Destiny 2: Beyond Light сместила инди-хоррор Phasmophobia с первой позиции еженедельного чарта Steam
11 Комментарии: 10

Destiny 2: Beyond Light сместила инди-хоррор Phasmophobia с первой позиции еженедельного чарта Steam

Дата: 16.11.2020 21:02
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк первого S.T.A.L.K.E.R., слухи о текучке и разработка Heart of Chernobyl - PR-менеджер GSC Game World отвечает на вопросы

    14 25.01.2022 01:56 от Kostya
  • Самыми популярными модами для God of War стали голая грудь Кратоса и пропуск логотипа PlayStation Studios

    38 25.01.2022 01:51 от Rakot
  • "Человек-паук: Нет пути домой" стал шестым самым кассовым фильмом в истории

    16 25.01.2022 01:50 от BARULICK-sama
  • Разработчики Dreamscaper объявили дату выхода экшена на Xbox Series X|S — игра будет доступна в Game Pass на релизе

    2 25.01.2022 01:40 от Bobber
  • Netflix оценила покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft

    49 25.01.2022 01:14 от SkyerIst

Valve опубликовала обновленный глобальный чарт продаж по выручке в Steam за неделю, завершившуюся 15-го ноября. Deluxe-изданию крупного расширения Destiny 2: Beyond Light удалось сместить с первой позиции инди-хоррор про охотников за привидениями Phasmophobia, находившийся на верхней строчке четыре недели. Два других издания шутера Bungie оказались на второй и седьмой строчках чарта соответственно.

Высокое четвертое место рейтинга осталось за предзаказами новой части популярного футбольного менеджера Football Manager. Релиз спортивной игры ожидается 24 ноября.

Серьезно просели продажи еще одного инди-хита Among Us. Взорвавшая сеть партийная игра про дедукцию упала со второй на восьмую позицию.

Десятка самых популярных игр и устройств по выручке в Steam на прошлой неделе:

1. Destiny 2: Beyond Light Deluxe Edition
2. Destiny 2: Beyond Light + Сезонный абонемент
3. Valve Index VR Kit
4. Football Manager 2021
5. Phasmophobia
6. Sea of Thieves
7. Destiny 2: Beyond Light
8. Among Us
9. Cyberpunk 2077
10. FIFA 21

Читайте также"Ты только посмотри на себя! Пьянчуга!" Авторы Genshin Impact показали тизер нового игрового персонажа

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 122.16 16.11.2020 21:13 удалён
5

По факту же ,очередное длц ,которое своих денег не стоит. Бунги начали откровенно халтурить. Еще и контент из прошлых длц удалили,за который люди заплатили.И наверняка потом его будут продавать заного под видом нового. 

Rzhevscky
Rzhevscky 38.39 16.11.2020 21:30 удалён
0

Непонятный ажиотаж.

ДЛЦ -халтура. 

Kir_9010
Kir_9010 52.89 16.11.2020 22:38 удалён
0

@TorAdinWodo 

 

Там и основную кампанию двойки убрали, Красная война или как то так.

Я кстати так и не поиграл почему-то в неё, хотя покупал на распродаже когда ещё в Баттлнете игра была.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 88.08 16.11.2020 23:27 удалён
0

По факту же ,очередное длц ,которое своих денег не стоит. Бунги начали откровенно халтурить. Еще и контент из прошлых длц удалили,за который люди заплатили.И наверняка потом его будут продавать заного под видом нового. 

Вот за это кстати ппц обидно. Я Делюкс версию со всеми длс брал которые до Стима выходили, в итоге с посонами бегали, но все я так и не прошел. 

Да и вообще удалять купленный контент зашквар полный, ушлепки

TamTam
TamTam 18.67 16.11.2020 23:41 удалён
0
3. Valve Index VR Kit

Хорошо живут. А еще жалуются, что игры на 10 баксов подорожали...sad

PolaC1
PolaC1 21.85 16.11.2020 23:55 удалён
0

Даа, дустан это культ. Первый раз не стал покупать. Зашел, чутка погонял, ностальжи, там космодром добавили, но покупать чет не охота, тупое дрочево...

NeProfi
NeProfi 23.12 17.11.2020 04:50 удалён
0

Я тоже сейчас в нее играю,благо ультимэйта на три года.

Allure
Allure 2.86 17.11.2020 05:52 (изменен) удалён
0

Только ТРУгардианы оценили DLC, которое, по факту, взорвало весь до этого осознанный лор игры! Добавили новый элемент - этого ждали 3 года! В общем, не фанам, не понять, без обид ) Жду не дождусь, когда ПС5 приедет, чтобы снова пробежаться по Космодрому, пустить скупую титановскую слезу и размотать в настальгическом порыве десяток другой мобов новой стазисной ультой! ) 

А 08.12.20 заявлен патч для 60фпс и 4К на некстгене ) Это будет просто праздник, для нас, консольщиков! Всем добра! 

SnakeRman
SnakeRman 146.87 17.11.2020 08:59 (изменен) удалён
0

 

Хорошо живут. А еще жалуются, что игры на 10 баксов подорожали...


Так это консольщики жалуются)) Халф-Лафй Алекс как стоила 1085 в нашем стиме. так и стоит) Жаль по скидке за 800 не урвал. Хотя для акой игры 1000 рублей вообще смех. @TamTam 

Rzhevscky
Rzhevscky 38.39 17.11.2020 11:46 удалён
1

@Allure 

Только ТРУгардианы оценили DLC

Как ТРУгардиан подтверждаю: ДЛЦ - отстой.