LG перезапустила в России ТВ-сервис LG Channels
25 Комментарии: 16

LG перезапустила в России ТВ-сервис LG Channels

Дата: 02.07.2024 14:30
9 8 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090

    94 14.07.2025 15:40 от WonKim
  • Слух: PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна будет смесью The Last of Us Part II и Dark Souls

    56 14.07.2025 15:40 от NeProfi
  • PS5-версия Forza Horizon 5 разлетается как горячие пирожки — владельцы консолей Sony купили 2 миллиона копий за первый месяц

    22 14.07.2025 15:36 от Doug
  • Sony отменила несколько новых неанонсированных игр от разработчиков Days Gone после 2019 года

    4 14.07.2025 15:34 от Stanis
  • Lords of the Fallen в стиле Dark Souls привлекла миллионы игроков, но до сих пор не принесла разработчикам ни копейки

    6 14.07.2025 15:24 от NeProfi

Компания LG объявила о перезапуске приложения LG Channels для просмотра ТВ-каналов без необходимости подключения кабеля или антенны. Оно не работало с марта 2022 года, так как изначально за поддержку проекта отвечал украинский стриминговый сервис Megogo

Последние несколько лет официально LG не поставляет свои телевизоры и иную продукцию на территорию России. Неофициально южнокорейская компания еще в 2023 году модернизировала свое предприятие в Польше, чтобы устанавливать на ряд моделей софт для Smart TV, адаптированный для российских пользователей.

Затем продукция поставляется по параллельному импорту через территорию Белоруссии. Что касается обновленного приложения, то за него теперь отвечает не Megogo, а LG Electronics Rus, передает "КоммерсантЪ". 

Читайте также: Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабильность вместо рисков

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Tuurngait
Tuurngait 71.51 02.07.2024 14:31 удалён
0

Ну, наверное, круто...?

Tigger
Tigger 608.64 02.07.2024 14:37 удалён
19

Неофициально южнокорейская компания еще в 2023 году модернизировала свое предприятие в Польше, чтобы устанавливать на ряд моделей софт для Smart TV, адаптированный для российских пользователей.

Затем продукция поставляется по параллельному импорту через территорию Белоруссии.

Это все, что нужно знать о популистических "уходах" иностранных компаний, в которые верили розовые наивняшки.

DarkSkat
DarkSkat 12.3 02.07.2024 14:38 удалён
2

А что, такой сервис был? Круто конечно, что наладили работу, но эта штука разве была популярна?

Oncore
Oncore 83.66 02.07.2024 14:50 удалён
5

@DarkSkat Вообще да

Грубо говоря, это замена обычной антенны с доп фичами. Но главное, можно было выставить как источник по умолчанию ,что с другими приложениями нельзя (взлом не берём).

У меня например антенна в доме хреновая, и те же ХД канала ловит так себе.

Я хоть и тв (каналы) включаю чисто для "шума", но штука очень полезная была.

 

xenosaga81
xenosaga81 170.67 02.07.2024 14:52 удалён
1

И чего?

Kostya
Kostya 0.28 02.07.2024 14:57 удалён
-5

Странная реакция южнокорейской LG, после недавнего визита Путина в Северную Корею.

Dim4ik
Dim4ik 144.21 02.07.2024 15:46 (изменен) удалён
0

ОНИ ЧТО-ТО ЗНАЮТ О БОЖЕ (нет, просто пересчитали потенциальную прибыль и принияли соответсвующее решение)

Интересно, чё комменты не закрыты mail

box360
box360 8.09 02.07.2024 15:48 (изменен) удалён
-1

это в обмен на газ для Европы, сразу понял frown

Сонибои такие: ага, щас нам вкл. PS+ в обмен на титан и никель для США sad

legat86
legat86 121.01 02.07.2024 16:47 удалён
3

Канивэст еще в сентябре концерт давать собрался. Видимо все уже наконец то поняли что пора прекращать тупить, и нужно делать бизнес как обычно. Один только голобородько херней страдает и бредит про какой-то 1991 год.

aargunov
aargunov 6.75 02.07.2024 17:19 удалён
0

ясно. пойду посру

bat_dmitry
bat_dmitry 366.52 02.07.2024 17:32 удалён
0

это ж как надо хотеть смотреть ТВ sad

Lex2609
Lex2609 0.02 02.07.2024 22:55 удалён
0

Хорошо

 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 9.19 03.07.2024 01:05 (изменен) удалён
0

Так в России и завод по производству холодильников LG работает. У меня такой дома стоит, производства июнь 2022 года, смарт инвертор.

Saturianin
Saturianin 48.08 03.07.2024 03:38 удалён
1

А что, такой сервис был? Круто конечно, что наладили работу, но эта штука разве была популярна?

Я пользуюсь им, редко смотрю дурноящик, а вот футбольчик посмотреть норм.

Ilya_sss
Ilya_sss 6.09 03.07.2024 09:11 удалён
0

кто проверял? заработало?

Azzy
Azzy 129.48 03.07.2024 10:51 удалён
1

@Ilya_sss да работает, Матч ТВ в 1080p вроде показывают, но битрейт низковатый. Он примерно такой же как на сайте канала, ну и ещё есть нюансы, но ощущение что качество трансляции может быть разным. Я смотрел Германия - Швейцария, а потом ещё Англия - Словакия. На первом матче качество было лучше чем на втором.