Пришло время вернуть себе Лондон: Ubisoft представила приуроченный к запуску Watch Dogs: Legion трейлер
11 Комментарии: 5

Пришло время вернуть себе Лондон: Ubisoft представила приуроченный к запуску Watch Dogs: Legion трейлер

Дата: 31.10.2020 00:42
4 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ждем анонса: Авторы Halo и Destiny уже несколько лет работают над новыми проектами

    1 01.12.2020 05:52 от Cheewbakka
  • СМИ: PlayStation 5 установила абсолютный рекорд по стартовым продажам в истории Великобритании

    57 01.12.2020 05:48 от Agent
  • Удивил: Ютубер воссоздал трейлер Cyberpunk 2077 на движке World of Warcraft - получилось впечатляюще

    1 01.12.2020 05:43 от Velldanas
  • Местами стало лучше, местами хуже - специалисты протестировали Assassin's Creed Valhalla на PS5 и Xbox Series X после патча

    24 01.12.2020 05:35 от Agent
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    31 01.12.2020 05:28 от Breoreus

Французское издательство Ubisoft опубликовало релизный трейлер хакерского боевика в открытом мире Watch Dogs: Legion. Ознакомиться с полным динамичных сцен роликом можно чуть ниже

Уже сегодня в Watch Dogs: Legion могут свободно приобрести все владельцы PlayStation 4, Xbox One и PC. Выход проекта на консолях следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X состоится одновременно с их запуском.

C нашим обзором Watch Dogs: Legion вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Munchie
Munchie 20.12 31.10.2020 00:43 удалён
0

А могли бы ремейкнуть Синдикат......

Rondiboss
Rondiboss 87.23 31.10.2020 00:47 (изменен) удалён
2

Через месяц с -50% ? Или через неделю?

BonJovy
BonJovy 25.9 31.10.2020 00:47 удалён
0

Запарили они этими терпинами раскидываться просто так,как с дураками общаются.

Поддержка VRR... а на кой она в 30фпс игре,тем более стабильных 30фпс. и с каких пор это фишка игры,а не тв и консоли.

Это вот всё из той же оперы,3D 4K...

Ku6opr
Ku6opr 102.37 31.10.2020 01:36 удалён
0

Watch Dogs Бабка

Simple_Man
Simple_Man 13.77 31.10.2020 01:55 удалён
4

Блин, кто придумал поставить на все обложки и превью с игрой маску в виде свинной головы? Смотрится честно говоря не очень...

Машинально даже все новости с игрой проматываю)