Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5
56 Комментарии: 29

Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

Дата: 28.10.2020 22:49
33 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Местами стало лучше, местами хуже - специалисты протестировали Assassin's Creed Valhalla на PS5 и Xbox Series X после патча

    24 01.12.2020 05:35 от Agent
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    31 01.12.2020 05:28 от Breoreus
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    3 01.12.2020 05:23 от KiskaEmpire
  • Дядька Зевс и 33 небинарных героя: Обзор Immortals Fenyx Rising

    29 01.12.2020 05:21 от ugrumko
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    3 01.12.2020 05:20 от Murzich

Компания Sony анонсировала и тут же выпустила обновленное приложение PlayStation App для iOS (версии 12.2 или выше) и Android (версии 6.0 или выше).

Оно включает в себя ряд нововведений, в числе которых голосовой чат, встроенный доступ к PS Store и совершенно новый дизайн. Ключевые особенности перечислены ниже.

  • Обновленный пользовательский интерфейс - на новом начальном экране теперь сразу же можно посмотреть, во что играют ваши друзья, увидеть информацию о недавно сыгранных играх и взглянуть на список трофеев;
  • Встроенная система обмена сообщениями - приложение PS Messages снова интегрировано в PS App, так что больше не придется переключаться между ними, чтобы общаться с друзьями. Отдельно оно доступно больше не будет;
  • Голосовой чат и группы тусовки - теперь можно создавать группы тусовки в PS App и общаться одновременно с 15 пользователями с помощью голосового чата на мобильном устройстве;
  • Встроенный PlayStation Store и удаленная загрузка контента - благодаря встроенному магазину совершать покупки и просматривать товары можно прямо через PS App, а функция удаленной загрузки позволит дистанционно начать загружать приобретенную игру прямо на PS4 или PS5;
  • Новые возможности для PS5 - после выхода новой консоли можно будет удаленно запускать игры, управлять памятью системы и быстро входить в учетную запись с помощью PS App;
  • Все свежие новости PlayStation под рукой - во вкладке "Обзор" можно просматривать официальные новости от разработчиков игр и публикации из блога PlayStation.

Новое приложение PS App можно загрузить из App Store и Google Play по ссылками, либо непосредственно с самого устройства.

Читайте также: Самая маленькая консоль нового поколения: Смотрим видео с распаковкой Xbox Series S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
lostprey
lostprey 0.33 28.10.2020 22:52 удалён
8

По ссылке версия старая, в ру сторе нет обновленной версии ещё.

MetRONom
MetRONom 3.79 28.10.2020 22:53 удалён
8
Встроенная система обмена сообщениями - приложение PS Messages снова интегрировано в PS App, так что больше не придется переключаться между ними, чтобы общаться с друзьями.

Чтобы сделать человеку хорошо, сначала ему надо сделать плохо, а потом вернуть как было.

danil6263
danil6263 18.19 28.10.2020 22:56 удалён
1

даже на виддео подбородок у телефона...

iFenixxZ
iFenixxZ 7.25 28.10.2020 23:06 удалён
2

Пока не появилось в российском App Store 

ButcherG5
ButcherG5 6.93 28.10.2020 23:15 удалён
1

"Встроенный PlayStation Store" - такой же крутой, как обновлённый в браузере? Или ещё круче. 

Kart
Kart 71.03 29.10.2020 00:26 удалён
0

Не понял, я смогу с смартфона общаться с другом на пс4 в тусовке или нет?

dedpyl
dedpyl 68.2 29.10.2020 01:56 удалён
0

В общем пока ещё не появилось, ибо скачал с Эпл стора, а там старая версия wink

Munchie
Munchie 20.12 29.10.2020 04:00 удалён
2

Вопрос к модераторам: почему мне был выдал бан за мат (который я вообще не могу вспомнить), при этом многие из моих жалоб, где были откровенные оскорбления или даже мат всегда отклоняются? Интересно узнать. 

Allure
Allure 0.64 29.10.2020 05:43 (изменен) удалён
0

Первое впечатление - положителное. Удобно добавили свою библиотеку - можно быстро найти купленную игру и закачать. Store втроенный так же порадовал. Юзабилити будем проверять уже на PS5 ) 

Enrike
Enrike 56.77 29.10.2020 06:26 удалён
0

Обновил

Ellias
Ellias 1.55 29.10.2020 07:05 удалён
0

Первое впечатление - положителное. Удобно добавили свою библиотеку - можно быстро найти купленную игру и закачать. Store втроенный так же порадовал. Юзабилити будем проверять уже на PS5 ) 

Вот только больше половины купленных игр в этом разделе отсутствует. 

Allure
Allure 0.64 29.10.2020 08:12 удалён
0

@Ellias У меня все в порядке - все есть. Вот только нет сортировки по дате покупки, надеюсь добавят! 

kSL
kSL 2.76 29.10.2020 08:33 удалён
0

У меня все ещё старая версия, даже перекачал сейчас

Nomad_1976
Nomad_1976 6.81 29.10.2020 08:39 удалён
2

Удобнее стал! Все в одном приложении, не то что было!

п.с. Патч вышел на Дэйс Гон 23 гб! Где новость и что дает патч для пс4?

Squidward
Squidward 4.99 29.10.2020 08:47 (изменен) удалён
1

Приложение реально круче и симпатичнее стало.Даже приятно в него заходить.

P.S.Когда гамак станет в виде приложения?

LastMoment
LastMoment 10.82 29.10.2020 09:04 удалён
0

Чет как была старая версия, так и осталась. 

PolaC1
PolaC1 13.87 29.10.2020 09:09 удалён
-1

Вранье... нет никакой новой версии!!!👹👹👹

Squidward
Squidward 4.99 29.10.2020 09:11 удалён
1

Чет как была старая версия, так и осталась. 

Зайди в Плэй Маркет,найди приложение Playstation и нажми обновить.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.37 29.10.2020 09:19 удалён
2

Вот и прощай вишлист.

Thaksin
Thaksin 19.47 29.10.2020 09:45 удалён
0

Мы строили, строили и наконец построили! 
P.S: Всем поздравления с установкой одного приложения для одноно продукта )