SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро
73 Комментарии: 40

SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро

Дата: 24.10.2020 15:54
25 24 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трогательная история: Отец 13 часов обновлял страницы интернет-магазинов, чтобы купить сыну PlayStation 5

    11 25.11.2020 20:22 от SkyerIst
  • Утечка: Стала известна полная декабрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    27 25.11.2020 20:21 от Agent
  • "Моя Геройская Академия" возвращается на большие экраны? Фанаты нашли намек на третий полнометражный фильм

    1 25.11.2020 20:20 от tachchan
  • "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" продолжает побеждать - он уже обошел в Японии "Твое имя"

    5 25.11.2020 20:20 от tachchan
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в декабре - линейка бесплатных игр для PS4 и PS5 раскрыта

    9 25.11.2020 20:19 от RussianGoodGuy

Недавно компания Sony Interactive Entertainment начала обновлять свои игры для PlayStation 4. В описаниях к патчам говорится про "исправление ошибок", но инсайдеры утверждают, что апдейты направлены на оптимизацию старых хитов под PlayStation 5.

Минувшей ночью обновление получил приключенческий боевик The Last of Us Remastered, и оно значительно повлияло на скорость загрузок даже на PlayStation 4.

Спидраннер Энтони Калабрезе провел тестирование и установил, что теперь проект от Naughty Dog загружается в разы быстрее - в некоторых моментах речь идет о разнице в 20 (!) раз. Было 60 секунд, стало - 3 секунды.

"Обновление 1.11 практически устранило загрузки на PlayStation 4. Причем как на SSD, так и на HDD. Игра грузится теперь очень быстро, в битве с Дейвом я могу сэкономить сразу 18 секунд. Можете сами проверить!", - написал он.

Консоль нового поколения PlayStation 5 выйдет 12 ноября в США и Японии и 19 ноября в Европе.

Читайте также: Новое поколение стремительно приближается: Sony начала рассылать PlayStation 5 западным журналистам и блогерам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Dragn
Dragn 64.07 24.10.2020 16:03 удалён
71

SSD на PS5 настолько быстрый, что сокращает загрузки и на PS4 sad

Velldanas
Velldanas 20.34 24.10.2020 16:23 удалён
11

Спрашивается зачем делали часовую конференцию об SSD. sad

RedJohn
RedJohn 9.35 24.10.2020 16:07 удалён
10

Обратная совместимость нового поколения)) frown

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Duck_Gamed
Duck_Gamed 23.49 24.10.2020 15:57 удалён
0

smiley

Little
Little 14.33 24.10.2020 16:02 удалён
2

Очень интересно как раз хотел ее перепройти надо проверить давно не запускал ее, благо по плюсу получил в своё время.

Dragn
Dragn 64.07 24.10.2020 16:03 удалён
71

SSD на PS5 настолько быстрый, что сокращает загрузки и на PS4 sad

RedJohn
RedJohn 9.35 24.10.2020 16:07 удалён
10

Обратная совместимость нового поколения)) frown

DinoZzz
DinoZzz 7.29 24.10.2020 16:07 удалён
13

Все понятно теперь , вот кто умышленно тормозит индустрию, мудоделы 

Simple_Man
Simple_Man 12.11 24.10.2020 16:09 удалён
2

Видимо сделали систему, как во второй части. Там тоже на HDD загрузки были быстрые.

danil6263
danil6263 18.19 24.10.2020 16:09 удалён
5

Означает ли это, что тлоу 3 выйдет на ps4?)

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 1.63 24.10.2020 16:14 (изменен) удалён
0

Все понятно теперь , вот кто умышленно тормозит индустрию, мудоделы 

sad

Умышленное торможение игровой индустрии, а на самом деле просто алгориты загрузок на ссд повлияли и на хдд

BonJovy
BonJovy 25.14 24.10.2020 16:19 удалён
1

Наверное как на Свиче,разгоняют процессор во время загрузки. там тоже много какие игры ускорили.

Ну или просто новые технологии появились,всё-таки целое поколение оптимизировали пс4.

SeeDJ
SeeDJ 1.7 24.10.2020 16:23 удалён
10

что мешало раньше это сделать?!сразу вспоминается махинации apple в их умышленном замедлении старых iPhone

Velldanas
Velldanas 20.34 24.10.2020 16:23 удалён
11

Спрашивается зачем делали часовую конференцию об SSD. sad

SomeRetard
SomeRetard 62.7 24.10.2020 16:25 удалён
6

Вы долго в оригинальной тлоу загрузок ждали, кроме стартовой? Там все под катсценами грузится, и в случае смерти рестарт моментальный почти 

RedJohn
RedJohn 9.35 24.10.2020 16:28 удалён
2

Вы долго в оригинальной тлоу загрузок ждали, кроме стартовой? Там все под катсценами грузится, и в случае смерти рестарт моментальный почти 

Как раз проходили с девушкой в июле, не помним, чтобы сильно долго грузилось) 

Agent
Agent 69.77 24.10.2020 16:29 удалён
2

В новости лихие не точности быстрее загрузка какого-то босс файта который в закрытой маленькой* арене это просто корректировка кода 

SkyerIst
SkyerIst 558.27 24.10.2020 16:32 удалён
0

@Agent он тестировал не только битву с боссом.

PolaC1
PolaC1 13.62 24.10.2020 16:42 удалён
1

Ну и жулики...

justaregularguy
justaregularguy 21.5 24.10.2020 16:47 удалён
3

ой, а неужели в этом деле важнее прямые руки и желание, а не терафлопсы?! ой-ой-ой, да как так-то, а?!

SupaDupa
SupaDupa 95.47 24.10.2020 16:49 удалён
6

Обновили PS4 до PS5 через прошивку. Бесплатно, без СМС и регистрации. Как тебе такое, Фил Спенсер?

Martins_Dad
Martins_Dad 0.36 24.10.2020 16:56 удалён
1

Сони жулики 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 27.44 24.10.2020 17:00 удалён
7

Вы долго в оригинальной тлоу загрузок ждали, кроме стартовой? Там все под катсценами грузится, и в случае смерти рестарт моментальный почти 

Как раз проходили с девушкой в июле, не помним, чтобы сильно долго грузилось) 

Хорошо что девушку упомянул