The Last of Us Part II? Animal Crossing? Пора выбрать лучшую игру года: Началось голосование Golden Joystick Awards 2020
51 Комментарии: 112

The Last of Us Part II? Animal Crossing? Пора выбрать лучшую игру года: Началось голосование Golden Joystick Awards 2020

Дата: 15.11.2020 19:37
24 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    41 18.01.2021 07:52 от Tigger
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    14 18.01.2021 07:51 от Siro
  • Кто следующий? Microsoft, Amazon и Google нацелены на приобретений крупных студий, Sony тоже интересуется - инсайдер

    6 18.01.2021 07:39 от Maxinhell
  • Быстрый карточный рогалик: Обзор One Step From Eden

    4 18.01.2021 07:26 от Chornolio
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    18 18.01.2021 07:20 от AndyRetroGamer

Организаторы ежегодной церемонии награждения Golden Joystick Awards представили список номинантов, которые поборются за звание лучшей игры 2020 года, и по хорошей традиции абсолютно каждый геймер может отдать голос своему фавориту.

Список претендентов на звание лучшей игры 2020 года состоит из 20 тайтлов различных жанров, в числе которых и те игры, которые вошли в стартовую линейку консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series, вроде Spider-Man Miles Morales, Assassin's Creed Valhalla и Demon's Souls. Кроме того, в списке также значится вышедшая в этому году ПК-версия Death Stranding.

Полный список номинантов на звание лучшей игры 2020 года в рамках церемонии Golden Joystick Awards выглядит следующим образом:

  • Animal Crossing: New Horizons
  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Crusader Kings 3
  • Death Stranding (PC)
  • Demon’s Souls Remake
  • Doom Eternal
  • F1 2020
  • Factorio
  • Fall Guys
  • Final Fantasy 7 Remake
  • Genshin Impact
  • Ghost of Tsushima
  • Hades
  • Half-Life: Alyx
  • Microsoft Flight Simulator
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Spelunky 2
  • Spider-Man: Miles Morales
  • The Last of Us Part 2
  • Yakuza: Like a Dragon

Отдать свой голос за понравившуюся игру можно до пятницы, 20 ноября, а результаты голосования будут объявлены уже 24 ноября в рамках онлайн-церемонии. Само голосование проходит здесь

По итогам прошлогоднего голосования лучшей игрой 2019 года стала обновленная версия культового хоррора Resident Evil 2 от компании Capcom.

Читайте также: PlayStation 5 - истинная консоль нового поколения: Западные журналисты высказались преемнице PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 124.99 15.11.2020 19:41 удалён
13
  • Half-Life: Alyx ( хоть и не играл ещё, но это был прорыв в индустрии) 
mihuy
mihuy 22.12 15.11.2020 19:40 удалён
17

Ori and the Will of the Wisps

перейти к непрочитанному
Комментарии (112)
WolfFenrir
WolfFenrir 10.62 15.11.2020 19:38 удалён
13

TLoU Part 2 - за сгоревшие жопы и разбитые сердечки

TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.47 15.11.2020 19:39 удалён
7

Crusader Kings 3  За него.

mihuy
mihuy 22.12 15.11.2020 19:40 удалён
17

Ori and the Will of the Wisps

PITOS
PITOS 124.99 15.11.2020 19:41 удалён
13
  • Half-Life: Alyx ( хоть и не играл ещё, но это был прорыв в индустрии) 
yahoo
yahoo 84.8 15.11.2020 19:41 удалён
2

Crusader Kings 3 однозначно 

bat_dmitry
bat_dmitry 7.38 15.11.2020 19:41 удалён
20

ну, между ластухой и чем угодно, я выберу последнее smiley

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 50.87 15.11.2020 19:42 удалён
5

Ори

Decay-Reel
Decay-Reel 139.71 15.11.2020 19:45 удалён
1

Persona 5 Royal не включили в список потому, что в Японии она успела выйти в 2019?

Тогда конечно Animal Crossing.

Quinzel
Quinzel 147.38 15.11.2020 19:47 (изменен) удалён
8

Не смотря на все косяки, лучше чем The Last of Us Part 2, ничего в этом году не выходило, лучший боевик наших дней.

Rinzler
Rinzler 111.35 15.11.2020 19:49 удалён
0

ну, между ластухой и чем угодно, я выберу последнее smiley

пики точёные  или ластухи *цензура*? 

slava73
slava73 48.46 15.11.2020 19:49 удалён
1

Помню SONY обещала, что выпустит Специально заточенную под PS-5 "TheLast of Us Part 2".

SonyboyZ
SonyboyZ 10.93 15.11.2020 19:54 удалён
0

@slava73 так и будет smiley

r800
r800 36.09 15.11.2020 19:55 удалён
4

Genshin Impact однозначна.

Rzhevscky
Rzhevscky 16.34 15.11.2020 19:55 удалён
7

Ори

Потише. 

Уже вечер. 

Rzhevscky
Rzhevscky 16.34 15.11.2020 19:59 (изменен) удалён
5

Почему на превью к новости тлоу 2? 

Там еще 19 игр в списке. 

samman
samman 8.43 15.11.2020 20:01 удалён
8

Ghost of Tsushima для меня игра года. И Animal Crossing 

justaregularguy
justaregularguy 23.66 15.11.2020 20:03 удалён
2

ori 2 и как и игра и как сиквел безусловный вин.

Conqres
Conqres 17.87 15.11.2020 20:04 (изменен) удалён
7

TLoU 2 однозначно.

Постановка, персонажи, атмосфера, графика, анимации.

Всё на потрясающем высочайшем уровне. 
Как и первая часть. Это не просто игра года. Это игра поколения 

Nomad_1976
Nomad_1976 9.08 15.11.2020 20:04 удалён
8

Как бы мне не нравился Призрак Цусимы, но столько сколько эмоций я испытал играя в Последних из нас 2, я не испытывал не в одной игре! Голосую за Последних из нас 2!!👍🤝🙏💪☝️

dedpyl
dedpyl 74.28 15.11.2020 20:05 (изменен) удалён
6

Помню SONY обещала, что выпустит Специально заточенную под PS-5 "TheLast of Us Part 2".

И? Где то обещали к релизу? Все будет, тем более с нынешним положением дел не думаю, что скоро. 
Голосовал конечно за тлоу, ибо по другому и быть не может.