Над одним из самых необычных консольных эксклюзивов PlayStation 5 нависла угроза очередного переноса?
42 Комментарии: 27

Над одним из самых необычных консольных эксклюзивов PlayStation 5 нависла угроза очередного переноса?

Дата: 15.11.2020 21:44
27 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Анонсированную в июне этого года красочную приключенческую игру Kena: Bridge of Spirits от независимой студии Ember Lab можно отнести к наиболее интересным грядущим релизам для PlayStation 5. Пользователи и обозреватели следили за ходом разработки, но в сентябре из-за пандемии коронавируса игра переехала на первый квартал 2021 года. Но окажется ли этот перенос последним? Есть вероятность, что нет.

Намёк на это обнаружили на официальной страничке PS5-версии Kena: Bridge of Spirits из списка грядущих консольных эксклюзивов PlayStation. Там в качестве даты её выпуска значится 4-й квартал 2021 года.

Вполне возможно, что перед нами обычная ошибка, поскольку разработчики пока не делились никакой новой информации об еще одном переносе релиза игры. Так или иначе, вариант с задержкой исключать нельзя.

Выпуск Kena: Bridge of Spirits ожидается для PS5, PS4 и PC. На консолях PlayStation для игроков будет доступен бесплатный апгрейд.

Читайте также: Microsoft готовит выпуск неанонсированной эксклюзивной AAA-игры в открытом мире - СМИ

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
IvanKay
IvanKay 32.96 15.11.2020 21:46 удалён
6

Сейчас вообще никаким релизным срокам верить нельзя,  чертова эпидемия.

Makawelly
Makawelly 100.62 15.11.2020 21:48 (изменен) удалён
4

Я на них подписан в Твиттере и они никаких точных дат не называют, так что скорее всего это обычная "заглушка" , котороую ставят на игры у которых известен только год выхода. Пока не вижу поводов для паники.

Agent
Agent 183.13 15.11.2020 21:50 удалён
0

Жалко игра конечно выглядит интересно и многообещающи !

pikochu
pikochu 49.99 15.11.2020 21:51 удалён
5

одним из самых необычных консольных эксклюзивов PlayStation 5

У меня вопрос - как игра может быть консольным эксклюзивом PlayStation 5 если она выходит и на PlayStation 4? Тогда это просто консольный эксклюзив PlayStation. Ну и называть это интересным релизом для PlayStation 5 когда игра выходит не только на четверке, но еще и на пк - попахивает коричнево-рекламной манипуляцией.

mihuy
mihuy 26.42 15.11.2020 21:52 удалён
1

Выглядит конечно интересно, но чëт ради этого я не готов купить консоль. 

BonJovy
BonJovy 183.17 15.11.2020 21:53 удалён
0

Чувствую это Rime ещё один)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 15.11.2020 21:54 удалён
4

А че там с Биомутантом, она вообще собирается релизиться? sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 15.11.2020 21:55 удалён
0

@mihuy на пека тоже выходит)

PITOS
PITOS 151.14 15.11.2020 21:55 удалён
0

mihuy
mihuy 26.42 15.11.2020 21:56 удалён
0

@SonyboyZ у меня нет пека

TamTam
TamTam 54.41 15.11.2020 22:01 удалён
2

консольных эксклюзивов

3 платформы... эксклюзив... как же это жалко sad

Chieffy
Chieffy 34.52 15.11.2020 22:24 удалён
0

поговаривают, что есть подозрения, что игры как-бы нет из-за срача у разрабов)

https://www.videogameschronicle.com/news/the-former-lead-designer-of-ps5s-kena-claims-he-was-maliciously-forced-out/

pikochu
pikochu 49.99 15.11.2020 22:38 (изменен) удалён
1

консольных эксклюзивов

3 платформы... эксклюзив... как же это жалко sad


Недолгий гугл показал, что почти все новости называют ее прямо PS5 игрой, и просто молчат про пс4 и пк. Все как один. На лицо явные манипуляции вводщие в заблуждение, как будто эта игра будет только на пс5. Врнее даже не только на пс5, сколько как будто она сделана специально для пс5. Зачем - не пойму.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 15.11.2020 22:45 (изменен) удалён
0

поговаривают, что есть подозрения, что игры как-бы нет из-за срача у разрабов)

https://www.videogameschronicle.com/news/the-former-lead-designer-of-ps5s-kena-claims-he-was-maliciously-forced-out/

Вроде из текста никак не следует, что игры нет.
Или я что-то проглядел?

Алсо, про Rime, помнится, тоже такие слухи ходили, а игра взяла и вышла.

NeProfi
NeProfi 80 15.11.2020 22:51 удалён
1

Ну вот это и правда печально,игра обещает быть достойной.

TamTam
TamTam 54.41 15.11.2020 23:00 удалён
0
Врнее даже не только на пс5, сколько как будто она сделана специально для пс5

Дешевый пиар. Авторы Quantum Error тоже в рекламе смещали акцент в сторону PS5-версии. И тем самым привлекали хоть какой-то интерес к своей блёклой поделке...

romandc
romandc 29.92 15.11.2020 23:05 удалён
0

одним из самых необычных консольных эксклюзивов PlayStation 5

У меня вопрос - как игра может быть консольным эксклюзивом PlayStation 5 если она выходит и на PlayStation 4? Тогда это просто консольный эксклюзив PlayStation. Ну и называть это интересным релизом для PlayStation 5 когда игра выходит не только на четверке, но еще и на пк - попахивает коричнево-рекламной манипуляцией.


Попахивает оголтелым филибойством, ведь это эсклюзив ПК! sad

Chieffy
Chieffy 34.52 15.11.2020 23:30 удалён
0

@Decay-Reel ссылку я просто прикрепил, для ознакомления с конфликтом

а слухи ходят на разный форумах

ну и про Rime - от него в итоге отказалась сони 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 16.11.2020 00:10 удалён
0

ну и про Rime - от него в итоге отказалась сони 

Отказалась. Но игра ведь вышла.
В итоге, от этого всем только лучше, так как из эксклюзива превратилась в мультиплатформу.

San4ez
San4ez 24.02 16.11.2020 00:29 (изменен) удалён
0

консольных эксклюзивов

3 платформы... эксклюзив... как же это жалко sad


Недолгий гугл показал, что почти все новости называют ее прямо PS5 игрой, и просто молчат про пс4 и пк. Все как один. На лицо явные манипуляции вводщие в заблуждение, как будто эта игра будет только на пс5. Врнее даже не только на пс5, сколько как будто она сделана специально для пс5. Зачем - не пойму.


Напишите тогда заяву в международный суд, что вас вводят в заблуждение. Или ноту протеста.