Sony внезапно объявила о новой акции для владельцев PS4 и PS5: Подписку на PS Plus предлагают оформить по сниженной цене
31 Комментарии: 14

Sony внезапно объявила о новой акции для владельцев PS4 и PS5: Подписку на PS Plus предлагают оформить по сниженной цене

Дата: 21.11.2020 01:34
20 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создателям Star Citizen понадобилась помощь - к разработке игры привлечена еще одна студия

    17 27.11.2020 16:56 от pikochu
  • Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive

    4 27.11.2020 16:53 от LexMercer
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    3 27.11.2020 16:51 от Pixel720
  • Златан Ибрагимович, Гарет Бейл и еще несколько сотен звёзд FIFA 21 могут подать в суд на Electronic Arts

    8 27.11.2020 16:49 от JustOxy
  • "Марта мертва": Хоррор Martha is Dead выйдет не только на ПК и Xbox, но и на PS4 и PS5

    3 27.11.2020 16:34 от BARULICK-sama
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 27.11.2020 16:54 от KuP9I
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2020 16:51 от TheVS
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 27.11.2020 16:50 от Jelektronik
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2020 16:41 от Ozu
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 27.11.2020 16:32 от Grantovich

Компания Sony Interactive Entertainment временно снизила стоимость подписки PS Plus в рамках стартовавшей в PlayStation Store распродажи "Черная пятница".

До 1-го декабря оформить годовой абонемент на PS Plus можно с 25% скидкой за 2474 рубля вместо стандартных 3299 рублей. Акция актуальна как для новых, так и действующих участников сервиса. В случае, если у вас уже активирована подписка, новая начнет действовать после завершения текущей.

Подключение PS Plus дает игрокам доступ мультиплееру, облачному хранилищу и ежемесячно обновляющейся подборке бесплатных игр. Вдобавок с этого месяца подписчики сервиса на консоли PlayStation 5 получили еще одну привилегию в виде PS Plus Collection - библиотеки из 20 избранных игр с PS4.

Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
KRIZZ
KRIZZ 4.94 21.11.2020 01:36 удалён
2

Я всё жду, когда они разрешат пс коллекцию забирать с пс4. Это такой маразм. В них всё равно можно играть на пс4, люди спокойно их забирают, активируя акки у друзей.

DILSHOD
DILSHOD 2.48 21.11.2020 01:57 удалён
0

беру на год angel

Simple_Man
Simple_Man 12.78 21.11.2020 02:05 удалён
4

Надо брать. Чтобы попить Пс Коллекшн на ПС5...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 21.11.2020 04:56 удалён
0

Я всё жду, когда они разрешат пс коллекцию забирать с пс4. Это такой маразм. В них всё равно можно играть на пс4, люди спокойно их забирают, активируя акки у друзей.

Так и сделал) Спасибо другу, который разорился на предзаказ)

Quinzel
Quinzel 133.89 21.11.2020 06:50 (изменен) удалён
2

Когда я попытался продлить на год (купив по привязанной к аккаунту карте), мне выдавало ошибку, как на PS4, так и на PS5, и на смартфоне,  везде (я даже полностью сносил платёжную инфу и вбивал всё заново, не помогает), при этом DOOM Eternal и ещё пару игр я купил нормально, ошибка только в покупке плюса. Если у кого то та же проблема, вот что я сделал (может кому то пригодится), я просто через настройки пополнил бумажник PS Store на 2.5к, тогда оплата подписки проходит, это конечно костыли, но учитывая что я 1 раз в год продливаю подписку, зарываться с головой в проблему, почему картой я могу оплатить всё что угодно но только не подписку, желания не было. Не забываем отключать автопродление в настройках PS Plus, выгоднее покупать самому ежегодно в "Чёрную пятницу", я так уже сотню лет делаю.

NeProfi
NeProfi 6.15 21.11.2020 07:57 удалён
1

Внезапно))) Никогда такого не было и вот опять)))

Sodik
Sodik 1.97 21.11.2020 09:56 удалён
0

Предложение хорошее, жаль консоль не купить.

Spacum
Spacum 1.21 21.11.2020 11:11 удалён
0

Тоже

Внезапно))) Никогда такого не было и вот опять)))

Тоже порадовало что "внезапно", особенно в рамках чёрной пятницы)

DinoZzz
DinoZzz 7.3 21.11.2020 12:57 удалён
2

Когда я попытался продлить на год (купив по привязанной к аккаунту карте), мне выдавало ошибку, как на PS4, так и на PS5, и на смартфоне,  везде (я даже полностью сносил платёжную инфу и вбивал всё заново, не помогает), при этом DOOM Eternal и ещё пару игр я купил нормально, ошибка только в покупке плюса. Если у кого то та же проблема, вот что я сделал (может кому то пригодится), я просто через настройки пополнил бумажник PS Store на 2.5к, тогда оплата подписки проходит, это конечно костыли, но учитывая что я 1 раз в год продливаю подписку, зарываться с головой в проблему, почему картой я могу оплатить всё что угодно но только не подписку, желания не было. Не забываем отключать автопродление в настройках PS Plus, выгоднее покупать самому ежегодно в "Чёрную пятницу", я так уже сотню лет делаю.

какой же ты древний чел 

RATM
RATM 3.78 21.11.2020 13:30 удалён
0

Очень вовремя, как раз заканчивается 

RedJohn
RedJohn 9.37 21.11.2020 15:58 удалён
1

@Quinzel вчера разрывался в этой https://gamemag.ru/news/152533/ps-store-sale-black-friday-2020 теме, что не могу совершить покупку - в итоге снёс обе картки, зарядил еще раз одну украинскую - и ничего не помогло. Жду, когда 24 часа пройдут и попробую еще раз. Спасибо тебе за совет, я тоже думал - а что если бумажник пополнить?) Там не будет никакой конвертации и потерь?

И еще вопрос к тебе, если ты в курсе: в ПС Сторе есть региональные ограничения как в стиме? У меня регион изначально стоит Украина и изначально же я расплачивался картой американского банка. Последнюю покупку делал 11 ноября и всё было ок, а вчера при покупке годовой подписки внезапно написали "срок картки истёк", я её хотел перезабить - так вообще написало, что карта недействительна. Думал, может, после обнов всех ввели регионалку. Так нет же - и украинская тоже не проходила.... В общем, вопрос основной такой: в ПС так же, как и в стиме или таких ограничений нет и плати какой хочешь карточкой какого хочешь банка?)

Quinzel
Quinzel 133.89 21.11.2020 16:17 удалён
1

@RedJohn 

У меня привязана только одна карта, это Visa, на ней у меня рубли, регион на акке у меня российский, так что я к сожалению по поводу регионов тебе не могу подсказать, остаётся простор для экспериментов)

По поводу потерь при пополнении кошелька, да, там съедается какая то копейка на этом, но это какие то смешные деньги (может рублей 10-20), скорее всего это зависит от банка и есть ли у него комиссия.

Но способ с кошельком сработал, я год назад покупал подписку прямо с помощью своей карты, я через неё в PS Store всё покупаю, никаких проблем не было, а сейчас такая фигня, но опять таки, всё остальное покупается без проблем, я пару игр купил, всё нормально.

Ещё вариант, это просто за те же самые деньги, со скидкой пятничной купить в DNS или другом магазине цифровой код на год плюса, мне эта идея пришла в голову уже после того как я купил через кошелек)

RomaXP
RomaXP 31.97 21.11.2020 18:19 удалён
0

Кайф Цена 

RedJohn