Звезда
11 Комментарии: 9

Звезда "Звездных войн" Оскар Айзек может сыграть главную роль в сериале "Лунный Рыцарь" для Disney+

Дата: 27.10.2020 03:41
5 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    70 27.11.2020 02:23 от famicom
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    25 27.11.2020 02:19 от Agent
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    77 27.11.2020 02:15 от famicom
  • Одевайся как Солид Снейк: Представлена одежда и аксессуары в стиле Metal Gear Solid

    17 27.11.2020 02:00 от Kingslayer
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    55 27.11.2020 01:49 от TamTam

Оскар Айзек, сыгравший По Дамерона в новой трилогии "Звездных войн", может присоединиться к кинематографической вселенной Marvel. Согласно информации портала Deadline, в настоящее время актер ведет переговоры о получении роли Лунного Рыцаря в одноименном сериале для Disney+.

Подробностей о проекте пока нет, однако уже известно, что его разработкой в качестве главного сценариста занимается Джереми Слейтер, ответственный за телеадаптацию "Академии Амбрелла" от Netflix.

В комиксах Лунным Рыцарем является Марк Спектор - бывший элитный солдат и наемник, который после нахождения древнего артефакта становится современным воплощением древнеегипетского бога луны Хонсу. Приобретя сверхчеловеческие силы, Марк открывает охоту на преступников и берет себе несколько альтер-эго, скрывающих его истинную личность.

Сроки выхода шоу не сообщаются. Сейчас Disney и Marvel Studios занимаются поисками режиссеров.

Кроме "Лунного Рыцаря", для Disney+ в настоящее время разрабатывается еще несколько сериалов от Marvel Studios, в том числе "Ванда/Вижн", "Сокол и Зимний солдат", "Локи", "Соколиный глаз", "Мисс Марвел" и "Женщина-Халк".

Читайте также: Sackboy: A Big Adventure получит поддержку кроссплея между PS5 и PS4, появились новые скриншоты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Steax
Steax 21.62 27.10.2020 03:52 удалён
0

Уже утвердили.

raziel
raziel 13.11 27.10.2020 04:11 удалён
0

А есть здесь те кто читал комикс? Этот Лунный Рыцарь, я очень на это надеюсь, несёт возмездие во имя Луны?

raziel
raziel 13.11 27.10.2020 04:12 удалён
0

И есть ли с ним в помощниках Чиби Лунный Рыцарь, который несёт возмездие во имя будущей Луны? mail

Breoreus
Breoreus 49.5 27.10.2020 05:30 удалён
0

И есть ли с ним в помощниках Чиби Лунный Рыцарь, который несёт возмездие во имя будущей Луны? mail

А есть здесь те кто читал комикс? Этот Лунный Рыцарь, я очень на это надеюсь, несёт возмездие во имя Луны?

Там матросы служили, тут рыцари)

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.89 27.10.2020 07:36 удалён
2

@raziel 

Этот Лунный Рыцарь, я очень на это надеюсь, несёт возмездие во имя Луны?

Ну да. Хоншу постоянно требует от него крови виновных.

И есть ли с ним в помощниках Чиби Лунный Рыцарь, который несёт возмездие во имя будущей Луны?

Лучше: так как гг шизоид с раслоением личности, то одна из них это маленькая девочка.

 

moonspell
moonspell 3.44 27.10.2020 10:40 удалён
1

Вот прям звезда...sad

GabriK
GabriK 0.68 27.10.2020 10:57 удалён
1

Автор хотел написать недозвезда недозвездных недовойн? Тогда было бы понятно, а то думал Хэммил, но удивился увидив рожу Оскара на картинке

GraaD
GraaD 10.15 27.10.2020 13:03 удалён
0

Когда посмотрел на фотографию превьюшки новости, подумал: "чёрт, этот актёр идеально подошёл бы на роль Айзека Кларка, если бы вдруг решили снять экранизацию Dead Space". БратскоЛунный Рыцарь.

raziel
raziel 13.11 27.10.2020 17:31 удалён
0

Лучше: так как гг шизоид с раслоением личности, то одна из них это маленькая девочка.

А мне уже начинает нравиться этот персонаж!