Пора худеть: Королевская битва Fortnite на PC получила новое обновление - теперь она занимает намного меньше места
15 Комментарии: 8

Пора худеть: Королевская битва Fortnite на PC получила новое обновление - теперь она занимает намного меньше места

Дата: 21.10.2020 20:59
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony хочет, чтобы вы не теряли интерес к одиночным играм, и у нее есть решение на PlayStation 5

    11 01.12.2020 08:14 от Droun
  • Итальянцы оштрафовали Apple за враньё в рекламе о водонепроницаемости iPhone

    6 01.12.2020 08:14 от Polkanych
  • Фанаты запустили интернет-кампанию с целью возродить сериал "Сорвиголова"

    1 01.12.2020 08:02 от InoI63
  • Топ за свои деньги: Россияне вновь предпочитают Samsung

    3 01.12.2020 07:53 от TamTam
  • Удивил: Ютубер воссоздал трейлер Cyberpunk 2077 на движке World of Warcraft - получилось впечатляюще

    3 01.12.2020 07:46 от TamTam

Компания Epic Games сообщила о выходе нового крупного патча для королевской битвы Fortnite. Размер заплатки сильно расстроил некоторых игроков - пришлось загружать аж 27 гигабайт. Но есть и приятный момент.

Дело в том, что такие объемы данных несут с собой приятные изменения, благодаря которым общий клиент популярной игры значительно похудел, освободив на носителях данных игроков до 60 гигабайт

Суммарный объем Fortnite на PC теперь составляет приблизительно 31 гигабайт. Вместе с этим новый патч вносит различные правки в игровой код, оптимизируя общий уровень производительности, а также скорость загрузки.

Читайте также: Mount & Blade II, Mortal Shell, Ghostrunner и другие - NVIDIA назвала девять новых игр, которые получат поддержку RTX и DLSS

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Grantovich
Grantovich 53.37 21.10.2020 21:06 удалён
-3

Убрать мультяшность, стройку, и вид от третьего лица - и я бы может с удовольствием поиграл в это. А так я слишком стар - для этого дерьма. 

BlackSTaP
BlackSTaP 4.72 21.10.2020 21:13 удалён
4

Убрать мультяшность, стройку, и вид от третьего лица - и я бы может с удовольствием поиграл в это. А так я слишком стар - для этого дерьма. 

А еще что сделать лол? По факту вырезать все эллементы игры , которые нравятся игрокам. 

Мультяшность - из-за чего она работает на любом ведре и выглядит приятно глазу 

Строительство - уникальный элемент геймплея , которого не было и нет в других роялях

3PP - так же , как ты себе представляешь игру фулл сделаную под 3-е лицо , переделкой под 1-е? Где карта , оружие и все остальное заточен и делалось годами под 3пп? + это идеальный инструмент для монетизации, от чего у Эпиков огромные доходы ибо ты видишь свой скин персонажа, от чего психологически тебе более приятно это поспринимать , чем от первого лица знать , что "оно есть"

Grantovich
Grantovich 53.37 21.10.2020 21:20 удалён
0

@BlackSTaP ой да ладно, вон колда без всего этого говна - вполне играбельна и бабла горы разрабам приносит, прошлую часть взял, и эту возможно возьму. Там тоже на скинчиках ребята хорошо наличку зашибают, и всё норм, никто не жалуется, что не видят этих скинчиков в атаке.

 

 

 

djava
djava 13.92 21.10.2020 22:14 удалён
1

@Grantovich жаль, что по шутерной части новая колда шаг назад по сравнению с предыщущей. Стрельба как в старые времена, словно горохом по стенке =/ Желания купить вообще не появилось.

Happyface
Happyface 3.39 22.10.2020 06:54 удалён
3

Подтверждаю - было 100гб, стало 32. Красавцы, хоть кто-то может в оптимизацию!

Rostislav1
Rostislav1 0.09 22.10.2020 07:54 удалён
0

@Grantovich  И зачем нам еще одна колда?

Kir_9010
Kir_9010 17.62 22.10.2020 09:31 удалён
0

Осталось похудеть Warzone и колде в целом. 

Valera
Valera 4.76 22.10.2020 11:08 удалён
0

@Grantovich  И зачем нам еще одна колда?

Я отвечу: для разнообразия и повышения конкуренции.