


Sony внезапно объявила о новой акции для владельцев PS4 и PS5: Подписку на PS Plus предлагают оформить по сниженной цене
- Комментарии
- Форум
-
Детективный хоррор The Sinking City получил ремастер на Unreal Engine 5
11 -
Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
67 -
Невезучие 3%: Microsoft объявила о новой волне увольнений
11 -
"После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
34 -
Люсия заговорила по-русски: Энтузиасты выпустили дублированный трейлер Grand Theft Auto VI
18
Компания Sony Interactive Entertainment временно снизила стоимость подписки PS Plus в рамках стартовавшей в PlayStation Store распродажи "Черная пятница".
До 1-го декабря оформить годовой абонемент на PS Plus можно с 25% скидкой за 2474 рубля вместо стандартных 3299 рублей. Акция актуальна как для новых, так и действующих участников сервиса. В случае, если у вас уже активирована подписка, новая начнет действовать после завершения текущей.
Подключение PS Plus дает игрокам доступ мультиплееру, облачному хранилищу и ежемесячно обновляющейся подборке бесплатных игр. Вдобавок с этого месяца подписчики сервиса на консоли PlayStation 5 получили еще одну привилегию в виде PS Plus Collection - библиотеки из 20 избранных игр с PS4.
Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
Я всё жду, когда они разрешат пс коллекцию забирать с пс4. Это такой маразм. В них всё равно можно играть на пс4, люди спокойно их забирают, активируя акки у друзей.
беру на год
Надо брать. Чтобы попить Пс Коллекшн на ПС5...
Так и сделал) Спасибо другу, который разорился на предзаказ)
Когда я попытался продлить на год (купив по привязанной к аккаунту карте), мне выдавало ошибку, как на PS4, так и на PS5, и на смартфоне, везде (я даже полностью сносил платёжную инфу и вбивал всё заново, не помогает), при этом DOOM Eternal и ещё пару игр я купил нормально, ошибка только в покупке плюса. Если у кого то та же проблема, вот что я сделал (может кому то пригодится), я просто через настройки пополнил бумажник PS Store на 2.5к, тогда оплата подписки проходит, это конечно костыли, но учитывая что я 1 раз в год продливаю подписку, зарываться с головой в проблему, почему картой я могу оплатить всё что угодно но только не подписку, желания не было. Не забываем отключать автопродление в настройках PS Plus, выгоднее покупать самому ежегодно в "Чёрную пятницу", я так уже сотню лет делаю.
Внезапно))) Никогда такого не было и вот опять)))
Предложение хорошее, жаль консоль не купить.
Тоже
Тоже порадовало что "внезапно", особенно в рамках чёрной пятницы)
какой же ты древний чел
Очень вовремя, как раз заканчивается
@Quinzel вчера разрывался в этой https://gamemag.ru/news/152533/ps-store-sale-black-friday-2020 теме, что не могу совершить покупку - в итоге снёс обе картки, зарядил еще раз одну украинскую - и ничего не помогло. Жду, когда 24 часа пройдут и попробую еще раз. Спасибо тебе за совет, я тоже думал - а что если бумажник пополнить?) Там не будет никакой конвертации и потерь?
И еще вопрос к тебе, если ты в курсе: в ПС Сторе есть региональные ограничения как в стиме? У меня регион изначально стоит Украина и изначально же я расплачивался картой американского банка. Последнюю покупку делал 11 ноября и всё было ок, а вчера при покупке годовой подписки внезапно написали "срок картки истёк", я её хотел перезабить - так вообще написало, что карта недействительна. Думал, может, после обнов всех ввели регионалку. Так нет же - и украинская тоже не проходила.... В общем, вопрос основной такой: в ПС так же, как и в стиме или таких ограничений нет и плати какой хочешь карточкой какого хочешь банка?)
@RedJohn
У меня привязана только одна карта, это Visa, на ней у меня рубли, регион на акке у меня российский, так что я к сожалению по поводу регионов тебе не могу подсказать, остаётся простор для экспериментов)
По поводу потерь при пополнении кошелька, да, там съедается какая то копейка на этом, но это какие то смешные деньги (может рублей 10-20), скорее всего это зависит от банка и есть ли у него комиссия.
Но способ с кошельком сработал, я год назад покупал подписку прямо с помощью своей карты, я через неё в PS Store всё покупаю, никаких проблем не было, а сейчас такая фигня, но опять таки, всё остальное покупается без проблем, я пару игр купил, всё нормально.
Ещё вариант, это просто за те же самые деньги, со скидкой пятничной купить в DNS или другом магазине цифровой код на год плюса, мне эта идея пришла в голову уже после того как я купил через кошелек)
Кайф Цена
@Quinzel скоро пройдут экспериментальные 24 часа и попробую снова, если не пройдёт - буду возиться с кошельками) спасибо за совет) по крайней мере, таки не у меня одного такая ерунда