29 Комментарии: 20

"Я обожаю Call of Duty!" Звезда сериала "Стрела" высказалась о своих игровых предпочтениях

Дата: 23.11.2020 13:21
10 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Некстген теперь такой: Разработчики игры про Свинку Пеппу выпустили улучшение для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    17 23.01.2022 09:16 от Mighty_Soup
  • Установка цветных панелей на PlayStation 5 - Sony выпустила пошаговое видео с инструкцией

    16 23.01.2022 09:07 от Cheewbakka
  • СМИ: Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в сериале «Асока» по «Звёздным войнам»

    18 23.01.2022 08:53 от Count_Sarcasm
  • Европейская версия Horizon: Forbidden West будет весить на 10 ГБ больше американской

    18 23.01.2022 08:53 от MedVed_11Rus
  • Ubisoft объявила о прекращении поддержки Watch Dogs: Legion

    22 23.01.2022 08:08 от EED_FFM

Актриса Кэти Кэссиди, известная по роли Черной канарейки в сериале "Стрела" и Черной Сирены из "Флэша", относится к числу знаменитостей, которые не скрывают своего увлечения видеоиграми.

В одном из недавних интервью знаменитость рассказала о своих игровых предпочтениях, особо отметив серию шутеров Call of Duty, назвав ее личным фаворитом.

"Я обожаю Call of Duty!", - говорит актриса. "Я люблю шутеры от первого лица. Я выросла на видеоиграх - я геймер до мозга костей".

Помимо популярной серии шутеров, актриса также вспомнила об играх линейки Mortal Kombat. Особенно ей запомнились фаталити с участием Саб-Зиро. 

Также артистка рассказала, что вернулась к своему увлечению играми благодаря появившемуся в последние несколько лет свободному времени. В частности, ранее звезде очень нравилось играть в Call of Duty вместе с бывшим мужем в кооперативном режиме - на нее это оказывало терапевтический эффект.

"Где моя команда в Call of Duty: Warzone? Встретимся в Гулаге", - написала Кэти Кэссиди в сентября.

Читайте такжеGrand Theft Auto Online расширяется.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Valera
Valera 13.1 23.11.2020 13:24 удалён
0

Яб с такой поиграл в калофдутю...

SnakeRman
SnakeRman 146.62 23.11.2020 13:28 удалён
2

@Valera А она с тобой нет))

RomaXP
RomaXP 34.92 23.11.2020 13:39 удалён
10

Важно. Очень важно. Не смог дальше жить без этой инфы angel

Sergl89
Sergl89 27.64 23.11.2020 13:43 удалён
6

Ты подвела этот город © 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 121.82 23.11.2020 14:11 удалён
0

Не хватает татухи на лбу с колдой,а то мало мерча че то..

G700
G700 263.51 23.11.2020 14:20 удалён
5

Как можно быть геймером и обожать колду? Я гурман, но обожаю наворачивать дошираки

Breoreus
Breoreus 93.17 23.11.2020 14:43 удалён
0

Gulag на кепкеsad где там борцуны и активисты за мораль?devil

alexoz
alexoz 34.73 23.11.2020 14:53 удалён
0

Котик одобряет

IvanKay
IvanKay 12.09 23.11.2020 15:21 удалён
0

@G700 ну почему нет-то?

Некоторое время назад меня вот очень зацепил мультиплеер Сall of duty black ops 4. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 121.82 23.11.2020 16:00 удалён
0

@IvanKay там играют люди еще? у самого есть просто думал поставить...

hog12
hog12 61.42 23.11.2020 16:52 удалён
0

Кэти, у тебя просто нормальных игр не было laugh

IvanKay
IvanKay 12.09 23.11.2020 17:20 удалён
0

@TorAdinWodo последний год наверно не запускал, так что не скажу.

RomaXP
RomaXP 34.92 23.11.2020 17:24 удалён
0

ой хорошая актриса. загуглил нюдесы. indecision

GAG
GAG 59.28 23.11.2020 17:31 удалён
0

помню-помню ее фоточки где она играет с кожаной стрелойindecision

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 119.13 23.11.2020 18:11 (изменен) удалён
1

@RomaXP 

Важно. Очень важно. Не смог дальше жить без этой инфы 
ой хорошая актриса. загуглил нюдесы. 


Новость все-таки оказалась полезнойlaugh

Zilenj
Zilenj 83.31 23.11.2020 19:08 удалён
2

"Я обожаю Call of Duty!"

По ней заметноsad

kro44i
kro44i 99.4 23.11.2020 19:30 удалён
0

@RomaXP 

Важно. Очень важно. Не смог дальше жить без этой инфы 
ой хорошая актриса. загуглил нюдесы. 


Новость все-таки оказалась полезнойlaugh

Новостник тоже судя по все гуглил нюдсы, вместо того, чтобы написать, что она играла одну из главных ролей в "Скрытой повестке" от Supermassive Games.

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 119.13 23.11.2020 19:47 удалён
0

@kro44i Очень рад что ты нагуглил эту ненужную для новости информацию вместо меня. 

kro44i
kro44i 99.4 24.11.2020 02:07 удалён
0

@kro44i Очень рад что ты нагуглил эту ненужную для новости информацию вместо меня. 

Очень рад, что вы называете данные ненужные заметки новостями.

THP.LP
THP.LP 70.24 25.11.2020 10:49 удалён
0

И это нам говорит челик который кормит нас косплеями нюд модами желтой прессой и прочей шелухой и называет это новостями