LG представила геймерские мониторы UltraGear с 144 Гц и потрясающим временем отклика
13 Комментарии: 5

LG представила геймерские мониторы UltraGear с 144 Гц и потрясающим временем отклика

Дата: 08.11.2020 23:55
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Компания LG представила игровые мониторы линейки UltraGear: 27GN650-B (27″) и 24GN650-B (23,8″). Их главными особенностями являются частота обновления экрана и время отклика.

Мониторы базируются на матрицах IPS с углом обзора 178 градусов. Обе модели обладают разрешением 1920 × 1080 пикселей (Full HD). Устройства имеют поддержку частоты обновления экрана 144 Гц, HDR10, технологии AMD FreeSync Premium и 99 % охвата цветового пространства sRGB. Время отклика — 1 мс.

27-дюймовая модель совместима с технологией NVIDIA G-Sync. Яркость её дисплея — 350 нит при контрастности 3000:1. 24-дюймовая модель демонстрирует яркость 300 нит при контрастности 1000:1.

Устройства оснащены двумя HDMI и одним DisplayPort 1.4. LG сделала настраиваемую подставку, которую можно регулировать по высоте и углу наклона.

Читайте также: Raspberry Pi 400 — настольный ПК в компактной клавиатуре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 09.11.2020 01:31 удалён
1

У них есть же уже полгода такая модель за 21 тыр на 27д, нормальная. Гсинк не нужен для консолей

Valera
Valera 13.69 09.11.2020 01:35 удалён
1

Ну и зачем такой брать,  если у них есть модели с 240гц...

SupaDupa
SupaDupa 153.28 09.11.2020 06:36 удалён
0

Ну и зачем такой брать,  если у них есть модели с 240гц...

Может они дешевле? Выбор?

YTKA
YTKA 57.63 09.11.2020 07:10 удалён
0

Мониторы базируются на матрицах IPS 

при контрастности 3000:1

Что? Это как? IPS не может в такой контрастности. 

Bigtog
Bigtog 1.3 09.11.2020 17:47 удалён
0

даже бомжы не любят LG