


Гимнастка и просто умелая лучница: Кейт Бишоп скоро присоединится к Мстителям в Marvel's Avengers
- Комментарии
- Форум
-
Китайцы показали новые впечатляющие кадры Neverness to Everness — анимешной гатчи в стиле Grand Theft Auto
2 -
Nintendo раскрыла дату выхода Drag x Drive — следующего эксклюзива Switch 2 после Donkey Kong Bananza
5 -
Слух: Sony может быть заинтересована в покупке части активов Warner Bros — включая HBO Max и игровые студии
2 -
Bloomberg: Июльская волна увольнений в Microsoft ударит по сотрудникам Xbox
4 -
"Последний шанс на спасение": Мясной шутер Painkiller выходит 9 октября и будет продаваться за $39,99 — видео
3
В рамках недавнего стрима War Table разработчики Marvel's Avengers из студии Crystal Dynamics представили обновленную информацию о сроках появления Кейт Бишоп в составе Мстителей. Новый Соколиный глаз дебютирует в игре уже 8 декабря в рамках операции "Фиолетовая стрела". Во время поиска своего наставника Клинта Бартона героине придётся столкнуться с рядом проблем, в том числе с путешествиями во времени и новым врагом. Вторая часть сюжетной арки про двух Хоукаев расскажет историю Клинта и выйдет в начале 2021 года.
Наряду с новыми сюжетными миссиями, игрокам предложат сразиться с мощным роботом Супер-Адаптоидом. Он отличается тем, что в состоянии успешно копировать атаки всех Мстителей. В свою очередь Кейт щеголяет комбинациями с луком и стрелами, а также разрезает врагов на кусочки с помощью смертельной катаны. Ближе к концу видео нам показывают Маэстро - злодейскую версию Халка.
На старте игра не оправдала ожиданий издательства. По данным аналитиков, при производственном бюджете Marvel’s Avengers в районе $190 млн. создателям удалось реализовать всего около 3 миллионов копий.
Marvel’s Avengers доступна на Xbox One, PS4, PC и облачной платформе Google Stadia. Версии игры для Xbox Series X/S и PS5 появятся в следующем году.
Читайте также: Xbox в этом году не остается без консольных эксклюзивов: Стала известна дата выпуска красочной адвенчуры Call of the Sea
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 Гармония и екаи: Обзор Yasha: Legends of the Demon Blade
- 24.06.2025 "Ты не Снейк!": Хидео Кодзима рассказал забавную историю об участии Луки Маринелли в Death Stranding 2: On the Beach
- 24.06.2025 Mario Kart World для Nintendo Switch 2 третью неделю подряд лидирует в британском чарте продаж
- 24.06.2025 Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
- 24.06.2025 Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
- 24.06.2025 "В этой истории многие люди умирают очень странными способами": Вышел новый трейлер хоррора "Орудия"
Очень все ждём(нет)
есть что-то противоестественное в наблюдении за умирающими
прям не по себе и как то стыдно, что тебе даже любопытно... а когда там уже агония
Могли бы уж десятого её выпустить, все равно "что мертво - умереть не может"...
Эту игру только Паук может спасти. Да и то если исправят все остальные проблемы.
Пошутить про коричневую стрелу, что ли
Хотя нет, над мёртвым нельзя смеяться
Оно ещё живое?
@Rinzler Даже больше тебе скажу. Они вроде в течение 2021 будут постоянно выпускать новый контент. Об этом есть в видео.
Тоже самое что на кладбище Макдак открыть.
Прям Anthem повеяло.
А потом хоп - и отменят. Знаем, проходили на FF15.
Да и даже собственно Бишоп должна была по тому же плану выйти ещё в октябре.
Когда вижу всех эти героев без нормальной суперсилы вспоминается сцена со слепым калекой из второго сезона Пацанов...
@Daoman было бы нехорошо кидать уже купивших игроков на контент. А так скорее всего полгодика помурыжат и забьют, как было с тем же Anthem
Rocksteady Studios про таких целую игру делает.
А,что игра уже вышла?