Авторы Spider-Man: Miles Morales представили нового злодея и показали полет по городу
32 Комментарии: 16

Авторы Spider-Man: Miles Morales представили нового злодея и показали полет по городу

Дата: 28.10.2020 13:53
15 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    20 26.11.2020 12:25 от Rondiboss
  • СМИ: Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в "Человеке-пауке 3"

    23 26.11.2020 12:23 от stanis6
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    29 26.11.2020 12:15 от Rondiboss
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    38 26.11.2020 12:13 от Double_Jump
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    80 26.11.2020 12:11 от getatom

Студия Insomniac Games опубликовала в Instagram новый короткий фрагмент геймплея Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Свежее видео демонстрирует Майлза во время свободного полета по Нью-Йорку. Можно заметить, что новый Паук еще не до конца отточил свои паучьи навыки из-за чего его движения в воздухе выглядят не такими уверенными, как у Паркера, и иногда сопровождаются беспорядочным размахиванием ногами и руками.

Также разработчики подтвердили появление в игре Бродяги и опубликовали первый взгляд на костюм нового злодея. Арт будет использоваться в качестве альтернативной обложки комикса Amazing Spider-Man #55.

Релиз Spider-Man: Miles Morales состоится 12-го ноября на PS4 и 19-го ноября на PS5.

Читайте также: Звезда "Звездных войн" Оскар Айзек может сыграть главную роль в сериале "Лунный Рыцарь" для Disney+.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Researcher
Researcher 0.95 28.10.2020 13:58 удалён
0

А я бродяга и вор..

danil6263
danil6263 18.19 28.10.2020 14:11 удалён
0

О мой гад, какие же там рельсы 

Evgenia
Evgenia 1.98 28.10.2020 14:32 (изменен) удалён
0

Он белый ?

.... ой нет, афроамериканец

Little
Little 14.33 28.10.2020 14:33 (изменен) удалён
0
 

 

Makawelly
Makawelly 24.81 28.10.2020 14:34 удалён
9

Как же офигенно смотриться город в зимней обертке ! 

Quinzel
Quinzel 133.38 28.10.2020 14:53 удалён
5

Выглядит круто конечно)

Daoman
Daoman 18.06 28.10.2020 15:20 удалён
4

новогодний сеттинг = продано

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 28.10.2020 16:08 удалён
0

жесть, как же неуклюже он летает, ах смотреть противно

 

heavy_rain
heavy_rain 94.11 28.10.2020 16:50 удалён
2

жесть, как же неуклюже он летает, ах смотреть противно

 

Так покажи как надо laugh

TamTam
TamTam 2.85 28.10.2020 17:35 удалён
0

жесть, как же неуклюже он летает, ах смотреть противно

Почти весь ролик задницей вперед летел... Сама элегантность))

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 28.10.2020 17:39 удалён
0

@heavy_rain ты видимо не понял? я про то что анимация полёта аля не уклюжая курица?
не в одной игре про паука не было такой неуклюжей анимации полёта!

heavy_rain
heavy_rain 94.11 28.10.2020 18:45 удалён
1

@RIDDICK_2 ну сама анимация классная. Авторы упоминали, что специально придали ему некоторую неловкость из-за его малого опыта.

kv83
kv83 12.13 28.10.2020 18:52 удалён
0

@RIDDICK_2 

Можно заметить, что новый Паук еще не до конца отточил свои паучьи навыки из-за чего его движения в воздухе выглядят не такими уверенными, как у Паркера, и иногда сопровождаются беспорядочным размахиванием ногами и руками.

может поэтому?

Wersar
Wersar 0.34 28.10.2020 19:44 (изменен) удалён
0

А ему не холодно то зимой... в лосинах?

Weetan
Weetan 7.77 28.10.2020 21:44 удалён
0

2018: Red Dead Redemption 2 - инновационные яички коня.

2020: Spider-Man: Miles Morales

Daoman
Daoman 18.06 29.10.2020 10:39 удалён
0

 

А ему не холодно то зимой... в лосинах?

они с начёсом))