29 Комментарии: 20

"Я обожаю Call of Duty!" Звезда сериала "Стрела" высказалась о своих игровых предпочтениях

Дата: 23.11.2020 13:21
10 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    89 25.01.2021 04:27 от Greidis
  • Cyberpunk 2077 продолжает падение, пока ПК-геймеры бороздят космические пространства - вышел новый чарт Steam

    3 25.01.2021 04:26 от SJey
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    8 25.01.2021 04:08 от Tigger
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    37 25.01.2021 04:01 от WarlokIII
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    4 25.01.2021 03:54 от Wayne

Актриса Кэти Кэссиди, известная по роли Черной канарейки в сериале "Стрела" и Черной Сирены из "Флэша", относится к числу знаменитостей, которые не скрывают своего увлечения видеоиграми.

В одном из недавних интервью знаменитость рассказала о своих игровых предпочтениях, особо отметив серию шутеров Call of Duty, назвав ее личным фаворитом.

"Я обожаю Call of Duty!", - говорит актриса. "Я люблю шутеры от первого лица. Я выросла на видеоиграх - я геймер до мозга костей".

Помимо популярной серии шутеров, актриса также вспомнила об играх линейки Mortal Kombat. Особенно ей запомнились фаталити с участием Саб-Зиро. 

Также артистка рассказала, что вернулась к своему увлечению играми благодаря появившемуся в последние несколько лет свободному времени. В частности, ранее звезде очень нравилось играть в Call of Duty вместе с бывшим мужем в кооперативном режиме - на нее это оказывало терапевтический эффект.

"Где моя команда в Call of Duty: Warzone? Встретимся в Гулаге", - написала Кэти Кэссиди в сентября.

Читайте такжеGrand Theft Auto Online расширяется.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Valera
Valera 6.35 23.11.2020 13:24 удалён
0

Яб с такой поиграл в калофдутю...

SnakeRman
SnakeRman 57.82 23.11.2020 13:28 удалён
2

@Valera А она с тобой нет))

RomaXP
RomaXP 33.27 23.11.2020 13:39 удалён
10

Важно. Очень важно. Не смог дальше жить без этой инфы angel

Sergl89
Sergl89 19.29 23.11.2020 13:43 удалён
6

Ты подвела этот город © 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.02 23.11.2020 14:11 удалён
0

Не хватает татухи на лбу с колдой,а то мало мерча че то..

G700
G700 129.77 23.11.2020 14:20 удалён
5

Как можно быть геймером и обожать колду? Я гурман, но обожаю наворачивать дошираки

Breoreus
Breoreus 64.05 23.11.2020 14:43 удалён
0

Gulag на кепкеsad где там борцуны и активисты за мораль?devil

alexoz
alexoz 25.2 23.11.2020 14:53 удалён
0

Котик одобряет

IvanKay
IvanKay 5.55 23.11.2020 15:21 удалён
0

@G700 ну почему нет-то?

Некоторое время назад меня вот очень зацепил мультиплеер Сall of duty black ops 4. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.02 23.11.2020 16:00 удалён
0

@IvanKay там играют люди еще? у самого есть просто думал поставить...

hog12
hog12 46.8 23.11.2020 16:52 удалён
0

Кэти, у тебя просто нормальных игр не было laugh

IvanKay
IvanKay 5.55 23.11.2020 17:20 удалён
0

@TorAdinWodo последний год наверно не запускал, так что не скажу.

RomaXP
RomaXP 33.27 23.11.2020 17:24 удалён
0

ой хорошая актриса. загуглил нюдесы. indecision

GAG
GAG 21.23 23.11.2020 17:31 удалён
0

помню-помню ее фоточки где она играет с кожаной стрелойindecision

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.57 23.11.2020 18:11 (изменен) удалён
1

@RomaXP 

Важно. Очень важно. Не смог дальше жить без этой инфы 
ой хорошая актриса. загуглил нюдесы. 


Новость все-таки оказалась полезнойlaugh

Zilenj
Zilenj 46.13 23.11.2020 19:08 удалён
2

"Я обожаю Call of Duty!"

По ней заметноsad

kro44i
kro44i 59.47 23.11.2020 19:30 удалён
0

@RomaXP 

Важно. Очень важно. Не смог дальше жить без этой инфы 
ой хорошая актриса. загуглил нюдесы. 


Новость все-таки оказалась полезнойlaugh

Новостник тоже судя по все гуглил нюдсы, вместо того, чтобы написать, что она играла одну из главных ролей в "Скрытой повестке" от Supermassive Games.

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.57 23.11.2020 19:47 удалён
0

@kro44i Очень рад что ты нагуглил эту ненужную для новости информацию вместо меня. 

kro44i
kro44i 59.47 24.11.2020 02:07 удалён
0

@kro44i Очень рад что ты нагуглил эту ненужную для новости информацию вместо меня. 

Очень рад, что вы называете данные ненужные заметки новостями.

THP.LP
THP.LP 48.21 25.11.2020 10:49 удалён
0

И это нам говорит челик который кормит нас косплеями нюд модами желтой прессой и прочей шелухой и называет это новостями