
"Я обожаю Call of Duty!" Звезда сериала "Стрела" высказалась о своих игровых предпочтениях
- Комментарии
- Форум
-
Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США
89 -
Cyberpunk 2077 продолжает падение, пока ПК-геймеры бороздят космические пространства - вышел новый чарт Steam
3 -
Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания
8 -
Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village
37 -
Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?
4
Актриса Кэти Кэссиди, известная по роли Черной канарейки в сериале "Стрела" и Черной Сирены из "Флэша", относится к числу знаменитостей, которые не скрывают своего увлечения видеоиграми.
В одном из недавних интервью знаменитость рассказала о своих игровых предпочтениях, особо отметив серию шутеров Call of Duty, назвав ее личным фаворитом.
"Я обожаю Call of Duty!", - говорит актриса. "Я люблю шутеры от первого лица. Я выросла на видеоиграх - я геймер до мозга костей".
Помимо популярной серии шутеров, актриса также вспомнила об играх линейки Mortal Kombat. Особенно ей запомнились фаталити с участием Саб-Зиро.
Также артистка рассказала, что вернулась к своему увлечению играми благодаря появившемуся в последние несколько лет свободному времени. В частности, ранее звезде очень нравилось играть в Call of Duty вместе с бывшим мужем в кооперативном режиме - на нее это оказывало терапевтический эффект.
"Где моя команда в Call of Duty: Warzone? Встретимся в Гулаге", - написала Кэти Кэссиди в сентября.
Читайте также: Grand Theft Auto Online расширяется.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
- 25.01.2021 Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?
- 24.01.2021 В сеть утекли первые кадры из следующей части Yakuza - слух
- 24.01.2021 Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания
- 24.01.2021 Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании
- 24.01.2021 Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем
- 24.01.2021 Cyberpunk 2077 продолжает падение, пока ПК-геймеры бороздят космические пространства - вышел новый чарт Steam
Яб с такой поиграл в калофдутю...
@Valera А она с тобой нет))
Важно. Очень важно. Не смог дальше жить без этой инфы
Ты подвела этот город ©
Не хватает татухи на лбу с колдой,а то мало мерча че то..
Как можно быть геймером и обожать колду? Я гурман, но обожаю наворачивать дошираки
Gulag на кепке
где там борцуны и активисты за мораль?
Котик одобряет
@G700 ну почему нет-то?
Некоторое время назад меня вот очень зацепил мультиплеер Сall of duty black ops 4.
@IvanKay там играют люди еще? у самого есть просто думал поставить...
Кэти, у тебя просто нормальных игр не было
@TorAdinWodo последний год наверно не запускал, так что не скажу.
ой хорошая актриса. загуглил нюдесы.
помню-помню ее фоточки где она играет с кожаной стрелой
@RomaXP
Новость все-таки оказалась полезной
По ней заметно
Новостник тоже судя по все гуглил нюдсы, вместо того, чтобы написать, что она играла одну из главных ролей в "Скрытой повестке" от Supermassive Games.
@kro44i Очень рад что ты нагуглил эту ненужную для новости информацию вместо меня.
Очень рад, что вы называете данные ненужные заметки новостями.
И это нам говорит челик который кормит нас косплеями нюд модами желтой прессой и прочей шелухой и называет это новостями