkarions 3.96 24.11.2020 11:03 удалён
2

Как же я люблю людей (нет), которые начинают смотреть сериал, а спустя N-ое количество просмотренных сезонов,  читают отзывы о новом сезоне и такие "ой, не, там диванные критики пишут что сезон ужасный, смотреть не буду".

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.37 24.11.2020 12:20 удалён
0

новый сезон будет посвящен экстремальным модификациям тела

 Надеюсь, что нет.