Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза
30 Комментарии: 36

Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза

Дата: 23.10.2020 22:32
11 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    50 27.11.2020 22:49 от Generator_idei
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    4 27.11.2020 22:46 от LeonStrife
  • PlayStation в три раза обогнала Xbox по количеству ТВ-рекламы в США за последний месяц

    73 27.11.2020 22:45 от NeProfi
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    10 27.11.2020 22:44 от tohamen26
  • Дорога для Cyberpunk 2077 расчищена: Датирован релиз меха-шутера MechWarrior 5: Mercenaries для Xbox Series X и ПК

    1 27.11.2020 22:42 от GoodMan
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 27.11.2020 22:37 от Jordan.
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2020 22:37 от Tarnumius
  • Cyberpunk 2077

    5035 27.11.2020 22:35 от FKNerv
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.11.2020 22:29 от Lonelyversemaker
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 27.11.2020 22:29 от Bristolq

Гибридный складной смартфон Microsoft Surface Duo вышел только в прошлом месяце, а его стоимость уже значительно снизилась в официальном Microsoft Store. Похоже, продажи не взлетели.

Microsoft Surface Duo — это смартфон на базе Android с двумя AMOLED-экранами размером 5,6″ каждый. В нём нет поддержки 5G, зато есть чипсет Qualcomm Snapdragon 855 и 6 Гбайт оперативной памяти, а также накопитель на 128 Гбайт в базовой конфигурации. Начальная стоимость устройства составляла от $1399.

Однако теперь в официальном магазине Microsoft Store новинка подешевела на целых $200 и теперь стоит $1199 за 128 Гбайт и $1399 за вариант с 256 Гбайт. Розничные магазины также снижают цену.

Читайте также: Huawei представила коллекцию умных очков Eyewear II стоимостью от 27 тысяч рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
kamui
kamui 15.77 23.10.2020 22:37 удалён
4

Странный девайс. Непонятно для кого сделанный. 

Kart
Kart 71 23.10.2020 22:41 удалён
6

@kamui я бы с удовольствием пользовался. Но не за такую цену. 

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.4 23.10.2020 22:45 удалён
5

Хм...первый раз вижу этот аппарат..

Scream182
Scream182 1.68 23.10.2020 22:46 удалён
0

Жаль, хороший девайс.

heavy_rain
heavy_rain 94.11 23.10.2020 22:52 удалён
1

Жаль, хороший девайс.

Чем? Качеством, ценой, характеристиками?

 

Scream182
Scream182 1.68 23.10.2020 22:55 удалён
0

@heavy_rain как минимум качеством и характеристиками, вся линейка годная и имеет на западе свою базу поклонников. А цена то небольшая для среднего класса региона, где распространяется этот девайс

AngryBoblik
AngryBoblik 5.6 23.10.2020 23:00 удалён
0

Чото он очень тихо вышел, ни рекламы ни вообще чего-либо, поэтому и не взлетел.

VanBesss
VanBesss 1.71 23.10.2020 23:09 удалён
0

Типичный Microsoft, вбрасывает наугад, авось может зайдет.

inko-n
inko-n 2.4 23.10.2020 23:22 удалён
1

Отличный девайс если китайцы повторят и выпустят что-то свое в таком формфакторе, было бы очень удобно. В плане серфинга такой телефон идеален, неговоря уже про многозадачность, на одном экране смотришь гейпорнхаб на другом стрим по дотке. 

Agent
Agent 70.12 23.10.2020 23:25 удалён
0

Очень дорого за устарелый проц 300 баксов максимум за такое ... При всём и конкурировать не может с топ телеыонами андроид производителей причем любых ...

 

Agent
Agent 70.12 23.10.2020 23:34 удалён
1

@inko-n шутки встороны но сони с 21:9 идеально делит экран на 2 квадрата ! 

Иногда использую точно так же как в промо мс ...

Смотрю Тимс / и веб браузинг допустим ! 

Evgenia
Evgenia 1.98 23.10.2020 23:34 удалён
1

То есть, нужно не покупать что-то месяц и тогда точно подешевеет!

inko-n
inko-n 2.4 23.10.2020 23:41 удалён
2

@Evgenia вот бы всей страной перестали покупать квартиры sad

Segovinho
Segovinho 8.22 23.10.2020 23:57 удалён
0

А в каком сторе подешевел? В американском вроде как было

Munchie
Munchie 20.12 24.10.2020 00:23 (изменен) удалён
5

Только узнал о cуществовании данного девайса, а он уже провалился!

Valera
Valera 4.73 24.10.2020 00:43 удалён
0

Экранам бы соотношение сторон 2/1, тогда бы лапать был более изящный и привычный. 

 

heavy_rain
heavy_rain 94.11 24.10.2020 00:44 удалён
4

Только узнал о cуществовании данного девайса, а он уже провалился!

Для продуктов от Майкрософт это совершенно нормально smiley

heavy_rain
heavy_rain 94.11 24.10.2020 00:47 удалён
2

@heavy_rain как минимум качеством и характеристиками, вся линейка годная и имеет на западе свою базу поклонников. А цена то небольшая для среднего класса региона, где распространяется этот девайс

Качество плохое, обзорщики всё наглядно показали, характеристики прошлогодние,  камера посредственная, софт тупит. Какая там такая линейка имеет базу поклонников? ) цена гигантская за это. Тем более для обычного среднего класса, живущего в кредит. 

Serji91
Serji91 8.96 24.10.2020 00:57 (изменен) удалён
0

Странный аппарат. Дорогой и бесполезный. Туда ему и дорога. У самсунга интересней реализация складной трубки 

Serji91