Destiny 2: Beyond Light сместила инди-хоррор Phasmophobia с первой позиции еженедельного чарта Steam
11 Комментарии: 10

Destiny 2: Beyond Light сместила инди-хоррор Phasmophobia с первой позиции еженедельного чарта Steam

Дата: 16.11.2020 21:02
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скоро выйдет для Nintendo Switch - трейлер и дата релиза

    4 20.01.2021 03:49 от NeProfi
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    70 20.01.2021 03:30 от mokujin
  • Медиумы, паранормальные явления и якудза: Microsoft рассказала о пополнении Xbox Game Pass во второй половине января

    22 20.01.2021 03:19 от Siro
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    12 20.01.2021 03:14 от Parazels
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    13 20.01.2021 02:55 от TerobiteX
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 20.01.2021 03:09 от xWhItEWoLFx
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.01.2021 03:06 от RebellHunt
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 20.01.2021 02:25 от gesNake
  • Аниме (японская анимация)

    7609 20.01.2021 02:07 от Drifterok
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 20.01.2021 01:48 от Serene

Valve опубликовала обновленный глобальный чарт продаж по выручке в Steam за неделю, завершившуюся 15-го ноября. Deluxe-изданию крупного расширения Destiny 2: Beyond Light удалось сместить с первой позиции инди-хоррор про охотников за привидениями Phasmophobia, находившийся на верхней строчке четыре недели. Два других издания шутера Bungie оказались на второй и седьмой строчках чарта соответственно.

Высокое четвертое место рейтинга осталось за предзаказами новой части популярного футбольного менеджера Football Manager. Релиз спортивной игры ожидается 24 ноября.

Серьезно просели продажи еще одного инди-хита Among Us. Взорвавшая сеть партийная игра про дедукцию упала со второй на восьмую позицию.

Десятка самых популярных игр и устройств по выручке в Steam на прошлой неделе:

1. Destiny 2: Beyond Light Deluxe Edition
2. Destiny 2: Beyond Light + Сезонный абонемент
3. Valve Index VR Kit
4. Football Manager 2021
5. Phasmophobia
6. Sea of Thieves
7. Destiny 2: Beyond Light
8. Among Us
9. Cyberpunk 2077
10. FIFA 21

Читайте также"Ты только посмотри на себя! Пьянчуга!" Авторы Genshin Impact показали тизер нового игрового персонажа

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.92 16.11.2020 21:13 удалён
5

По факту же ,очередное длц ,которое своих денег не стоит. Бунги начали откровенно халтурить. Еще и контент из прошлых длц удалили,за который люди заплатили.И наверняка потом его будут продавать заного под видом нового. 

Rzhevscky
Rzhevscky 16.39 16.11.2020 21:30 удалён
0

Непонятный ажиотаж.

ДЛЦ -халтура. 

Kir_9010
Kir_9010 18.39 16.11.2020 22:38 удалён
0

@TorAdinWodo 

 

Там и основную кампанию двойки убрали, Красная война или как то так.

Я кстати так и не поиграл почему-то в неё, хотя покупал на распродаже когда ещё в Баттлнете игра была.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.49 16.11.2020 23:27 удалён
0

По факту же ,очередное длц ,которое своих денег не стоит. Бунги начали откровенно халтурить. Еще и контент из прошлых длц удалили,за который люди заплатили.И наверняка потом его будут продавать заного под видом нового. 

Вот за это кстати ппц обидно. Я Делюкс версию со всеми длс брал которые до Стима выходили, в итоге с посонами бегали, но все я так и не прошел. 

Да и вообще удалять купленный контент зашквар полный, ушлепки

TamTam
TamTam 4.17 16.11.2020 23:41 удалён
0
3. Valve Index VR Kit

Хорошо живут. А еще жалуются, что игры на 10 баксов подорожали...sad

PolaC1
PolaC1 17.32 16.11.2020 23:55 удалён
0

Даа, дустан это культ. Первый раз не стал покупать. Зашел, чутка погонял, ностальжи, там космодром добавили, но покупать чет не охота, тупое дрочево...

NeProfi
NeProfi 7.83 17.11.2020 04:50 удалён
0

Я тоже сейчас в нее играю,благо ультимэйта на три года.

Allure
Allure 1.07 17.11.2020 05:52 (изменен) удалён
0

Только ТРУгардианы оценили DLC, которое, по факту, взорвало весь до этого осознанный лор игры! Добавили новый элемент - этого ждали 3 года! В общем, не фанам, не понять, без обид ) Жду не дождусь, когда ПС5 приедет, чтобы снова пробежаться по Космодрому, пустить скупую титановскую слезу и размотать в настальгическом порыве десяток другой мобов новой стазисной ультой! ) 

А 08.12.20 заявлен патч для 60фпс и 4К на некстгене ) Это будет просто праздник, для нас, консольщиков! Всем добра! 

SnakeRman
SnakeRman 56.23 17.11.2020 08:59 (изменен) удалён
0

 

Хорошо живут. А еще жалуются, что игры на 10 баксов подорожали...


Так это консольщики жалуются)) Халф-Лафй Алекс как стоила 1085 в нашем стиме. так и стоит) Жаль по скидке за 800 не урвал. Хотя для акой игры 1000 рублей вообще смех. @TamTam 

Rzhevscky
Rzhevscky 16.39 17.11.2020 11:46 удалён
1

@Allure 

Только ТРУгардианы оценили DLC

Как ТРУгардиан подтверждаю: ДЛЦ - отстой.