13 Комментарии: 7

"Давно забытое прошлое": Nintendo показала новое видео динамичного экшена Hyrule Warriors: Age of Calamity для Switch

Дата: 20.10.2020 06:59
8 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    16 28.11.2020 10:46 от DYazsher
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    9 28.11.2020 10:43 от Evgeniy
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    11 28.11.2020 10:43 от stk988
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    21 28.11.2020 10:42 от ThenForSo
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    25 28.11.2020 10:16 от GameM32

Компании Nintendo и Koei Tecmo Games выпустили новое геймплейное видео экшена Hyrule Warriors: Age of Calamity, действие которого развернется за сотню лет до событий The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Это третий ролик из серии "Давно забытое прошлое".

"В Хайруле, который вы так хорошо знаете, начинается новая история: встречайтесь со старыми знакомыми, ищите разгадки древних тайн и раскройте новые возможности сил Шейка!", - говорится в описании.

Hyrule Warriors: Age of Calamity поступит в продажу 20 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Читайте такжеСила FIFA и джекпот Nintendo Switch - появился свежий британский чарт розничных продаж

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Alcatraze13
Alcatraze13 1.87 20.10.2020 07:46 удалён
0

Жаль мне мусоу не заходит. Возможно дам шанс 

Munchie
Munchie 20.12 20.10.2020 10:22 удалён
0

@Alcatraze13 стоит попробовать, думаю.

Lambdass
Lambdass 45.42 20.10.2020 10:32 удалён
-1

Выглядит как мод на Ботву. Уж слишком много реюза и слишком мало оригинального контента.

Munchie
Munchie 20.12 20.10.2020 11:00 удалён
1

@Lambdass так и задумано. ) Я в принципе не против, если там будет что-то больше обычного мусо. Посмотрим, может хорошая игра будет. Первая Зельда Мусо очень так себе.

voiceofreason
voiceofreason 9.03 20.10.2020 12:25 удалён
0

это чё получается всётаки будет на русском языке? или только ролики для ютуб

PolaC1
PolaC1 13.62 20.10.2020 12:39 удалён
-4

Давайте, мой эмуль ужа готов.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 0.64 20.10.2020 17:58 удалён
0

надеюсь на кооп по сплитскринуdevil