Официально: Эмбер Херд вернется к роли Меры в сиквеле
71 Комментарии: 42

Официально: Эмбер Херд вернется к роли Меры в сиквеле "Аквамена"

Дата: 13.11.2020 20:59
45 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Актриса Эмбер Херд опровергла циркулирующие в сети слухи о том, что ее могут заменить в предстоящем сиквеле "Аквамена", датой премьеры которого называется декабрь 2022 года. Об этом она рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly

По словам актрисы, проплаченные кампании и слухи, направленные против нее в социальных сетях, не помешают ей исполнить свою роль в сиквеле, режиссером которого вновь выступит Джеймс Ван.

Под "проплаченной кампанией" актриса имеет в виду фанатскую петицию с требованием уволить ее с проекта. В настоящий момент она собрала уже более миллиона голосов, но, похоже, никакого влияния не оказала на киностудию Warner Bros..

"Проплаченные слухи и кампании в социальных сетях не диктуют [решения о кастинге], потому что они не имеют реальной основы. Только благодаря фанатам "Аквамен" и его продолжение стали возможными. Я очень рада приступить к съемкам в следующем году", - сказала актриса.

Читайте также"Царь скорпионов" получит перезапуск, Дуэйн Джонсон в деле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
hog12
hog12 114.29 13.11.2020 21:04 удалён
23

Что ж, придётся пропустить фильм.. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
justaregularguy
justaregularguy 59.79 13.11.2020 21:02 (изменен) удалён
7

потому что на благославенном западе, где права человека, "великолепная" судебная система и вообще рай, опрессинг работает только в одну сторону. интересно, скольким известным женщинам поломали жизнь мужики, до которых они (женщины) домагались, хмм... ни одной

irving33
irving33 1.72 13.11.2020 21:03 удалён
9

Скажем так, "срала" она на всех хейтеров sad

hog12
hog12 114.29 13.11.2020 21:04 удалён
23

Что ж, придётся пропустить фильм.. 

KOZIK
KOZIK 124.83 13.11.2020 21:05 (изменен) удалён
2

Что ж, придётся пропустить фильм.. 

Разве это было бы сложно, не будь ее в фильме?) 

zlovred55
zlovred55 40.78 13.11.2020 21:05 удалён
1

Прячьте свои матрацы глупцы....

Kart
Kart 175.8 13.11.2020 21:06 удалён
0

Не нравится ситуация-голосуйте рублём. А там и видно будет, сколько на самом деле недовольных.

KOZIK
KOZIK 124.83 13.11.2020 21:06 (изменен) удалён
0
Del

 
hog12
hog12 114.29 13.11.2020 21:06 удалён
0

Что ж, придётся пропустить фильм.. 

Разве это было сложно, не будь ее в фильме?) 

На самом деле нет, но теперь ещё один повод добавился) 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 13.11.2020 21:08 (изменен) удалён
4

Даже вот хз...

С одной стороны упоротая тварь, но с дугой стороны красивая, я бы вдулsad

Мне с ней не жить, а посмотреть можно.

С другой же стороны, очень жаль что она после того чего натворила и дальше будет зашибать бабло, и быть известной.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 13.11.2020 21:11 удалён
2

Даже вот хз...

С одной стороны упоротая тварь, но с дугой стороны красивая, я бы вдулsad

Мне с ней не жить, а посмотреть можно.

С другой же стороны, очень жаль что она после того чего натворила и дальше будет зашибать бабло, и быть известной.

Да ну, пока будешь вдувать, обосрётся, мерзко как-то))) Рефлекс у неё видимо такой :D

Namelessrocker
Namelessrocker 1.57 13.11.2020 21:12 удалён
0

Эмбер Тёрд sad

SupaDupa
SupaDupa 153.28 13.11.2020 21:15 удалён
6

Для контраста: Дэппа турнули с роли в следующей части Фантастических тварей.

Вот и вся дерьмократия. Талантливые актеры ныне не в почете.

alexoz
alexoz 35.77 13.11.2020 21:18 удалён
1

пусть нахер идёт

GAG
GAG 60.81 13.11.2020 21:28 удалён
-14

эмбер малышка, мне ее лицезреть куда приятней чем престарелого укурыша деппа, а какая она там в реале мне пох, в реальной жизни люди отличаются от своих экранных персонажей(ну кроме скалы и хемсворта, чет мне кажется что они и в реале такие максимально позитивные ребята)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.11.2020 21:29 удалён
1

Главное и доказательство ее неадекватности есть ,того же Деппа да выгоняют ,а вот эту оставляют... Все логично(нет)

pasotnik
pasotnik 14.02 13.11.2020 21:30 удалён
1

Такая посредственная пустышка, что и говорить не о чем

RomaXP
RomaXP 35.92 13.11.2020 21:39 удалён
0

Няша. Ещё бы постель не пачкала cool

DILSHOD
DILSHOD 4.55 13.11.2020 21:41 удалён
0

@DARKSIDEATH Илон Маск ей вдувает)

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 13.11.2020 21:45 удалён
2

Тётка еонечно мерзотная, но нельзя не признать, что Мера из неё вышла хорошая, пусть снимается.

За Деппа конечно обидно, но ему уже хрен чем поможешь.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 13.11.2020 21:51 (изменен) удалён
0
но, похоже, никакого влияния не оказала на киностудию Warner Bros..

Ничего удивительного, Warner Bros. в последнее время думают жопой sad