Кратос уже не тот: Появился сюжетный трейлер и новые геймплейные ролики Immortals Fenyx Rising от Ubisoft
28 Комментарии: 17

Кратос уже не тот: Появился сюжетный трейлер и новые геймплейные ролики Immortals Fenyx Rising от Ubisoft

Дата: 23.10.2020 11:30
18 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    19 24.11.2020 17:46 от kassbarabas
  • На кончиках пальцев: Разработчики Deathloop рассказали об использовании особенностей контроллера DualSense консоли PS5

    47 24.11.2020 17:44 от Double_Jump
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    65 24.11.2020 17:34 от Tuborg_Green
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    7 24.11.2020 17:30 от Preyas
  • Новые функции и улучшенная производительность: Horizon Zero Dawn получила еще один патч на PC

    24 24.11.2020 17:29 от Breoreus
  • Отказ от вредных привычек

    1493 24.11.2020 17:34 от DriverUFO
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.11.2020 17:25 от Ozu
  • Футбол

    13592 24.11.2020 17:24 от KirimKirimich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 24.11.2020 17:24 от Dragn
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 24.11.2020 17:23 от Лютер

Компания Ubisoft представила сюжетный трейлер и геймплейную демонстрацию своего грядущего приключенческого экшена Immortals Fenyx Rising, ранее известного под названием Gods & Monsters. Также издательство выпустило посвященный демоверсии игры для облачной платформы Google Stadia ролик.

Кроме того, различные игровые издания поделились свежими кадрами игрового процесса нового проекта студии Ubisoft Quebec, известной по созданию Assassin’s Creed Odyssey.

На видео ниже можно оценить редактор персонажей, в котором журналист портала IGN показал разные варианты своих игровых аватаров, в том числе героя, похожего на Кратоса из последнего God of War.

Immortals Fenyx Rising выходит 3 декабря на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC (Epic Games Store, Ubisoft Store, Uplay) и Stadia. О наших первых впечатлениях от игры читайте здесь.

Читайте такжеMicrosoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
MaxTsna
MaxTsna 0.71 23.10.2020 11:38 удалён
12

А какое отношение Кратос имеет к этой очередной трэшатине от известного трэш издателя?

SonyboyZ
SonyboyZ 9.28 23.10.2020 11:41 удалён
2

@MaxTsna байт на комменты, новость же про игру от юбисофт sad

Hakkuren
Hakkuren 24.38 23.10.2020 11:42 удалён
0

Лол, и кто-то же купит и будет всё зачищать

AlexanderWake777
AlexanderWake777 10.51 23.10.2020 11:45 (изменен) удалён
6

Тот момент, когда бесплатный Геншин Импакт от китайцев выглядит намного эффектнее, красивее и гармоничнее, чем фуллпрайсовое изделие от Убейсофта.

Клонировать Зельду тоже надо уметь с умом.

P.S. в этом Иммортал Фениксе модели героев ужасные просто, какие-то пластиковые куклы стрёмные. Как можно было даже в этом оплашать, ума не приложу. Убейсофты совсем разленились, похоже.

SonyboyZ
SonyboyZ 9.28 23.10.2020 11:48 удалён
0

Кстати на Нинтендо  свитч вполне может зайти. 

romandc
romandc 18.93 23.10.2020 12:00 удалён
6

Избивать Циклопа! Инвалида по зрению! Где толерантность?!

a58223088A
a58223088A 0.07 23.10.2020 12:24 удалён
0

Через пару месяцев после Геншина такое стыдно должно быть выпускать.

heavy_rain
heavy_rain 94.05 23.10.2020 12:24 удалён
-1

Какой же уродский дизайн персонажей. 

romandc
romandc 18.93 23.10.2020 12:25 удалён
0

Белая АФРОдита??? Авторы вообще берега потеряли!

Почему в игре нельзя сменить пол богам? Был бы рэпер Афро-дит. Зевеса! Гермесса! Гей!.. хотя... Гея была не совсем богиней и в число Олимпийцев не входила.

PITOS
PITOS 123.38 23.10.2020 12:26 удалён
0

hog12
hog12 42.5 23.10.2020 12:43 удалён
0

Кратос не каноничный! 

stanis6
stanis6 26.63 23.10.2020 12:57 удалён
1

На каждый продукт находится свой потребитель. Мне игра интересна. 

Munchie
Munchie 20.12 23.10.2020 13:46 удалён
0

Избивать Циклопа! Инвалида по зрению! Где толерантность?!

Напомнило про мужика, который жаловался Бесезде, что в Rage 2 мутанты имеют какую-то патологию с губами. )))

"Это не я виноват, что я чувствую себя плохо, это ВЫ!" 

G700
G700 107.16 23.10.2020 13:56 (изменен) удалён
-1

Одна из немногих игр Юбищит, которая действительно выделяется на фоне их остальных поделок, в т.ч. за счет визуала. Но опять же, на рынке уже есть бесплатный Genshin Impact, а Юбисофт - это Юбисофт, какую их игру не возьми. Сильно удивлюсь, если это действительно будет сингловое приключение на 50-60 часов, а не  бездонная дрочильня с одинаковыми загадками, пещерами и зачисткой регионов.

voiceofreason
voiceofreason 8.88 23.10.2020 14:14 удалён
0

возьму на свитч, после всех длц, со скидкой, наверно.

DIAL1
DIAL1 59.13 23.10.2020 14:29 удалён
0

После Ганшен Импакт задаюсь вопросом, почему ээта срань от Ubisoft вообще платная и стоит 60$, там ещё небось и даната будет больше чем у китайцев.

Yakish
Yakish 6.09 23.10.2020 18:12 удалён
0

Купить?Никогда!