Новое поколение стремительно приближается: Sony начала рассылать PlayStation 5 западным журналистам и блогерам
61 Комментарии: 53

Новое поколение стремительно приближается: Sony начала рассылать PlayStation 5 западным журналистам и блогерам

Дата: 23.10.2020 15:22
30 13 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    6 19.04.2024 15:20 от Decay-Reel
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    1 19.04.2024 15:18 от Doug
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    25 19.04.2024 15:18 от raziel
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    14 19.04.2024 15:14 от SkaarjD
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    10 19.04.2024 15:13 от j3143
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Компания Sony Interactive Entertainment начала рассылать западным журналистам и блогерам консоли нового поколения PlayStation 5 для подготовки превью и обзоров. На это указывают появившиеся сегодня в сети фотографии.

Джефф Бакалар из издания CNET опубликовал изображение своей коробки, отметив, что пока это всё, что он может показать.

В свою очередь известный блогер Остин Эванс разместил в своем Twitter-блоге снимок с уникальной текстурой на контроллере DualSense, указав тем самым на получение приставки.

Ранее Sony начала дарить PlayStation 5 знаменитостям, среди которых популярный рэпер Трэвис Скотт и футболист Роберт Левандовский.

Запуск PlayStation 5 состоится 12 ноября в США и Японии и 19 ноября в Европе и России. 

Читайте также: Sony подарила PlayStation 5 еще одной знаменитости.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 123 23.10.2020 15:38 удалён
19

Ну, кто там кричал "дайте ДФ, дайте ДФ", ждите, скоро будет)

Смогли наконец подкрутить консоль? Хорошо.

Именно. Прям за последние два дня всё подкрутили, наладили термопакет и всё, всё, всё. Прям в последний момент, угу.

kassbarabas
kassbarabas 123 23.10.2020 15:56 удалён
10

@kassbarabas бро. Как здоровье? Давно спросить хотел.

Сорри за офтоп.

Смотри, если брать мое моральное здоровье, то некоторые твои пусты плавят мой пукан.

А если физическое и ты честно интересуешься, то со мной все ок. Короны не было. Вылечился быстро. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
danil6263
danil6263 40.33 23.10.2020 15:27 удалён
6

Дайте df 

zhilman
zhilman 29.52 23.10.2020 15:27 удалён
1

Вот теперь сравним.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 23.10.2020 15:34 удалён
-5

Смогли наконец подкрутить консоль? Хорошо.

DILSHOD
DILSHOD 4.55 23.10.2020 15:36 удалён
0

ждем обзоров angel

kassbarabas
kassbarabas 123 23.10.2020 15:38 удалён
19

Ну, кто там кричал "дайте ДФ, дайте ДФ", ждите, скоро будет)

Смогли наконец подкрутить консоль? Хорошо.

Именно. Прям за последние два дня всё подкрутили, наладили термопакет и всё, всё, всё. Прям в последний момент, угу.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 23.10.2020 15:41 удалён
1

Дайте df 

Вот только не им, ещё те попугаи!🤣🤦‍♂️

Dragn
Dragn 91.14 23.10.2020 15:44 удалён
6

Сони последние "плохие звоночки" у хейтеров забирает... 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 23.10.2020 15:45 удалён
-3

@kassbarabas бро. Как здоровье? Давно спросить хотел.

improlight
improlight 12.77 23.10.2020 15:46 удалён
0

Глянул твиттер чувака, всего лишь 36к фолловеров. Как же так, не порядок, это какому-то ноунейму выслали получается. smiley

Rinzler
Rinzler 279.08 23.10.2020 15:54 удалён
5

Смогли наконец подкрутить консоль? Хорошо.

нет ещё, со мной сам Черни связался, долго извинялся, в итоге как мне приедет ПС5 он заглянет в гости и докрутит самолично! yes

kassbarabas
kassbarabas 123 23.10.2020 15:56 удалён
10

@kassbarabas бро. Как здоровье? Давно спросить хотел.

Сорри за офтоп.

Смотри, если брать мое моральное здоровье, то некоторые твои пусты плавят мой пукан.

А если физическое и ты честно интересуешься, то со мной все ок. Короны не было. Вылечился быстро. 

Munchie
Munchie 24.5 23.10.2020 15:57 удалён
1

Смогли наконец подкрутить консоль? Хорошо.

нет ещё, со мной сам Черни связался, долго извинялся, в итоге как мне приедет ПС5 он заглянет в гости и докрутит самолично! yes

Черни с шампусиком на электрокаре yes

 

Жаль, что нектсген игры не такие "стремительные" smiley

opposer
opposer 20.49 23.10.2020 15:58 удалён
3

десять жирных тох из десяти

RAM
RAM 39.43 23.10.2020 16:00 удалён
1

Интересно, подход будет такой же жесткий, как при рецензиях ТЛОУ 2? Никаких спойлеров про приставку! 

DeviDVS
DeviDVS 0.63 23.10.2020 16:04 удалён
3

Одно что мне нравиться в первых ревизиях консолей, так это ручка на коробке)

Munchie
Munchie 24.5 23.10.2020 16:06 удалён
0

@RAM там же не только со спойлерами была проблема. Сони названивала обзорщикам, не давала копии тем, кто потенциально мог дать игре плохую оценку. Они всеми силами пытались сделать из игры десяточную (хотя там и семёрка многовато будет) силой своего бренда, влияния и махинаций.

D13SELB0Y
D13SELB0Y 5.68 23.10.2020 16:07 удалён
2

DF тоже намекнули, что консоль у них

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 23.10.2020 16:09 удалён
0

Везде солдаут. Можно уже и правду

Rinzler
Rinzler 279.08 23.10.2020 16:10 удалён
8

Одно что мне нравиться в первых ревизиях консолей, так это ручка на коробке)

почему народ так боится первых ревизий, непойму? Моя пс4 со старта - чувствует себя прекрасно, правда орёт как самолёт, но это потому что я её ни разу за 7 лет не чистил, потому что я больной ублюдок, а так норм 

kassbarabas
kassbarabas 123 23.10.2020 16:15 удалён
2

@Rinzler  

потому что я больной ублюдок

как я тебя понимаю)))