Sony помогает сэкономить на играх для PS4: В PS Store началась новая распродажа - впервые снизилась цена на Crash Bandicoot 4
30 Комментарии: 27

Sony помогает сэкономить на играх для PS4: В PS Store началась новая распродажа - впервые снизилась цена на Crash Bandicoot 4

Дата: 04.11.2020 12:10
11 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    3 19.03.2024 12:07 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

В цифровом магазине PlayStation Store до 21-го ноября проходит крупная распродажа игр от независимых разработчиков для консоли PlayStation 4.

В рамках акции по скидкам доступно свыше 800 предложений. Ниже собраны только некоторые из полного списка.

  • Desperados III - 3717 ₽ (-35%)
  • Below - 989 ₽ (-45%)
  • Daymare: 1998 - 1499 ₽ (-40%)
  • Pathologic 2 - 1374 ₽ (-45%)
  • My Friend Pedro - 857 ₽ (-40%)
  • Gris - 487 ₽ (-60%)
  • Frostpunk: Console Edition - 899 ₽ (-50%)
  • Panzer Dragoon: Remake - 1198 ₽ (-33%)
  • Return of The Obra Dinn - 1049 ₽ (-40%)
  • Redeemer: Enhanced Edition - 719 ₽ (-60%)
  • Layers of Fear 2 - 730 ₽ (-66%)
  • This Is The Police 2 - 644 ₽ (-70%)
  • Tetris Effect - 1424 ₽ (-50%)
  • Mark of The Ninja: Remastered - 643 ₽ (-55%)
  • Ruiner - 357 ₽ (-75%)
  • Outlast 2 - 494 ₽ (-77%)
  • Inside - 328 ₽ (-77%)
  • Alienation - 357 ₽ (-75%)
  • Journey: Collector's Edition - 429 ₽ (-76%)
  • Blasphemous - 899 ₽ (-50%)
  • Dead Cells - 899 ₽ (-40%)

Также сегодня в PS Store обновилось предложение недели. До 12-го ноября Crash Bandicoot 4: It’s About Time предлагается за 2,999 рублей (-25%). Это первое снижение стоимости игры с момента ее релиза в начале октября.

Читайте также: Watch Dogs Legion будет работать на Xbox Series S в динамических 1080p, появилось сравнение рейтрейсинга на ПК и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 04.11.2020 12:28 удалён
15

@SJey игра хорошая очень, просто ремейк продавали за 40 баксов 3 в 1, а тут по фулпрайсу одна игра. Тоже повлияло.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SJey
SJey 104.44 04.11.2020 12:17 удалён
0

Насколько знаю, у четвертого краша продажи намного хуже, чем у ремейка. Нефиг было рескин делать.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 04.11.2020 12:28 удалён
15

@SJey игра хорошая очень, просто ремейк продавали за 40 баксов 3 в 1, а тут по фулпрайсу одна игра. Тоже повлияло.

Veider
Veider 0.55 04.11.2020 12:30 удалён
-2

Сони решила забомбить скидками на старте нового поколения, хах, им бы делать это почаще, как в стиме к примеру, иначе как попытками привлечь больше аудитории это не назовешь

stk988
stk988 127.33 04.11.2020 12:47 удалён
5

Сони решила забомбить скидками на старте нового поколения, хах, им бы делать это почаще, как в стиме к примеру, иначе как попытками привлечь больше аудитории это не назовешь


В ps store всегда было много скидок и в этом году я не вижу особой разницы.

lubsan
lubsan 0.04 04.11.2020 12:56 удалён
0

@Veider в пс сторе постоянно скидки сменяются друг за другом. 

stanis6
stanis6 149.51 04.11.2020 13:01 (изменен) удалён
0

Сони решила забомбить скидками на старте нового поколения, хах, им бы делать это почаще, как в стиме к примеру, иначе как попытками привлечь больше аудитории это не назовешь

Куда ещё чаще? И так каждую неделю сменяются друг за другом распродажи. Так ещё раз в месяц на выходные распродажа горячая выскакивает. Я не спорю, что зачастую предложения повторяются, но это неплохой способ экономии на играх, которые подмечены давно, но жаба душила брать за фулпрайс. Сейчас думаю взять Дэймор, но до этого деньги отложил на артбук по Деад Спейс. 

Breoreus
Breoreus 112.96 04.11.2020 13:15 удалён
2

Ееее забрал крашика 4 с недавним купоном на доп 25% скидки, общая скидка ~45% вышла, 2250р карочindecision

stanis6
stanis6 149.51 04.11.2020 13:17 удалён
0

@Breoreus что за купон? Я что то пропустил? Как всегда. 

Slimin
Slimin 116.81 04.11.2020 13:20 удалён
0

Ееее забрал крашика 4 с недавним купоном на доп 25% скидки, общая скидка ~45% вышла, 2250р карочindecision

Каким купоном? 

DinoZzz
DinoZzz 16.69 04.11.2020 13:24 удалён
1

My Friend Pedro рекомендую 

Breoreus
Breoreus 112.96 04.11.2020 13:28 удалён
1

Ееее забрал крашика 4 с недавним купоном на доп 25% скидки, общая скидка ~45% вышла, 2250р карочindecision

Каким купоном? 

@Breoreus что за купон? Я что то пропустил? Как всегда. 

Да соне рандомно шлет купоны на скидки, как в свое время рандомно по 600р давала людям, мне купон пришел на почту, а 600р не приходило)

SJey
SJey 104.44 04.11.2020 13:52 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Это, конечно, тоже влияет, хотя говорилось где-то, что четверка по объему больше, чем вся трилогия.

Если бы я не следил за индустрией, то у меня такой рескин ассоциировался бы играми на Xbox360. Могу предположить, что многие игроки, которые в целях понастольгировать, покупали ремейк, увидев 4-ю часть, не захотели идти в магазин.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 04.11.2020 13:55 удалён
0

@Breoreus а когда купоны приходят? сейчас?

Slimin
Slimin 116.81 04.11.2020 13:58 удалён
0

Ееее забрал крашика 4 с недавним купоном на доп 25% скидки, общая скидка ~45% вышла, 2250р карочindecision

Каким купоном? 

@Breoreus что за купон? Я что то пропустил? Как всегда. 

Да соне рандомно шлет купоны на скидки, как в свое время рандомно по 600р давала людям, мне купон пришел на почту, а 600р не приходило)


broken heart​​​​​​

Тем временем на другом конце провода:

Breoreus
Breoreus 112.96 04.11.2020 13:58 (изменен) удалён
1

@Breoreus а когда купоны приходят? сейчас?

Мне 28 октября пришло письмо на почту с заголовком: Получи 25% скидку на новые игры, %ваш PSN id% и там был код который вводить нада при оформлении покупки, коды до 12.11 действуют

legato
legato 71.83 04.11.2020 13:59 удалён
0

Сони решила забомбить скидками на старте нового поколения, хах, им бы делать это почаще, как в стиме к примеру, иначе как попытками привлечь больше аудитории это не назовешь

Ты о чем вообще, сонибои давно из скидок не вылезают.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 04.11.2020 14:06 удалён
0

@Breoreus понял.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 04.11.2020 14:14 удалён
1

Насколько знаю, у четвертого краша продажи намного хуже, чем у ремейка. Нефиг было рескин делать.

Ты хоть сам веришь в свои бредни про рескин?

sqar
sqar 13.15 04.11.2020 15:15 удалён
0

Фига у вас десперадос3 стоит enlightened

XPEH