
Гимнастка и просто умелая лучница: Кейт Бишоп скоро присоединится к Мстителям в Marvel's Avengers
- Комментарии
- Форум
-
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
35 -
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
103 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
68 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
61 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
46
В рамках недавнего стрима War Table разработчики Marvel's Avengers из студии Crystal Dynamics представили обновленную информацию о сроках появления Кейт Бишоп в составе Мстителей. Новый Соколиный глаз дебютирует в игре уже 8 декабря в рамках операции "Фиолетовая стрела". Во время поиска своего наставника Клинта Бартона героине придётся столкнуться с рядом проблем, в том числе с путешествиями во времени и новым врагом. Вторая часть сюжетной арки про двух Хоукаев расскажет историю Клинта и выйдет в начале 2021 года.
Наряду с новыми сюжетными миссиями, игрокам предложат сразиться с мощным роботом Супер-Адаптоидом. Он отличается тем, что в состоянии успешно копировать атаки всех Мстителей. В свою очередь Кейт щеголяет комбинациями с луком и стрелами, а также разрезает врагов на кусочки с помощью смертельной катаны. Ближе к концу видео нам показывают Маэстро - злодейскую версию Халка.
На старте игра не оправдала ожиданий издательства. По данным аналитиков, при производственном бюджете Marvel’s Avengers в районе $190 млн. создателям удалось реализовать всего около 3 миллионов копий.
Marvel’s Avengers доступна на Xbox One, PS4, PC и облачной платформе Google Stadia. Версии игры для Xbox Series X/S и PS5 появятся в следующем году.
Читайте также: Xbox в этом году не остается без консольных эксклюзивов: Стала известна дата выпуска красочной адвенчуры Call of the Sea
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
Очень все ждём(нет)
есть что-то противоестественное в наблюдении за умирающими
прям не по себе и как то стыдно, что тебе даже любопытно... а когда там уже агония
Могли бы уж десятого её выпустить, все равно "что мертво - умереть не может"...
Эту игру только Паук может спасти. Да и то если исправят все остальные проблемы.
Пошутить про коричневую стрелу, что ли
Хотя нет, над мёртвым нельзя смеяться
Оно ещё живое?
@Rinzler Даже больше тебе скажу. Они вроде в течение 2021 будут постоянно выпускать новый контент. Об этом есть в видео.
Тоже самое что на кладбище Макдак открыть.
Прям Anthem повеяло.
А потом хоп - и отменят. Знаем, проходили на FF15.
Да и даже собственно Бишоп должна была по тому же плану выйти ещё в октябре.
Когда вижу всех эти героев без нормальной суперсилы вспоминается сцена со слепым калекой из второго сезона Пацанов...
@Daoman было бы нехорошо кидать уже купивших игроков на контент. А так скорее всего полгодика помурыжат и забьют, как было с тем же Anthem
Rocksteady Studios про таких целую игру делает.
А,что игра уже вышла?