Deathloop выходит в мае - утекла дата релиза временного эксклюзива PlayStation 5 от авторов Dishonored
25 Комментарии: 40

Deathloop выходит в мае - утекла дата релиза временного эксклюзива PlayStation 5 от авторов Dishonored

Дата: 11.11.2020 18:07
11 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart

Шутер Deathloop от студии Arkane Lyon (Dishonored 1-2) выйдет 21 мая 2021 года. Информация об этом раньше времени появилась на страницах стандартного и расширенного изданий игры в новозеландском PlayStation Store.

Официально пока известно только то, что Deathloop должна выйти во втором квартале следующего года, так что утечка может оказаться правдой. Проект заявлен для PC и PlayStation 5 с временной консольной эксклюзивностью сроком на один год.

События Deathloop развернуться на острове Черный риф. Временная петля, поглотившая это место, заставляет местных жителей проживать один день снова и снова, чем пользуются те, кто жаждет вечной молодости и нескончаемых увеселений. Однако Кольт - главный герой - единственный на острове, кому нет дела до веселья, так как только он пытается выбраться из бесконечного цикла. Для этого ему нужно устранить всех восьмерых идеологов, из-за которых день повторяется снова и снова, а те в свою очередь всеми силами хотят убить Кольта. Если он справится со своей задачей, то сможет разорвать петлю и унести ноги с Черного рифа. В его распоряжении: восемь целей, раскиданных по разным частям острова, и всего один день на то, чтобы их прикончить.

Читайте также: Звезда "Ганнибала" Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
urukhai
urukhai 30.98 11.11.2020 18:16 удалён
-1

Игра для Геймпаса, которую пользователям Сони придется покупать, если захотят поиграть.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 11.11.2020 18:19 удалён
2

Очень жду, аркейны - спасители индустрии 

Krelian
Krelian 219.47 11.11.2020 18:23 удалён
0

@urukhai геймпас бесплатный же сам по себе

urukhai
urukhai 30.98 11.11.2020 18:25 удалён
0

@urukhai геймпас бесплатный же сам по себе

Только вот наливая геймпас, ты получаешь сотни игр, а не одну.

Krelian
Krelian 219.47 11.11.2020 18:28 удалён
0

@urukhai в сабж все равно не поиграешь как минимум год нужно ждать-вся суть геймпаса. В сложившихся реалиях можно еще и не дожить из за ковида

Reanimator
Reanimator 9.86 11.11.2020 18:29 удалён
2

Возможно, мы наблюдаем финальный вдох Arkane, ибо их креатив (без сарказма) прекрасен, но массовому геймеру абсолютно не нужен. Убежден, что Deathloop будет сколь гениальным, столь же непонятым. Надеюсь, Фил не порежет ребят (хотя они сами потихоньку расползаются последние годы, к сожалению)

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 11.11.2020 18:32 удалён
2

Игра для Геймпаса, которую пользователям Сони придется покупать, если захотят поиграть.

Так говоришь, словно покупка игр это что-то постыдное. Покупая заинтересовавшую меня игру я тем самым поддерживаю разработчика и его труды. Такое ощущение, что все эти бесплатные раздачи и подписки обесценивают игры, теперь пипл думает, что всё должно быть халявным, как музыка...

Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.11.2020 18:33 удалён
0

@urukhai в сабж все равно не поиграешь как минимум год нужно ждать-вся суть геймпаса.

В гейм пасс игры на выходе попадают, доброе утро. Будет сразу Медиум, Хейло, Старфилд, ТЕС6, Фейбл и т.д.

Krelian
Krelian 219.47 11.11.2020 18:34 удалён
0

@Double_Jump я про deathloop,на выходе он попадет только на пк и пс5

Rage
Rage 67.73 11.11.2020 18:37 (изменен) удалён
-1

Тем временем 

 

Wayne
Wayne 353.96 11.11.2020 18:37 (изменен) удалён
0

@urukhai геймпас бесплатный же сам по себе

Только вот наливая геймпас, ты получаешь сотни игр, а не одну.

Гейм Пасс это прокат игр, т.е. ты просто берешь в аренду на время и оно будет поджимать ("хоть бы успел пройти 'вставь нужную игру' !!"broken heart). А не у всех есть куча свободного времени, кому-то удобнее оплатить игру и спокойно играть в удобное время, а потом при желании перепродать игру и купить новую. Плюс, проекты не от Майков имеют тенденцию покидать Пасс, что тоже не удобно.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.11.2020 18:39 удалён
0

@Double_Jump я про deathloop,на выходе он попадет только на пк и пс5

Тогда причём тут суть гейм пасса? Вторую часть этой игры, если она будет, ты на PS не увидишь. 

Wayne
Wayne 353.96 11.11.2020 18:39 удалён
0

Тем временем 

 

Ну, это классика первых партий, у Сони что-то такое тоже промелькнуло... Тут вопрос, у кого брак больше распространен будет laugh

Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.11.2020 18:40 удалён
0

@Rage , во-первых, это фейк. Во-вторых, брак PS5 ты тоже будешь постить в комментах, или двойные стандарты? laugh

Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.11.2020 18:42 удалён
0

@urukhai геймпас бесплатный же сам по себе

Только вот наливая геймпас, ты получаешь сотни игр, а не одну.

Гейм Пасс это прокат игр, т.е. ты просто берешь в аренду на время и оно будет поджимать ("хоть бы успел пройти 'вставь нужную игру' !!"broken heart). А не у всех есть куча свободного времени, кому-то удобнее оплатить игру и спокойно играть в удобное время, а потом при желании перепродать игру и купить новую. Плюс, проекты не от Майков имеют тенденцию покидать Пасс, что тоже не удобно.

Так говоришь, будто если есть гейм пасс, ты не можешь игру купить навсегда smiley

Krelian
Krelian 219.47 11.11.2020 18:46 удалён
1

@Double_Jump я про deathloop,на выходе он попадет только на пк и пс5

Тогда причём тут суть гейм пасса? Вторую часть этой игры, если она будет, ты на PS не увидишь. 

игра выходит в мае на боксе? нет. Попадает в мае в гейпас? тоже нет. Т.е фаны аркейн на боксе вместо того чтобы поиграть в потенциально интересную для них игру на пк или пс5 на старте будут ждать 22 года. Вот тебе и суть геймпаса-ждать несвежую игру на лопате от фила и перебиваться релизами типо жаб

Wayne
Wayne 353.96 11.11.2020 18:47 удалён
1

@Rage , во-первых, это фейк. Во-вторых, брак PS5 ты тоже будешь постить в комментах, или двойные стандарты? laugh

Не знаю как это, но вот это не фейкиsmiley

 

 

 


https://www.reddit.com/r/XboxSeriesX/comments/jrwfgk/could_not_wait_to_get_him_to_fire_this_up_then_i/?utm_content=title&utm_medium=post_embed&utm_name=1e362e7108f64351b8921b86cb60f225&utm_source=embedly&utm_term=jrwfgk

Wayne
Wayne 353.96 11.11.2020 18:47 удалён
0

@urukhai геймпас бесплатный же сам по себе


Ну да, ведь многие как прошли игру на халяву побежали покупать ее за фуллпрайс

shenmu3
shenmu3 69.6 11.11.2020 18:48 удалён
0

Тем временем 

 

Ну, это классика первых партий, у Сони что-то такое тоже промелькнуло... Тут вопрос, у кого брак больше распространен будет laugh

Не знаю, какой там брак, но приставка после этого работает.

Rage
Rage 67.73 11.11.2020 18:48 (изменен) удалён
1

@Rage , во-первых, это фейк. Во-вторых, брак PS5 ты тоже будешь постить в комментах, или двойные стандарты? laugh

Да да,и у того ютуб-блогера,у которого Бокс сломался через неделю-тоже фейк. Разумеется

Сони всех подкупила