Вкусняшки из жуков: Западные журналисты оценили игру Bugsnax из стартовой линейки PlayStation 5
38 Комментарии: 15

Вкусняшки из жуков: Западные журналисты оценили игру Bugsnax из стартовой линейки PlayStation 5

Дата: 10.11.2020 11:33
13 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143

В сети стали появились первые обзоры ставшей интернет-мемом красочной адвечнуры Bugsnax - журналисты ознакомились с игрой и теперь спешат поделиться своими отзывами. 

На момент написания этой новостной заметки средняя оценка Bugsnax в версии для PlayStation 4 на сайте Metacritic равняется 79 баллам на основе 22 рецензий (версию для PlayStation 5 оценили в 74 балла на основе 10 рецензий). В свою очередь на сайте OpenCritic средняя оценка проекта составляет 76 баллов

Оценки Bugsnax от некоторых изданий:

  • IGN - 8/10
  • VG24/7 - 4/5
  • Destructoid - 7/10
  • VentureBeat - 3/5
  • God is a Geek - 9/10
  • Gamespot - 8/10
  • Trusted Reviews - 4/5
  • GameSpew - 9/10
  • Push Square - 7/10
  • TheSixthAxis - 9/10
  • PC Gamer - 60/100 

Рецензенты отмечают, что у команды Young Horses получилось создать действительно необычную и по-хорошему "странную игру", где яркий дизайн существ сочетается с рядом интересных идей. При этом в части обзоров критике подвергается излишняя простота местных головоломок, репетативность игрового процесса, а также ряд технических ошибок и проблем.

Релиз Bugsnax состоится уже 12 ноября на PlayStation 4, PlayStation 5, а также PC

Напомним, что на новой консоли Sony проект входит в ноябрьскую раздачу для подписчиков PlayStation Plus

Читайте также: Жуть какая: Бразильский тату-мастер превратил себя в орка из Warcraft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Agent
Agent 185.11 10.11.2020 11:35 (изменен) удалён
0

Маловато но выше кнека и кракдауна 3 так что можно попробовать в коллекции за бесплатно (с)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 10.11.2020 11:35 удалён
1

Не заголовок, а сплошная интрига.

erich_zann
erich_zann 13.59 10.11.2020 11:37 удалён
0

Я так и не понял, раздается ли игра в плюсе на пс4 или только для пс5?

Simple_Man
Simple_Man 105.42 10.11.2020 11:40 удалён
0

Победа!

enlightened

alexoz
alexoz 35.77 10.11.2020 11:43 удалён
0

Песенка антистрессовая) Наверно и игра такая же

Chieffy
Chieffy 34.52 10.11.2020 11:53 удалён
-1

Песенка антистрессовая) Наверно и игра такая же

Не проходняк а антистрессовая  игра! 

alexoz
alexoz 35.77 10.11.2020 11:56 удалён
0

Песенка антистрессовая) Наверно и игра такая же

Не проходняк а антистрессовая  игра! 

ну оценки неплохие, тем более бесплатно))

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 10.11.2020 12:05 удалён
0

Я так и не понял как её забрать в коллекцию через браузер)

 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 10.11.2020 12:31 удалён
0

Это ещё и на пека выпустят)

Ghoul
Ghoul 88.06 10.11.2020 12:43 удалён
0

Как и ожидалось, без откровений.

Rinzler
Rinzler 279.33 10.11.2020 12:51 удалён
0

Западные журналисты оценили игру Bugsnax из стартовой линейки PlayStation 5

зашла таки клубничка? laugh

Munchie
Munchie 24.5 10.11.2020 13:19 удалён
0

А чё не сотка как у Астро? sad

Cin-i
Cin-i 13.72 10.11.2020 18:01 удалён
1

Игра топчик, буду в нее шпарить 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 10.11.2020 18:31 удалён
-3

Ни разу не сомневался в том, что Bugsnax получится отличной игрой!

 

Tigger
Tigger 528.84 12.11.2020 17:27 удалён
0

Хватит отбирать у биллибоев аргументы! Давайте хоть браузер оценим, вдруг он шедеврален?